Как материально пережить карантин?

Как материально пережить карантин? Страшно, когда за тобой стоят люди, которым ты должен заплатить в конце месяца зарплату. А тебе даже не разрешают заработать.. Как выживаете?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Перехожу на прием пищи раз в день, затянется все это до мая или нет никому не известно. Коммуналку не иду платить на почту, а вдруг попадусь патрулю. Оштрафуют, а денег на лишние траты нет.

началось! комерсам отмаза всея Русси--Денег на зарплату нет в стране кризис.

Перед завоеванием Иерусалима Римлянами, тамошние Евреи питались два раза в один день, а когда Римляне осадили Иерусалим в 70 году н.э., то тогда стали питаться один раз в два дня и считали это неплохим достатком. Короче говоря - можно как-то прожить. Хотя, потом их всех убили.

Чтобы выжить в период голодовки карантина надо устроиться на работу в больницу (лучше в инфекцию - там доплаты по 50 тысяч) или полицию, или затесаться волонтером и искать бабушек, получающих пенсию. Иначе - идти искать съестное на ближайшей мусорке - но там надо вооружаться, потому что даже в мирное время могут убить за кусок чёрствого хлеба профессиональные приезжие на иномарках.

Аграрные регионы может хоть как то протянут. А РоссЕя, без своих порушенных дереве́нь, навряд ли. Эти деревни вокруг столицы, что монголы перед штурмом.

Надо молиться родному Путину! Ещё сильнее чем в 2012,2014,2018 годах! Великий Путин всех переиграет! Санкции делают нас только сильнее! Во всем виноваты пиндосы и бандеровцы! Даешь Новороссию! А зачем вам деньги,когда у каждого в огороде самая вкусная в мире редисочка? (И коньячок у Берка,например). Короче говоря—надо не паниковать,а радоваться солнышку и Бессмертному Полку! Доставайте дидов на палках,с любовью стирайте пыль и готовьтесь встретить 75лет Великой Победы! Паникеров к стенке! Великая Россия встала с колен! Крымнаш! Сириянаш! Дойдём до Берлина! У хохлов ещё хуже!

А я всегда недоеденный хлебушек в чистом пакете на мусорку выношу. Чтобы не пришлось самому его там искать. На клетку с бутылками наверх кладу, а через 20 минут там его уже нет. За этим кто-то точно наблюдает.

Аватар пользователя Велес

Клади лучше в морозилку, а то, не ровен час, и за хлебом нельзя будет ходить.

ложи ноги в погреб..как говорила моя бабушка

Аватар пользователя Велес

И что это значит?

Не кипишуйте, карантин пережить, как два пальца об асфальт, а вот посткарантинное время, это будет.опа, народ без денег а цены конячие.

Вы всю жизнь на работу ходили для чего????????????????????????? Вообще нет никаких накоплений? Тогда с вами даже говорить не стоит.....

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.