Как недорого отказаться от услуг Водоканала?

Хочу отказаться от услуг Водоканала в частном доме. Но в Водоканале мне говорят, что для этого надо заплатить тысяч 10 - 15. Почему неплательщикам отключают воду бесплатно, а нам, честных плательщиков Водоканал так просто не хочет отпускать? Разве заварить трубу стоит 10-15 тыс. руб.?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Мафию покинуть нельзя. Такой закон.

Не платите пол-года. И Вам бесплатно отрежут как неплательщику. Проблем то...

в чём проблема? перекройте кран и не пользуйтесь, счетчик же есть?

колитесь, у вас на участке минеральный источник появился)) Кто будет вам воду поставлять))

Зря вы сказали водоканалу про скважину, теперь к вам придут с предъявой о нелегально пользовании недрами России, и заставят регистрировать скважину, а это около 50 тыщ. рэ и куча геморроя с документами

С появлением Гавриленко в лице директора водоканала он превратился в частную лавочку с ужасным обращением к людям и своему "вверенному" хозяйству.

Водоканал и так частная компашка. Терроризирует население штрафами, проверками и угрозами. У нас на улицке в своё время жители за свой счёт прокладывали водопроводную трубу по улице. А сейчас это всё оказалось на балансе частника. А отключиться стоит так же как подключиться. Это ужас. Вот отсюда и берутся олигархи местные. За наш счёт. В советское время вода стоила копейки, не было никаких счётчиков, а воду экономили и она была всегда.

Здравствуйте, уважаемые жители города, вообще то нужно себя немножко уважать, я являюсь законопослушным плательщиком за все коммунальные услуги, по состоянию здоровья вынуждена находиться дома, так вот контролёры просто замучили, особенно по свету, то Энергосбыт, то горсети, то Нэск, то не понятно какое ведомство, водоканал, то ленты какие то клеют , то пломбы дайте поглядеть, то показания покажите, просто кошмар, все угрожают, если не пустите отключим, НО С КАКОГО ПЕРЕПУГУ., платим каждый месяц, ни когда не было задолженностей , замучили!!!!! И самое главное ведут себя агрессивно, не воспитанно, нагло, приходится их отгонять от двора, соседи многие на работе или просто не выходят, как найти на них управу не знаю.

Собак на них спускайте.

Я сейчас в другом городе, звонят контролёры и говорят, срочно приезжай надо счётчики проверить, иначе будешь платить по нормативам, если не будешь платить по нормативам, то пени и судебные расходы заплатишь плюсом. А ведь у многих сейчас два жилья, так это настоящий терроризм со стороны контроллёров разных.

К вам контролеры приходят??? Я их явления уже поди года два не наблюдаю)))

В какой стране живешь? Конечно тебя бесплатно не отпустят. А когда с ними попрощаешься будет к тебе интерес почему так. Если скважина артезианская и без разрешения, то возможно штраф.

Для полива и технических нужд достаточно обычной скважины, они у всех есть. Ну а для пищевых нужд сейчас продаётся вода магазинная чистая и недорогая. И прощай надоедливый Водоканал!

Как платили так и будете.... Лишь бы лясы почесать, все умные на сайте а пофакту язык в ж...е. Как сказал Директор, я за Вами бегать не буду, на это есть судебные приставы...

Вход рубль, выход пять...

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.