Как платить за свет

Вот столкнулся давеча с такой проблемой- пришла квитанция за свет уже заполненная. Причем данные не соответствуют реальным. Поехал узнавать. Ответ: мы выдаем квитанции со средними данными, потому что вы должны заранее подавать данные с вашего счетчика у нас на сайте или посредством смс. Причем, если вы исправите показания в нашей квитанции- платеж не пройдет. Вот такие дела. Сегодня ездил в нэск пытался,узнать когда им подавать данные- никто ничего не знает. И ладно это я, а кау дедушки-бабушки, которые совсем старые будут на сайт их данные публиковать или смс слать? Что думаете, сограждане?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Недавно подобная тема была.

Аватар пользователя Сандра

Вот тут мы уже негодовали. Я как платила через сбербанк онлайн, так и буду.

Аватар пользователя Берк

Ага, вот и до меня дошло, как до жирафа. Но всеже интересны меры противодействия

Аватар пользователя Чистильщик

зарегился на сайте, буду там вбивать.

у меня на 800 рублей больше записано, не хило ошибаются! И главное ни кто ни причем, никто ответсвенности не несет, такое завуалированное воровство. В водоканальных платежках тоже ни чего понять невозможно. В мутной воде хорошо карасиков ловить!

На сайте www.nesk.ru в личном кабинете заносите показания. Если Вы их не внесли - там будет по средне-статистическому тарифу введено. Как введете - показания корректируются.
Оплатить там же карточкой можно. А можно распечатать квитанцию с Вашими показаниями и суммой платежа и уже бежать в банк платить. Но так геморройнее всего...

По электронке передавайте до 26 числа и не будет никаких проблем.

Или забить болт, пока не приведут квитанции в порядок.

бред какой то. я как платил так и плачу

как платишь? по тем показателям, на которых настаивает нэск?

По счетчику, у нас контролер каждый месяц ходит, пока все правильно записывает

Я зачеркиваю их показания. И ставлю свои. И мне НАСРАТЬ на их провила. Пусть значит раз в месяц приходит контроллер и смотрит. И повторюсь,простите, мне НАСРАТЬ что я на работе и калитку не открываю.

Соглашусь на все 146%. Контроллеры посещают абонентов в рабочие часы и походу им тоже насрать , что абонент может быть на работе с 7 до 18. Больше похоже на то, что их наставники заставляют работать по методу домушников, которые пытаются выяснить график работы жертвы. Иную логику в работе контроллеров не могу проследить, если тут бывают сотрудники НЭСК, то поправте меня.

Работники НЭСК здесь есть. Логика работы контролера проста - руководство выдает список адресов и вперед. Рабочее время у нас по будням с 8 до 17, за работу в неурочное время никто не заплатит. Некоторые сидят весь день дома, а вечером или в выходной идут по адресам. Но таких единицы, так как у всех есть свои дела, заботы, дети, внуки, хозяйство и т.д. По поводу квитанций - сами удивляемся, но это распоряжение из Краснодара. Так как я работаю в НЭСКе, то записку с показаниями сам ежемесячно заношу в абонотдел. И все равно время от времени приходит квитанция не с теми показаниями, что я передал, а среднестатистическими. Оплачиваю через сбербанк-онлайн и там тоже указываю показания счетчика, все платежки проходят и учитываются, но показаний этих НЭСК почему-то не видит.

Добавлю. Когда в этом году был в отпуске, дабы не тащиться в НЭСК с показаниями попробовал дозвониться по телефонам, указанным в квитанциях. Не смог. Сотовый не отвечает, городской постоянно занят.

очередной признак разложения гос-ва, наряду со всем остальным дурдомом, то ли еще будет, доколе это терпеть, Обаму в отставку! Голосуем за Трампа!

не все так просто госдеп может и Клинтон в платье подсунуть, вот тогда будет весело.

Так же и мне за июнь пришла квитанция с их расчетом,но я указал свои показания и оплатил,и все равно за июль опять пришел полный бред в квитанции.При чем у меня так и за газ и воду.

А мы всегда с мужем оплачиваем онлайн через сбербанк все и садик, очень удобно и своевременно. В квитанции НЭСК указал 800 рублей оплатить,а по факту у нас 1100 вышло, данные им подала 01.08 через личный кабинет, посмотрим учтут ли? А еще в квитанции написали, что без предоставления показаний им, оплату принимать и засчитывать не будут((((. Да, бедные старички, как им быть? Искать по городу их почтовые ящики? Я считаю, что кто платил всегда, так он и будет платить своевременно, а кто не платит так и не будет. Зачем народу жизнь усложнять

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.