КОГДА МАГАЗИН "ФЛОРА И ФАУНА" ПЕРЕСТАНЕТ ТОРГОВАТЬ ДОХЛЯТИНОЙ?

КУПЛЕННЫЕ РЫБКИ АКВАРИУМНЫЕ В МАГАЗИНЕ "ФЛОРА И ФАУНА" ПО УЛ.СОВХОЗНОЙ ЖИВУТ 2-3 ДНЯ ОТ СИЛЫ КАК И ПОЛУДОХЛЫЕ УЛИТКИ. ШТОНДА А.В. ПЕРЕСТАНЬ ДЕЛАТЬ БИЗНЕС НА ДОХЛЯТИНЕ ! ТЕРЯЕШЬ КЛИЕНТОВ ! СКОРО ПРИДЕТСЯ ЗАКРЫВАТЬ МАГАЗИН ! ДУРАКОВ НЕТ !

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Он этих рыбок с москвы везет.По его рассказам бывало за 18ч до снк доскакивал.Каждая рыбка упакована в пакетик.Процент невыживания высокий именно из-за перевозок.По приезду в аквариумы льет кучу лекарств.

Аватар пользователя Джон Доу

Судя по названию темы, я уже подумал, что вы купили дохлого хомячка, поверив уговорам продавца что он просто спит.)

Тю,та запросто.Была у него продавец Маринка Заец.Так та ваще красава.Могла и уши от осла продать по цене всего осла )))

Аватар пользователя Джон Доу

Тогда уж скорее уши от зайца)).

Была? Я так понимаю до торговалась?)

Штонда своим продавцам мало платит.Там много девчат сменилось.Сам штонда по рыбкам,его жена на цветах и растениях.Жмоты еще те...

Согласен

Королева сайта выползла) приветствую тебя,о! Моя королева

Конкуренты не спят? зоомания так же получает рыбок и таким же способом )))

Какие нах конкуренты?Жена иам работала,поэтому Андрюшу-жмота я знаю.А рыбок все так привозят.Самолетом.Какие-то самолеты в Красе садятся,какие-то в Москве...Все рыбки в пакетиках с водой и лекартсвом в ней.

Заведите жаб из местного болота, ужином себя обеспечите, глаз радуют размерами и окраской, а как поют заслушаетесь. И не ходите больше в этот магазин.

Только поют они ночью. Придется работу искать с ночным графиком.

Автор, может это вы не правильно содержите рыбок? Кислорода им не даете! У всех почему-то кто-то виновен только не он сам)) И кто вас вообще заставляет покупать таких рыбок, сами ж выбираете.

Походу автор воду рыбкам хлорированую льет, поэтому и дохнут. За свою жизнь несколько раз заводил рыбок ( отдавал рюпо разным причинам) и всегда брал у них, с тех пор ещё как в центре торговали и ничего все живы, здоровы были.

несколько раз заводил рыбок? "здоровы были" как долго? Чё то как то одни вопросы.)

Всё вранье!Брал у них карасей и ничего живут уже неделю!

Конечно вранье. Посадят штук 20 рыб в 15 литровый аквариум. Воду 2 дня отстоят, и рыбу туда. Продавец говорит, что нужно химию специальную добавить, чтобы запуск быстрый сделать, столько рыб нельзя и т.д. В ответ уговоры-а может можно, а нам и 15 литров хватит, начинают уговаривать вот такие горе-аквариумисты. Сам слышал лично такой разговор. И бесполезно объяснять, что нельзя. Принесут домой и через пару дней дохнут рыбки. И тут же возгласы- все виноваты-магазины, продавцы, кроме меня.

Брехня,отличный магазин.Сам покупал там льва,горилу,злого крокодила и 38 попугаев.Живем все вместе дружно.Уже заказали в этом магазине слона и бегемота,думаем расширяться

Аватар пользователя Rozzyta

ну не знаю, мне в этом магазине больше понравилось! у меня есть рыбки и, покупая корм для них, я всегда могу проконсультироваться с продавцами. они все расскажут и посоветуют как лучше. а в зоомании меня обслуживали не отрываясь от фильма в телефоне! сразу 3 тетки туда таращились))) а еще мне очень нравится зоомагазин по Красной напротив сбера. там очень внимательные девочки работают и тоже консультируют если с вопросом пришла.

Брали в этом магазине и сомика и улиток. Все живы-здоровы и растут как на дрожжах)))

Аналогично, покупала там много разных рыб, живут в запущенном аквариуме. Все живы, растут, плодятся и радуют глаз!!!

Магазин хороший, видимо были нарушены условия содержания, а рыбу после повышения курса доллара из за границы брать не выгодно, теперь
местных заводчиков в достатке.

Там всегда воняет и продают дохлятину!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.