Кто потерял собаку, породы Хаска?!

Кобель. Немного повреждена передняя лапа, похоже чем то наколол. Находится дома в гараже в районе элеватора. Вот его фото.
тел. +79183665656. Отдадим при наличии доказательств.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя офеня

Собака умная, признаёт только хозяина.

Аватар пользователя офеня

Дайте совет, чем кормить таких собак.Со вчерашнего дня съела только сосиску. Больше ничего не хочет!

Сухой корм попробуйте. Многие хозяева держат собак на сушке.

своих собак кормлю кашей с требухой.

Аватар пользователя офеня

Спасибо за советы. Знать бы его кличку. Очень добрый и красивый пёс. Только если минусите, то лучше напишите, что не так!

Люди собаку приютили, совета спрашивают, настоящего хозяина ищут. А некоторые, здесь, дурью маятся.

Аватар пользователя Rozzyta

минусовать и не говорить почему - это торжественное право здешних анонимов)))) они им дорожат и никому его не отдадут)). видела похожего пса в районе рынка 11 числа.

Аватар пользователя Берк

Кобель или сучка? Знакомые ищут сучку, а на стене "Августа" обьявление- ищут кобеля

Аватар пользователя офеня

Уважаемый, Берк! Оторвитесь от праздничного стола))) В начале текста темы чёрным по белому написанно- Кобель))))) Гы гы гы

В районе "Уюта" видел мужчину с такой же собакой и перебинтованной передней лапой. Но это было до Нового года. Скорее всего избавились от животного.

Автор, вам надо на Одноклассниках в группе "Доска объявлений в Славянске-на-Кубани" дать это объявление, а здесь в основном отмороженные минусиськи сидят.

Или в вк в группах Славянск написать, там больше адекватных людей , плюс репост смогут сделать

Аватар пользователя офеня

Да написАли уже всюду. Пока тишина.

Красивый!!

Аватар пользователя офеня

Только очень грустный(

Нашла декабрьское объявление о пропаже похожей собаке, позвонила по номеру,сказала что на сайте появилось объявление, мужчина обещал посмотреть. Может позвонит вам. Жалко собаку, но если и кто -то и избавился от неё,она хоть в хорошие руки попала. Не зря есть выражение -преданней собаки нету существа, грустит потому что помнит и ждёт хозяина. Спасибо автору что не прошел мимо, сердце у вас доброе!

Аватар пользователя офеня

Спасибо Вам, что стараетесь помочь.

Должен всех огорчить. Эту тему придётся закрыть. Позвонили и сказали, что Хаски выгнал хозяин, за то что якобы она воровала кур, во что друдно певерить. Но самое печальное, что вечером примерно в 22:00 её выпустили погулять во дворе, но она перепыгнула через забор и убежала. Информация правдивая. Собаку лично мне жаль. Потеряла доверие к людям. СтОит подумать над чем.

Да, посадить себя на привязь, не подпустила!

Да, этих собак нельзя держать на цепи во дворе, они требуют особого ухода и занятий

#anon Вполне могла воровать,но это инстинкт.Эта порода на севере в лесу сама может прокормить себя какое- то время.Заводчики которые покупают прекрасных животных только ради их красоты или моды- недалёкие люди.У каждой породы собак своё предназначение,психика,методы воспитания и ухода разные.Это нужно учитывать,жаль что многие люди безответственно подходят к покупке собаки,забывая что это не игрушка,а живое существо о котором нужно заботиться всю его жизнь.Плохо что такие " хозяева" уходят от ответа и бросают животных на произвол судьбы.

Усыпить значить надо

У кого то здесь растроение личности.

Я недавно смотрела передачу "Мужское/ женское" так в ней рассказывали о новогодних чудесах. В одной семье пропала собака и нашлась через 1,5 года и как она прыгала, лаяла, всем своим видом показывала, что очень ждала своих хозяев и помнит их. Ну прям до слез пробрал этот сюжет.

Был такой случай! Кто -то выбросил овчарка с щенками, приведя в маленький хуторок,выбросили прямо в снег. И вот собака стала кормиться таскала уток и кур. Иду с работы, а соседка с такой радостью рассказывает как её долго убивали, потому что она большая. Так вот, я и сейчас бы так сказала : если бы на моем подворье хоть одна собака или кот разорвал птицу я в первую очередь отлубила. бы руки хозяину. .У тех у кого животные таскают кур руки растут из жопы. Ведь элементарно стоит нормально закрыть все выгулы для птицы и ничего подобного не случиться. Собаки и кошки плотоядные животные, поэтому если не можете нормально содержать, просто не заводите. собаку или кошку. Видела и такую картину. : хозяева сами нормально питаются, а собаке варят очистки от картошки, свеклы, вообщем понятно что дальше, конечно такая собака будет шкодить. Думаю совсем не трудно дать собаке ту же чашечку супа или сухой корм, всегда можно кормить нормально собаку, если ты её взял, значит в ответе за неё. Много разных случаем, бесит больше всего жадность и голвотяпство.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.