Кто за открытие школ ,кто за дистанционку?

Есть те,кто не страшится вирусной эпидемии в школе?Как сами учителя смотрят на риск заражения в скученных классах?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Тьмуша

Не хочется в школу, да?

Мамочки славянска будут прятать своих деток от проклятых сентябрьских ВПР под предлогом боязни короны. Привет, мамочки с фонтана на Красной! Нельзя отправлять дитятко в школу, а то училка запалит, что все достижения в учебе в конце прошлого года - фейк))

В сраку все оценки,когда люди умирают в ковидниках.Вы ничего не знаете.Ни че го.Вас объе...уют по всем правилам.Валите в ковидники --понюхайте,чем пахнет в моргах.Известью там пахнет,которой трупы засыпают.Придурки вы.Вот прям хочется ,чтобы неверующие проверили.

Больше суток чичас не держат, а известь дороговатый строй-материал чобы им горы тпупов в моргах засыпать. Хрень каку-то написали.

В сраку потом после девятого класса свое дитятко отправишь, а остальным не мешай нормально учиться и получать знания.

Где славный казачий патриотизм? Сдохнем,но проголосуем за Путина и поправки! Кстати,что там у хохлов? Крымнаааш!

Аватар пользователя Тьмуша

1 сентября 2020 в школы Краснодарского края не пустят без справки

В Краснодарском крае с 1 сентября начнется учебный год. Несмотря на то что искоренить коронавирус в регионе пока не удалось, ежедневно медики фиксируют новых заболевших, школы Кубани откроют свои двери традиционно в День знаний. Однако для того чтобы вновь сесть за свои парты ученикам и персоналу необходимо выполнить ряд условий.

- До 28 августа родители должны предоставить в школу справку об эпидокружении, - сообщили в одной из школ региона. - Без нее ребенок к учебному процессу допущен не будет.

По словам педагогов, такое решение было принято на совещании накануне старта учебного года. Ранее стало известно, что торжественные линейки пройдут, вопреки ожиданиям, только для учащихся 1,9,11 классов. Для всех остальных учеба начнется 1 сентября без праздничных мероприятий. Они все еще находятся под запретом в регионе из-за угрозы распространения коронавируса.

Объявлено также, что нет необходимости на уроках школьникам находиться в защитных масках.

- Однако если родители посчитают нужным надеть маску, никто не против. Можно также брать с собой антисептики, но в безопасной для детей форме, - рассказали в одной из школ.

Эпидокружение таково,что в любой магазин зайди и на кассе тебе очередь из ковидзараженнвх москалей и наших.Этой справкой можно задок подтереть тому,кто этот бред придумал.Справки сейчас не канают.Каждый 4 на улице ковидный

Аватар пользователя Тьмуша

Как статистику подбивали?

Аватар пользователя Тьмуша

Кому потребуется справка об эпидемиологическом окружении для школы

На вопрос ответили в министерстве образования, науки и молодёжной политики края.

– Заключение врача об отсутствии медицинских противопоказаний для пребывания в образовательной организации необходимо только детям, перенесшим заболевание, и в случаях, если ребёнок был в контакте с больным инфекционным заболеванием, в том числе коронавирусной инфекцией. Остальным школьникам справка об эпидемиологическом окружении не понадобится, – сообщили в пресс-службе минобра.

Дети из медицинских семей каждый день общаются с родителями ,которые занимаются сортировктй ковидных-кого в морг,кого в Полтавскую,кто в ЦРБ остался на ивле.Так что по-любому эти дети принесут ковид в школу.Даже не сомневайтесь.

А продавщицы?Никто из них маски не носит.На ухи и бороду натянули маску и клацкают на кассе.И они ковидные 100%.Просто с них мазки не бирут.А надо брать со всех детей.Справка об эпидокркжении --это фигня.Вон одна макака принесла справку об эпидокружении в стационар,ее положили,а через день пришел запоздалый мазок полодительный на ковид.А она уже всех обсеменила вирусом .И црб пофиг на больных,кто с ней рядом сидел

А вас вообще спрашивают, за вы или против? Нужны знания — ходите в школу или занимаетесь отдельно с репетиторами, не нужны — сидите дома, тупейте дальше, в 9 и 11 классах всем воздастся за свои труды.

А вас типа спрашивают?

Надо к Путину обратиться! Он поможет! Он спасёт!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.