Куда лететь отдыхать в этом году?

Самые дешевые и популярные направления - Египет закрыли, Турцию тоже. Куда ехать отдыхать в этом году?
В пролом году можно было за 20-30к понежится недельку на море в отеле с "все включено", а теперь все, халява закончилась?

Земляки, вы куда планируете на море в этом году? Пить, тусить и загарать?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

На огород:-):-):-):-)

Верно! На огород. Куда ж еще? Это раньше кредиты брали под тур в турляндию. А теперь-импортозамещение. Привыкайте. Как раз температура соответствующая наступает +30+40.

в эротическое путешествие пешком

Вы куда обычно ходите?

За бугор-в Трудобелики...

анапа, скорее всего поездка "туда-обратно". крым... он, конечно наш, но не для нас (жителей не Москвы, Питера и ХМАО), цены грызутся.

А в Анапе как будто не грызутся. Ценник уже сочинские догоняет и это курорт для семейного отдыха. Прошлый сезон значительно проредил численность отдыхающих в Анапе, можно и в Крым съездить для разнообразия.

и в Анапе грызутся, по-этому поездка и будет "туда-обратно" утром выехали, вечером вернулись, что не понятного? для себя я представляю только семейный отдых. в Крыму дороже, чем в Анапе. даже в межсезонье цены больше, чем в сезон в Анапе.

Проредил? это вы как определили? я вот что-то не заметил

Туда, куда позволяют возможности и финансы

В этом годе все летят на йух

Люди, есть Китай. Можно отдохнуть не дорого, шикарный шоппинг. Главное, что там шикарная медицина. /Это вам нее6 в Египте пьяным в пустыне валяться. Там реально шикарные санатории с полным набором любых услуг.

страшновато как-то на восточную экзотику ехать... вирусы всякие неизведанные...

По телеку говорят што медицина лучшая в России

По телику мы вобще луше всех живем.

Крым же!

В хохляцкий крым я бы еще съездил, но наш крым я по деньгам не потяну(

Лети на Кучугуры или шарм эль Ачуево

съездите по Золотому кольцу в тур.

В Грузию, на побережье Грузии. Наши старые, забытые советские курорты Батуми (Грузия), Сухуми (Абхазия). Сейчас они лучше чем Крым, Турция и т.д. Дешевле.

Какая Грузия?! Там же фошизды. 08.08.08 это подтвердил.

Знакомые только что вернулись из Грузии,в восторге.Понравилось все и гостеприимство и цены)

Где отдыхали?

А мы летим в Шарм,через Минск,чуть дороже,но намного лучше чем наше побережье.

умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт.

Мне кажется мы со всеми поругались кроме зимбабе

Сразу вспоминается анекдот:
Жена говорит мужу: - Я не истеричка!!
Он: - Да? А кто ты, если пока я спал ты со мной поссорилась?

Группон и биглион в помощь, туры со скидкой. Хоть Черногория, хоть Доминикана, хоть Кипр. Дешевле, чем Крым, цивильнее, чем Абхазия, круче, чем Сочи+Гелик+Анапа вместе взятые. Не пойму, в чем проблемы?

в том, что самолет не всегда долетает

Не чаще, чем не доезжают машины из дома в магазин.

садящийся в машину о этом не думает, а каждый садящийся в самолет крестится и хоть *немного* или очень много бздит.

вот поэтому и падают самолеты, что каждый бздит

Сложность в том, что указанные вами направления дороже чем (прошлогодние) Турция или Египет.
Кроме того, в большинстве отелей отсутствует сервис "все включено".

Немного дороже, но они того стоят. Болгарию посмотрите. Там, хоть и не все вкл, но питаться можно недорого в местном общепите. Русская речь на каждом углу, никаких языковых проблем. И, всяко дешевле, чем наш, например "АкваЛоо" с убогим "все вкл".

Смотрел, в Болгарии сейчас все плохо. Большая безработица, воровство, разбой, многие сейчас оттуда уезжают бросая дома(

А где патриотизм? Мы же патриоты своей РОДИНЫ!

Присоединяюсь к вопросу.
Где патриотизм? Я вас спрашиваю,где патриотизм!?
У вас крымнаш есть третий год! А они,колхозники,еще и вопросы задают...

нужно ехать в Ачуево!

Самолеты вроде бьются и недалетают

Неделю назад прилетели из Таиланда. 35 тысяч с носа.

Сочи? Анапа? Геленджик? Не, не слышали.

Сочи, Анапа и Геленджик для тех кому не нужны трансы.

35к это без питания? Сколько дней?

И сколько времени вы там были?

В Крыму Анапе за 35000тока чебурек с котенком сожрать можно

Да ладно? Мы в Адлере в прошлом году 40000 потратили на двоих, 10 дней. Где вы таких кошек жрете за 35штук?

40000 это наверно просто за проживание отдали?)

за проживание 15, 40000 это общая сумма включая все экскурсии и прочие походы по магазинам.

А копили долго те 40 тыщ?

че их копить? месяц работы

то есть за проживание 750 р. с человека? Это явно не отель и не гостиница с необходимым набором услуг (бассейн, анимация), даже завтрак не входит в стоимость номера, а убогий частный сектор или мини-гостиница без территории, где можно побегать детям. Такие цены можно, конечно, найти и в Крыму (в том году было 350-400 р. с человека) и на др. курортах. Но это условия не для отдыха в нормальном понимании этого слова, а конурки, где можно кинуть сумки и ночью уложить свои тела на кровати. В остальное время возникает одно желание - бежать-бежать и подальше.

Ну каждому свое, я например приезжаю на курорт не для того чтобы в гостинице сидеть, а чтобы переночевать хватит и гостевого дома. Нахрена снимать дорогущую гостиницу если почти весь световой день ездишь по экскурсиям или на пляже загораешь?

в хорошей гостинице "сидеть" не придется, там все время происходит движняк, так что, по большому счету, и за территорию гостиницы выходить не приходится. кроме того, уборка номера, смена полотенец и белья?! может кто-то присоветует что-то приличное в соотношении цена-качество?

Я лично всем анонам,помимо Израиля))хе-хе.. Рекомендую хорвацку республику aka _Хорватия. Причем таки не валяццо на жеппе ровно все дни,а,вооружившись сьемной тачкой,проехать по всему их побережью ( тыщу км)(ну по половине побережья),останавливаясь на 2-3 ночи в выбранных заранее местах. А хазы таки подбирать типо на аирбнб или адриатик.хр (у частников). Такой отдых-очень даже норм.

Месяц работы? Окей! А на что жить в именно тот месяц работы,чтоб копить?

ага, и после того, как отдохнули, на что следующий месяц жить?

а ты каждый месяц ездишь отдыхать? я например отпуск раз в год беру

Да я вообще отдыхаю 365 дней в году. А езжу отдыхать да,считай раз в месяц. А вот тя,анон,не понимаю-это где надо "прислуживать", что отпуск иметь раз в год?! Врачом-херургом или типо росгвардейцем?

а мне хватает, к тому же я не люблю брать отпуск чаще, но вам тунеядцам этого не понять.

Ну да..ну да.. Кому -то в виде шестеренок в часах требуется крутиться и крутиться,иногда смазываясь жидкостями ,а кому-то и на те часы смотреть ингогда,сверяясь с пульсом времени. Каждому свое,да

по себе людей не судят в любом случае

Ну это-само собой,да. Кста,можно жить,руководствуясь поговоркой "на том свете высплюсь", или же " не жили бохаато,неча и начинать" и многими другими,классно оправдывая себя и свой никчемный стиль жизни. Типо:мы родились,шобы работать. Окей! Вместо того,чтобы приносить результат. Ах,да!-"здесь мерилом работы считают усталость".

Ты понял, что тебе написали?))) По себе людей не судят. Ты лучше задумайся о своей никчемности любитель отдыха)). И если тебя так интересует, то усталость мне не грозит)))

Ха!! Недоразвитие,без духовное существо!
Так и быть. Расскажу тебе всю суть. Хотя вряд ли ты,червь,поймёшь. Но постарайсо.
Жизнь,анон,19:10 содана для отдыха! Прими это на веру. Объясняюсь.
Ведь все из чего ты состоишь ранее всегда!и упорно работало. Каждая твоя,несчастная молекула. Крутились планеты,галактики. Соединялись и распадались атомы и прочие составляющие. Движение. Движение-суть работа. Более того,когда тебя черви съедят,ты тоже будешь работать.. Твои жиры,кости и прочий гнилой ливер будет работать (на кого-то,да.. Как и чичас)
Поэтому пока жив-пытайсо отдохнуть!!
Ущучил? Не понЯл?)
Прально! Токо развитые существа(как я! Хе-хе) вкурили сей момент. И пользуюццо им.
Есть такое направление в филосне,гласящее о том,что житье в этом мире есть типо тюрьма,где ты срок мотаешь за что-то там ранее хреновое.
Так вот. Я не мотаю срок-я отдыхаю. Вполне может быть перед грядущей Работой.(не твой битумный завод с 8 до 17ти,нет).

а ты тупее чем я думал. специально для твоего не тронутого развитием мозга. Я в отличие от тебя сам решаю когда мне работать, а когда отдыхать и уж поверь я не напрягаюсь так как ты чтоб отдыхать каждый день. Мне глубоко наплевать на тебя и твой ежедневный отдых потому как в моем окружении никогда не было и не будет таких никчемных субстанций как ты, это ты своим тролльчатам будешь впаривать про свой амебный отдых.
Если ты настолько туп что и это не поймешь, скажу проще не тебе дебилу указывать людям как жить. Гавкай дальше.

А чой ты ты,анон 17:25,срывается на грубость? Нервишки шалят? Новопассит не помогает? Хе-хе..это от работы все. И от низкой оплаты труда твоего. Заслуженно,меж прочим. Ибо продуктивность у тя ниже плинтуса.
И тебе не плевать на мой ежедневный отдых,хотя бы потому,что тебе по будильнику просыпаццо приходиццо (и засыпать по часам),а мне-нет. И жрешь ты по часам в специально отведенное начальством время и куришь тож. Ты себе не принадлежишь,короче говоря. Поэтому и зол. А указывать тебе "как жить"... Хм.. Какая разница ца-одним боссом в твоей жизни больше будет,чо уж.. Ведь ты привык прогибаццо под начальство,хоть и бесит тебя сие,но....как гриццо-где родилсо,там и пригодилсо.

Ппц, ты тупой)))) Ну да ладно объяснять тебе дебилу ничего не буду ибо мозгов у тебя вообще нет))). А на грубость ты сам нарвался, так что теперь не плачь). А насчет боссов так я сам себе босс и уж точно по будильнику не встаю в отличие от тебя)). А то что гавкаешь по команде это зачет, молодец)) можешь еще поскулить.))

Хе-хе! Сам себе босс? На комуналку хватает? Газетами давно не подтираешься?

А ты видимо еще подтираешься?)))) Много на троллинге зарабатываешь?))) Ну ка гавкни еще))

вмешаюсь в ваш диалог: а что постыдного в подъеме под звук будильника?

ну явно ничего кайфового

Анон 20:58! Ну как что постыдного?! Ты типо не разу не замечал,даже если полностью здоров,как просыпаясь под будильнег,иногда..ну вспомни...мгновенно ,секундно болит голова? Ты,конечно,забываешь об этой боли спустя минуту-другую..
Далее.. Разве ты ни разу не пожалел о недосмотренном сне,который бы,казалось,ответил бы тебе на "незаданные вопросы"? Ась? Ведь и у тебя,и у анонов столько ведь роятся в голове и вокруг нее незаданных вопросов). А вот естественное " просыпание " ,замечу,не оставляет их,тех вопросов. И жизнь таки легче становиццо. В моральном плане,да. Я уж не говорю о физическом.
Могу еще массу пунктиков привести,но ограничусь всего двумя вышеописанными.
Короче говоря-просыпаццо под будильник это как сесть жрать голодным,положить хавку в рот,пережевать ее...и!! Немедленно выплюнуть,получив по горбу от начальника,например.

Не парься, это тупой тролль, ему лишь бы погавкать, у него же нет ни родины ни родных он просто тупое и бздливое существо, оно сидит и зарабатывает копейки троллингом, а потом всем рассказывает какое оно крутое.

А ты,босс,смотрю с утра пораньше советы раздаешь,управляешь,менеджеришь. По будильнику,небось ,встал? И с утра уже заработал тысяч 10?

Ты все никак не успокоишься тролль вонючий)))) Да заработал, заработал успокойся))))

Ты че курил я тоже хочу.

Проживание за 3км от пляжа в шалаше или курятнике походы в магазин за спичками и питались консервами

по себе людей не судят.

Форумный тролль Данальд Трамп.

Адлер помойка

в голове у тебя помойка

Аватар пользователя Кот Бегемот

С нынешним курсом доллара, более-менее нам подходит вьетнам. Раньше там было просто даром,теперь не очень дорого, опять-же экзотика.

Друг с отдыха во Вьетнаме прилетел сегодня.
140к на двоих за 14 дней - перелет + проживание (3*) + завтраки.
Еще по 50$ в сутки на еду тратил (тоже на 2их).

офигеть,, и на что жить после такого отпуска?!

Я не понимаю тех людей, которые радуются что попали в Египет или Турцию в облет. Я бы даже бесплатно не поехала туда. Лучше копить и отдыхать раз в 2-3 года в Испании, Италии на Мальдивских- Карибских островах. Про ккк я вообще молчу, уж лучше и правда огород

Хе-хе,казак! Малаца рассуждаешь. Как раб новой генерацыы.! "Копить и отдыхать РАЗ в два-три года..." это полярный песец,товарищи ! С какими-то рассуждениями! Следующим этапом будет призыв -всю жизнь копить и отдыхать на "том свете", зато в лаковом гробу с" кистями". Хе-хе!! Вижу,растет благосостояние норота семимильными шагами

Ну да лучше все просыкать на затоне на маевку и сидеть слюни пускать

Жители КК берег Кубани и П
ротоки

Как обычно, по диким пляжам с палаткой)

Вчера ездил на Ачуево. 500 руб за въезд на территорию Оазиса запросили. Офигели совсем. Проехал км и бесплатно поставил авто рядом с грязным морем

Купался уже?)))

В Турции всё включено в Анапе чебуреки с кошками ! Я в Германии живу у турков в кафешке поработал, теперь даже от приставки ТУР блевать тянет. С немецким контролем они умудряются одной тряпкой вытерать полы и поправлять салаты ! А вот теперь прикинте, что в Турхляндии творится !

А тур хейердала не тянет блевать?

Оч интересно товарисч про отдых рассуждает.Явно вдумчиво живёт. Респект, братуха. Ты бы лучше поведал челам как до такой жизни дожить, чтоб себе боссом приходитьс!

Едем с друзьями в Монголию. На эндуро по Гоби погоняем.

Мы в Крым. Наш все-таки

Кто-нибудь уже планирует свой отпуск?

С этими ценами чувствую придется отпуск на работе провести дабы заработать денег чтоб прокормить семью, ато все дорожает и дорожает .В Благовещенскую съездием если повезет .

в тайланд в 200 думаю на 2их уложимся

Я буею....Тут денег на маршрутку нет.А люди тратят 200 тысяч на тайланд.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.