А куда поступили Ваши дети?

Прошли ЕГЭ.Много ли детей поступили на врачей,учителей?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Уж лучше сразу в бизнес.

Походу никуда ))А чтож вы учителей и врачей хаете-а сами не хотите изменить ситуацию с нехваткой специалистов?Зачем тогда воняете на врачей , учителей и полицейских??

Откуда такой негатив? Вот пусть твои и идут учиться на врачей и учителей и пр., мой ребенок на физ.мат будет поступать когда школу закончит, ну не хочет он быть врачем, в чем твоя проблема то собственно?!

На физмате обучаются на учителя физики, математики и информатики

В МИФИ на учителей не учат))))

Подскажите в каких школах дети сдавали ЕГЭ по литературе? Какие учителя готовят и в каких школах?

Костроминова Е.В. - лучший преподаватель русского и литературы, лицей 4.

судя по 100бальникам в 3 школе

Сам Медведев сказал . Хотите заработать- идите в бизнес. А врачи, учителя по призванию. Альтруисты. Клятву дали и вперед с песнями.

"Если вы преподаватель и вас поймали на продаже экзаменов, отвечайте, что вы ушли в бизнес по совету Медведева"

Короче никто не хочет работать по "призванию",а лечиться и учиться бесплатно прут все.Не стоит тогда многого требовать от единичных врачей и учителей,раз сами не хотите своих детей сподвигать таким работам.

а если по призванию большинство только в ассенизаторы годятся?

Мы все должны быть бизнесмены !зачем учиться на учителей ,врачей, идите и варуйте

Это сорказм

"Сарказм", сразу видно ваше образование

вАруйте)))

Да пусть идет кто куда хочет. Только не скулить потом, что врачей нет и учат плохо.

Совершенно верно!Первый ,кто заскулит-пусть своего ребёнка отдает в пед или мед))

Да, народ вообще обалдел, такой бред несут, что стыдно.Ужасные высказывания родителей , порождает ужасное поколение.

В бизнес идти надо! Руководство страны плохого не посоветует!!! Хе Хе

В адвокаты ))) узаконенный взяточник))

Интересный вопрос!Неужели никто из детей не поступили в "сферу обслуживания"-учителей и врачей?До когоже вы свои задки поразительно через время когда геморрой вылезать станет от ежедневного сидения в компе?

Кстати врачей нормальных уже не делают. Те кто реально хорошо лечит, еще советской заделки. Сейчас врач тупо кучу анализов выписывает, потом смотрет, что они показали, сравнивает по книжечке и на основании этого лечит. Опыта НОЛЬ.

Аватар пользователя Псих-о-Лог

Для достижения работником высоких результатов труда необходимо:
1) создать условия для работы и самосовершенствования;
2) обеспечить высокую оплату труда;
3) организовать внешнюю и внутреннюю конкуренцию.
Это на Кубани в бюджетной сфере одновременно невозможно.

Вы все давно были в медуниверситете в Краснодаре? Там одни представителя кавказской диаспоры учатся, взятки за экзамены непомерные. Мало кто из простых людей потянет такое обучение. Знания никому там не нужны, нужны только деньги. Так что тем у кого мало денег дорога только в бурсу.

Боже, какой бред!!

Ну так им и надо лечиться у кавказцев!И желательно "шоб у Краснлдари"!Хехехе

Не пишите если не знаете в этом году конкурс в медицинский университет в Краснодаре 18 человек на место, точно знаю, что многие поступили из наших лицеев в основном отличники. Так что прежде писать уточните.

Поступить не проблема, проблема закончить. Родители смогут обеспечить желания преподов в медуниверситете? Отлично знаю, что там происходит, потому и пишу. А вот за "отличников" наших лицеев лучше помолчать. Знаем как потенциальные бурсаки при некоторой суете родителей становятся отличниками в лицеях Славянска. А потом удивляемся, что врачи тупые, инженеров нет, учителя вообще ноль. Сами родители и плодят тупых специалистов. Многие считают, что лучше заплатить, что бы дитя их не переутомилось от учебы, не дай Бог стресс будет. Вот и прут всем взятки

Родители сначала минимум лям за чадо отдадут чтоб филькина граммота была, а потом на авито очередная обьява, ищу работу менеджером, идите учится в реальный сектор, тот же хороший агроном у частников получает от 100 тысяч, так нет же все предпочитают околачиватся около чайников и пылесосов консультантами в эльдорадо и т.д

Аватар пользователя Псих-о-Лог

Сейчас имея высшее образование без связей и знакомств никуда не устроишься. Нужен опыт. Даже в те бюджетные учреждения, где мало платят и много вакансий. Простым работягой - всегда пожалуйста.
А чтобы люди по специальности работали, надо делать так.
1. Количество необходимых специалистов в разных регионах определять данными центров занятости, сведениями пенсионного фонда (предпенсионный возраст) и мониторингом.
2. Количество бюджетных мест в ВУЗах (другими словами бесплатных мест, оплачиваемых государством) определяется в соответствии с п.1.
3. По окончании ВУЗа перед получением диплома выпускник должен показать справку-вызов на работу от работодателя.
4. В случае отсутствия такой справки государство обеспечивает выпускника рабочим местом с помощью центров занятости, то есть по распределению.
5. В случае, если в течение 10 лет после окончания ВУЗа выпускник не отработал 5 лет по профессии - он должен вернуть часть средств, потраченных государством на его обучение или отработать в государственных или бюджетных структурах недостающее количество лет без права увольнения.
Почему в течение 10 лет? Разные бывают обстоятельства: здоровье, декретные отпуски, смена места жительства и т.п.

Бред пишите.

По пункту 5 - он и будет так работать принудительно как суточник, сишь бы день прошел. Какой толк от такого специалиста- принудительника?

Действительно

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.