Куда смотрят гаишники .Стихийным парковка около первой поликлиники.

На углу Совхозной и Отдельской стоит четкий знак парковка запрещена и эвакуатор.Но всем "приболевшим"видимо похрен.Разьехаться не возможно.Стоят вдоль обочины,занимая целую полосу!Сегодня мне чуть не драпанули машину.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Так администрация города видимо считает достаточным кол-во парковочных мест для такого здания районного значения. Вот и имеем коллапс на пустом месте + еще и надуманные ограничения для отъема денег у населения вместо создания благоустройства в местах ежедневной концентрации большого кол-ва автомобилей.

с правой стороны полно места но некому делать.а больного наказать ментам за счастье.

А что это за новый знак- " Парковка запрещена"?

каждый гаишник мечтает о своем знаке, ключевое слово в котором должно быть "запрещено". Видимо кто-то пролоббировал интересы эвакуаторщиков для установки столь значимого знака, на котором и основана их бизнес концепция.

Там дедуси приезжают на 01 жигулях. Опасно даже смотреть ни то что парковаться рядом- они же ничего не видят. Почему дети не заботятся о престарелых родителях??

Сколько метров в длину ваш автомобиль? Может не там вы катаетесь? Это город. Он узкий и маленький. С парковкой нет проблем. А ПДД нарушают все.

Если ставят под знаком "Остановка запрещена" значит все таки есть проблемы с парковкой, Думаете водители мазохисты и специально там паркуются, чтобы потом оплатить услуги таксиста + штраф + услугу по эвакуации + почасовую на спецстоянке?

Сколько бы ни был авто в длину либо в ширину это суть дела не меняет. Невозможно ездить в этом районе. Скоро перегородят улицу паркуюшиеся авто. И не нам с вами здесь препираться. Это дело ГИБДД. Но такая служба у нас увы отсутствует. Но когда касается на дорогах тормознуть так они тут как тут

Не волнуйтесь там периодически "Тайфун" работает...бюджет кому то пополняет ))

Бля.Колеса им надо попротыкать.Пешком пусть ковыляют в свою любимую больничку

Не во всех населенных пунктах района есть необходимые медицинские специалисты, а график автобусного сообщения может не всех устраивать.

Кто дойдет- тот и выживет...

Это нищие автовладельцы штурмуют регистратуру и терминал за халявными медуслугами

Сынок, не умничай, время быстро идет, скоро и ты будешь дряхлым старичком и за твои миллионы ты себе здоровье не купишь.

просто людям в падлу своими жопами пройти 100 метров и пруться под дверь поликлиники

Значит у каждого свое понимание термина "в шаговой доступности"

Аватар пользователя anndreas

Ну да, недовольных медициной в С-н-К столько, что по Совхозной возле поликлиники не проехать...

А можно ведь и гвоздиком случайно царапнуть любителей парковки.

Настоящий тимуровец, поцарапай и в колесо не забудь воткнуть, чтобы знали, вот оно настоящее проявление чувства приватизированного комфорта.

А ты не боишься , что и тебе гвоздиком пройдут по боку

А можно потом о огерсти по самое....не хочу

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.