Куда звонить?!

Люди помогайте!!! Ситуация такая-умерла пол года назад бабушка соседка , приехал ее сын и сдал дом мигрантам. Теперь у нас на улице ужас.их там живет человек 10-15 наверное. Работают наверное на маршрутках и теперь паркуют их на квартале. Невозможно проехать. Улицу разбили в хлам. Куда звонить???? Квартальные и участковый не реагируют.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Миграционной службе наберите

Адрес давай разберутся

так может всем вместе собраться и решить этот вопрос.серьезно

Не беспокойтесь, как убьют, приедем опишем тело.(с)

Если Квартальные и участковый не реагируют, то ждите полицию, которая приедет и опишет. Купите другое жилье!

И по какой это улице, адрес??? По городу мигранты на маршрутах не ездят. Своим мест не хватает. Так что не триндите.

Что то вы брешите ,не разу не видел мигрантов у нас на маршрутках за рулем,вы наш чудесный городок спутали с Москвой

Вы наверное не ездите на маршрутках. Много узбеков работает водителями. Просто вы не обращали внимания.

Слушай давай если ты мне хоть одного узбека ,таджика покажись за рулем маршрутки я перед тобой прелюдно извинюсь,давай?Терпеть не могу лжи

полно узбеков просто хорошо маскируются

Ага! Вплоть до пластики лица, смены цвета волос, разреза и цвета глаз))) А также изучение русского языка, вплоть до идиоматических выражений и избавление от акцента)))) И почему тогда они всего лишь на маршрутках ездят??? Не видела ни одного за рулём маршрутки... Или точно - замаскировались))))

Аватар пользователя Сандра

У нас на квартале тоже живут приезжие(узбеки или таджики не разбираюсь) так они точно работают на маршрутках, они постоянно их чинят, моют, и также паркуют около двора. На одной номер 11, а вот другую не помню....

Как можно видеть, но не помнить. Писать-себе цену набивать. Лишь бы отметиться.

Аватар пользователя Сандра

Все вами написанное можете смело применить и к себе тоже.

Зачем мне к себе приписывать чужую дурь.

А сам типа умный? Не смеши.

О! Так это Сандра. С такой довольной рожицей, только днём по ул. Дружбы Народов, ямы считать

Совсем плохой? За каждым котом сандра мерещится?

Ну ты же не кот? И маршрут у тебя один:Дружбы Народов, Отдельская, Запорожская, 5-я школа. Все ямы, "лежащих" и светофоры по этим улицам, ты знаешь как Отче наш. Сама в комментах нас "просвещала".

Глупое сопоставление. Учитывая размерв Славянске это маршрут половины жителей города. Раньше вы за анонимами Стрекозу пытались вычислить а теперь сандру? Не знаю как с первой, но со второй ты не попал. Шерлок Холмс.

Тогда в пору ему пришелся бы инспектор Лестрейд.

Аватар пользователя Сандра

Вы весело тут день провели)) Пока я пол-города объездила со своими делами, тут и/или за меня писали и отвечали и мини-расследование провели. Анонимус 15:54, если вы думаете что по перечисленным улицам и объектам езжу только я-вы ооочень ошибаетесь. У вас мания преследования, если вы считаете что за каждым анонимным комментарием скрываюсь я. За то время что вы тут строчили ответы якобы мне, я успела и в кафе с детьми посидеть, и платье новое купить к НГ праздникам. Отлипните от монитора, выйдите на улицу или хотя бы на балкон-подышите свежим воздухом.

Надо писать заявление в округ или участковому (писать, а не говорить) и чтобы зарегистрировали, поставили входящий . Тогда реакция будет, особенно, если подпишутся несколько человек. Интересно, что было бы, если бы к ним на Родину "понаехать" и так себя вести?

Звоните мне,я все улажу.

видать ПАТП несусветные деньги за стоянку маршрутки на ночь берет, что водители вынуждены парковаться на обочинах дорог у своих домов.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.