Люди побежали с МФЦ.....

Хочу рассказать опять об МФЦ. Трофимова царица всея МФЦ до царствовала, что королевство начинает рушиться. За 2 месяца ее правления в год петушка заявление на увольнение написали 5 человек. И уверен, что увольнения продолжатся. Трофимова ставленник местной администрации, почему они так спокойно смотрят как уходят достойные, грамотные специалисты умеющие работать, обученные для этой работы другими службами, ведь МФЦ оказывает более 100 услуг (услуги добавляются). Составила график работы понятный только ей, любые замечания сотрудников по поводу нового графика пресекает тем, что орет как полоумная отпуская фразы типа "Валите вас никто не держит, на ваше место 10 человек придет". Да, кто бы спорил, придут (при нашей то, безработице), но их надо обучить, а потом еще не всем бывает дано.... Раньше, а я знаю ее много лет, с ней можно было договориться она умела слушать, сейчас же это монстр истеричный в юбке, которая так боится потерять свой стульчик. Очень печально и обидно, что из руководителя она превратилась в посредственность и в решениях и в действиях.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

пусть все работники человек 10 хотя бы накатают коллективную жалобу и направят в крас

Правильно побежали, вы не представляете КАКАЯ нагрузка на девочек-операторов огромная, не выдерживают.
Трофимова-не монстр, которым ее тут выставляют, она вполне адекватная женщина, да жесткая, но а каким должен быть руководитель?
Меня тоже недавно уволили с работы (не МФЦ), но о начальнике ничего плохого сказать не могу, просто не смогла, не вытянула, но мне хватает ума понять почему так случилось и не обвинять начальника во всем.
Я вот только не могу понять, зачем поливать человека грязью?Для кого все эти неоднократные посты о МФЦ пишутся?

Т.е. Трофимова вполне сама сможет заменить этих пятерых сотрудников, если она такой супер руководитель и вполне адекватно оценивает нагрузку на оператора, вот и посмотрим на сколько хватит жесткости ее характера, чтобы оценить ситуацию. Или как обычно все переложить на плечи подчиненных, раз пятерых нет, значит работать будет без обеда.

Она, как мудрая женщина, скорее всего понимает какая нагрузка огромная, но поделать с этим пока ничего не может, у нее сверху тоже куча начальников. Мне так видится эта ситуация.

Конечно легче орать на подчиненных, чем обоснованно добиваться у начальства выделения дополнительных рабочих мест для операторов.

Тут дело не в местах для операторов, тут проблема в непомерных нагрузках которые сваливают на МФЦ

Какая вы наивная женщина, "она понимает", ни чего она не понимает кроме того что ей надо сделать план и получить свою премию в 100 000 за переплан. Точно такая же ситуация с руководителем сбербанка на дзержинского, пока на неё сотрудницы жалобу не наказали, начальство приехало во все дыры её отчитало, после этого она стала понимать.
Или как в сбере на красной полтора года назад бывшач начальница беременную сотрудницу довела выкидыша, своими воплями и унижениями сотрудников, все ради плана и премии. Это по вашему понимание?! Тогда уж лучше вообще без работы, чем такая работа где с зарплатой в 15 000, 14 тыс тратить на врачей и успокоительные

Да никто же вас, таких нежных, не держит! От вас требуется - исполнять свои обязанности, а не истерить - работой завалили. Уберут Трофимову, поставят кого-то из вас и интересненько, сколько понадобится времени, чтобы назначенка тоже перестала вам устраивать?))) Над ней начальства больше чем над вами, и каждый требует... Да, знакома, но шапочно)))

Ошибка - перестала ваС устраивать

Хуже Трофимовой не поставят,это точно ,как только произодет замена все наладится,и зарплаты в том числе я думаю вырастут,так за экономию зарплаты работников она ложит к себе в карман ,кругленькие суммы,и делает крупные покупки,по ней прокуратура уже плачет...

Отпуская фразы типа "Валите вас никто не держит, на ваше место 10 человек придет". ЭТО ЛЮБИМАЯ ФРАЗА РАБОТНИКОВ АДМИНИСТРАЦИИ

А может не просто так пишут?И есть почва под этими постами люди просто так не будут бежать с насиженных мест да в наше время?Скорее всего все это правда!Бедные девочки сегодня была смотреть тяжело зашиваются,надо задуматься администрации о новом назначении,пока совсем все не рухнуло!

Аватар пользователя Чистильщик

Видимо сотрудникам МФЦ больше негде поговорить.

Поверьте, я далеко не сотрудник МФЦ, занимаюсь совсем другим. Но просто многое говорят про МФЦ, не зная всей информации, а вырывая крупицы из контекста.

Ах, работы у вас много, еще бы перестаньте всучивать людям визитки разных риэлторов, специалистов по земельным вопросам и т.д. Мы приходим решать вопросы к вам, а тебе тут же визиточка со словами" вам помогут".

Вот плачетесь нагрузка и все такое,понятное дело что госслужба она такая,не нравится идите в палатки,бутики продавать товары ,будете сидеть в телефоне залипать и деградировать,и надеется что получите зарплату,а то хозяин скажет ты ж видишь что торговли нету, даст 300 целковых,также что если вы прям такие мега специалисты вас в любое время с ногами и руками загребут,а руководители всегда жесткие люди,иначе на голову сядут,поставьте себя на место руководства с хорошей з/п, уж вы бы наверно рвали бы одно место покруче остальных.

Там половина девочек действительно работают, а половина дурью маются. Неоднократно видела что в зале народа куча, некоторые особи кофе пьют и с подружками по телефону чирикают.

кофе пьют только когда у них перерыв на обед, может им ещё и без обеда работать, за 13-15 если повезёт тысяч рублей, и с демоном руководителям, лично я слышал, что с к трудностям данной работы девчули готовы, не смотря на наше общество, где клиенты половина хамы и грубияны, и всем приходиться улыбаться. что давно всем надоело, что чмырят бедных девочек со всех сторон, и руководитель в том числе, вот и мечтают что хотя бы эта трофимова исчезнет из их жизни, и работать станет гораздо спокойней,

а поговорить девочкам и правду не где, о всех трудностях, они даже здесь боятся что либо писать на свою Трофимову, думают что узнает, как потом на работу идти, за пуганы девчата до смерти

а посты пишутся что бы город услышал о безобразии, и справедливость восторжествовала, а директора на кол посадят, или пусть на пенсию идёт, я слышал там уже сотрудниц десять уволилось, Мфц бьёт рекорды по текучести кадров, и ненависти к руководителям

Зачем ее увольнять, пускай оператором работает, хоть какая-то польза будет.

Замена найдена) скоро будет смена заведующей. Не уходите.

Пришли работать... Работайте... Графики не такие? Плохих не видели! 5 человек- не весь коллектив!! Значит не все так и печально то в начальнике, раз люди остаются и дорожат работой, не смотря на трудности.... ( Начальник не должен быть подругой) Везде хорошо, где нас нет... А бегут видимо от того, что к халяве привыкли... А там работать надо....Много "ВЕСЕЛЫХ" людей туда ходит! И девчата улыбаясь тактично доносят информацию!! Ушли... Значит нашли достойную работу!

остальные работают, потому как ещё не нашли достойную работу для себя, а так там бы ни кого уже не было

А что такое МФЦ?

многофункциональный центр

международный финансовый центр славянский

Умный, аж дурной.

Меньше бы орала Трофимова на всех, может и работать было кому

Не квалифицированный руководитель, не умеющий объяснять и ставить задачи, поэтому и орет, задача руководителя равномерно распределять нагрузки подчинённых, работа с людьми и с документами не так легка как кажется некоторым.

На Руси принято всегда брать во власть проходимцев и бездарей.......

Это не международный финансовый центр, это Microsoft Foundation Classes, в сокращении (MFC), ахааахаххх))))))))))))))))

Ну хоть не клон KFC/ и на том спасибо)))))0

побежали?,а куда, скажите а Динамо тоже бежит?

Аватар пользователя Чистильщик

Все бегут.

ну пошутить нельзя мфц- это мой фиолетовый цвет, многофункциональный центр, межнациональный факультет цветоводов, мега форум цимлянска, машина фиолетового цвета, магаданская флора цаплей, маленький фунтик цирка, макдональдс филе цыпленка, короче мфц

Ну уйдет Трофимова придет другой человек,будет намного хуже ее и что опять начнете кричать что нет тоже не по вашему.Все сотрудники МФЦ всегда были довольны своим руководителе,что так вдруг изменилось.Если с нее трубуют то она как руководитель тоже требует от сотрудников.Если она не орала бы то совсем бы распустились все работники,а кто не выдерживает может и спокойно уйти.Не факт что ее не станет все будут спокойно жить и кайфовать.Бардака Трофимова не терпит,вот и требует что положено от коллектива.Удачи ей и большого терпения,а вам хорошо подумать и набратся ума и не разносить тут сплетни как базарные бабы.Не хотите ,тяжело двери для вас всегда открыты ,встали и ушли.

Из личного опыта кречащего руководителя воспринемают только первое время а потом просто забивают, ей нужно научится руководить.

И все больше подначивают и ждут когда руководитель охрипнет и никто на время не будет сотрясать воздух.

Вот правильно! Вот молодец!!!

Орущая истеричка. При людях так себя вести нельзя

ни кто не терпит бездельников, вот и гоняет, правильно делает, а то на голову сядут

Ещё один грамотный специалист написал заявление. Трофимова не хочет понять и повернуться к своим сотрудникам лицом. Из-за увольнения грамотных сотрудников в первую очередь страдают люди, которые обращаются в МФЦ получить услугу с одного раза и в сроки установленные законом. А сейчас по несколько раз приходится доносить документы из-за неграмотности вновь набранных сотрудников. А уважаемую Е.Н. интересует только как уже ранее писали МАТРИАРХАТ....Куда смотрит курирующий МФЦ заместитель главы? Посмотрите и спросите почему в наше время, сотрудникам отработавшим более 5 лет захотелось уволиться по собственному желанию? Правильно, в ТК нет подпункта непонравился МАТРИАРХАТ руководителя. Матриархат можно устраивать в частной компании, а здесь ведь организация района. Желаю, чтобы руководство района обратило внимание на позицию Трофимовой к своей работе и в первую очередь к отношению к сотрудникам.

катайте анонимки на эту леди че вы только сюда то пишете. это не поможет

Во- первых, матриархат возможен только в семье. Прочитайте значение этого слова, пожалуйста. Здесь оно неуместно. Во-вторых желание уйти возникает у операторов из - за нервных перегрузок в первую очередь. Службы не осуществляют прием,вся нагрузка в одночасье легла на МФЦ. Люди позволяют себе хамство,грубость, даже угрозы жизни сотрудников,хотя в подавляющем большинстве случаев, нет их вины в задержке документов. А ведь это девушки,чьи- то сестры и матери. БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА. ДАВАЙТЕ ПРЕЖДЕ ВСЕГО ОСТАВАТЬСЯ ЛЮДЬМИ ПО ОТНОШЕНИЮ ДРУГ К ДРУГУ. в мфц, поликлиниках,магазинах и т д.

Какая- то недовольная мыша из МФЦ создала тему, и теперь сливает все говно сюда!!! Сор из избы не выносят!!!

Это не изба а коллектив(должен быть),и в нем должно работать все как в часах,каждый винтик,а в МФ его по ходу нет по причине руководителя,вместо того чтобы разваливать его, она должна оплачивать что совсем не умеет как понимаю если уже и работники пачками бегут ,куда администрация смотрит?

Господи, откуда столько злой информации? Скажите, здесь, на этом форуме, есть ли довольные соседями, начальниками, общественным транспортом? Я думаю, что многое делается для людей, но они не понимают и не знают всех проблем, но анонимно можно облить грязью любого. Просто много людей встречается, которые смогли в этом МФЦ решить свои вопросы, а туда сейчас все подряд стрелки переводят. И видно, что многие комменты пишут сами работники.

Вот и я о том же!! За глаза, как крысы... Работая в одном коллективе, приходя каждый день на работу и общаясь друг с другом , делая вид, что все ок... А домой приходит и начинает всему городу грязь сливать, что все плохие...

Боже,люди какие же вы злые. Все вернется на круги своя. Зачем же столько грязи. Не нравиться уйди,а свои правила не прокатят .Руководитель и должен быть жестким ,иначе такая злоба ,вообще на голову сядут. А еще совет иди на двухсменку рабочей на предриятия.

насколько я знаю, специалисты уходят не из за Трофимовой... вернее, не из за нее одной... дело в клиентах... вы на этом сайте срач разводите по поводу и без повода... а в МФЦ на голову девочек этого дерьма выливают немеряно!!! причем, в основном, незаслуженно...

А вот подруга Трофимовой появилась прям все знает и заступается

тебе бы только в ГЕСТАПО работать... или в СБУ руки ломать людям... чуть что человек хорошее сказал или подумал, сразу в подруги или в кумовья записываешь... и не можешь своей ущербной головкой понять, что девочки в МФЦ, да, кстати, из любой организации уходят, из за таких как ты... приходит такое вот быдло, заранее настроенное на то, что тебя не так обслужат, и начинает орать и качать права... не епет, что ты сам(а) не прав(а)... ГЛАВНОЕ, что ты КЛИЕНТ и ты всегда ПРАВ!!! и пользуешься тем, что тебе ответить не смогут, т.к. девочку могут уволить... и не надо говорить, что ты не такой(такая)... здесь, на сайте ты делаешь то же самое.. тут ты тоже ничего не боишься... вот и пишешь лабуду всякую

У меня жена 1,5 года в сбере работала, было тяжело, были определённый "контингент", но ей нравилась эта работа, она чувствовала себя нужным там человеком. Пришлось уволиться из-за не адекватного начальника, т.к терпеть такое отношение дальше уже было нельзя

запишите видео как она орет и кричит, и вуаля, через некоторое время ее не станет, а если переходит на личности, то данное видео в прокуратуру и будет ей не кресло а нары

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.