Магазин "Витал"

Люди не покупайте ничего в гавённом магазине Витал. Много просрочки,контрафактных товаров.Продавцы меняются как перчатки .

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

фу какая грязная борьба с конкурентами

а че там продают?

Топикстартер же озвучил - просрочку, котрафакт. Только вот пару фоток бы сделал, в подтверждение своих слов а то скудненько.

В чем суть.Сейчас много гле просрочеи дохрена.В том же магните переклеиаают ,
сроки, а вы довольные берете типа свежее.Я вас умоляю.

Нам,всем,на то и глаза даны,что бы смотреть и читать...в любом магазине нужно смотреть сроки.не везде их переклеишь.

Аватар пользователя Свободная от чувств

По ходу, написали бывшие продавцы)

Или конкуренты)))))

Кстати, автор, а продавцы там работают года 2 точно, а то и больше... вот теперь уже встает вопрос к автору о правдивости того, что там просрочка. Первая ложь уже на лицо....любой человек живущий в этом районе это подтвердит...я как раз таки не далеко живу, по этому увидев эту тему, решила написать этот пост, так как информация о смене продавцов сто процентная ложь. Видимо кому -то надо облить грязью вполне порядочных людей!

Продавцы в этом магазине - родственники хозяйки магазина. Она сама себя и их уволить не сможет. Раньше там были другие продавцы, но их повыгоняли. Людмила, хозяйка магазина, во всем винит своих конкурентов из "Солнышка", что это, мол, они про нее истории сочиняют. Просто придите в "Витал" и вам все сразу станет ясно. Если не можешь конкурировать на рынке и дерешь ценник, то нечего удивляться, что у тебя плохая репутация.

Я вас умоляю! Где вы видели порядочных продавцов?

Много где. А
Вам значит не повезло...а вот от темы то уходить не надо! Это не продавцы тему создали, а лжец автор. Вопрос: кто в этом случае порядочнее?...

Живу в районе "Витала". Ценники в магазине космические на все товары. Раньше только хлеб брали, но когда в этом магазине цена за кирпичик хлеба резко стала 25 рублей, то перестали там его брать. Сейчас, говорят, сделали по 23 рубля. Сегодня, буквально случайно услышали, что в "Витале" торгуют хлебом трехдневной давности по 10 рублей!

Аватар пользователя Велес

Я единственный, кто не знает этот магазин и срать на него хотел?

Я тоже не знаю где этот гадюшник)

Что за люди?? Если не знаешь, зачем же людей обижать???

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.