Мухи на хлебе.

Летом покупаю хлеб только в заводской упаковке, потому, что в ларьках ,которые разбросаны по городу всегда полно мух, которые десять минут назад ползали по дороге, по какашкам животных и вообще где попало, а потом залетают в ларьки, двери и окна которых открыты настежь. А на вопрос - Почему у вас мухи ползают по хлебу? , все продавцы неизменно отвечают-- А что я могу сделать? Я их гоняю.
А многие граждане даже не имеют представления, какие инфекции переносят мухи. И , не понятно где санэпидемстанция и роспотребнадзор. Пусть хозяева ларьков с мухами сами кушают этот хлебушек.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Хороши поправочки?! Зато крымнаш! Помогаем нашим сирийским братьям! Весь Мир нас уважает,кушающих мух на хлебе...

Аватар пользователя Тьмуша

Колыван, а я хлеб вообще не покупаю. Прикиньте?

ну и дура

Если на прилавке вы увидели ХЛЕБ "в заводской упаковке", то этому "хлебному антиквариату" минимум 3 дня и его упаковали с целью выдать за "свежий" из возвращенного из магазинов, либо не развезённого из хлебзавода в течение пары дней. Работаю заведующей одного из магазинов фирмы "Прайд" и точно знаю. Елена Николаевна-а, Привети-ик!

Аватар пользователя Тьмуша

и до этого по нём ползали мухи))

свежий хлеб никто в пакет не кладёт потому что он горячий

Таки звиняйте. Ларьки с мухами, а хлебозавод без мух, но с бродячими собаками по ночам в цехах и чёрной раковой плесенью в цехах внутри и снаружи, а ещё в мукохранилище. Посмотрите на этот памятник СССР снаружи - он же чёрный весь и убогий. Эту плесень завезли гастеры с муковозами из Турции и её можно убить только вместе со стенами. Но я думаю, что попытки отравить плесень всё же делались без остановки производства - сами понимаете кто всю эту отраву кушал...))) Вот и выбирайте где кушать.))

мухи в хлебе

На автовокзале хлебный ларек полный мух.

Приезжих мух

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.