Музыкальные машины

Как относятся проживающие в районе Уют к громкой музыке?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Вообще уже поднадоели музыкальные водилы среди ночи веселье идёт полным ходом!Куда смотрят наши правоохранительные органы?

Это всё дешёвые понторезы ,любят повыпендриваться перед публикой

это молодые колхознички привлекают наивных самок громкой музычкой, подобно тому как самцы птичек привлекают своим пением самочек. Только в их случае это тест на тупость, потому что только тупая самка поведется на такую дешевую лажу. Вот если бы парень сам, например под гитару зазывал самочек, это другое дело, но для этого же трудиться нужно, учиться играть, а так нажал кнопку и бум-бум, любой так сможет. Соответственно, подобная серая тупость привлекает, подобных же тупых самочек.

Не надо так про колхозников, да еще и про молодых. Они за день так напашутся, что ни про какую музыку и, тем более, самочку, думать уже не могут. Чаю без сахара попить, да спать. Утром то рано вставать и в поле на пашню.

Аватар пользователя Alexander

Вы не правы, на счет дешевых понтов. Понты то как раз дорогие. Стоимость хорошей авто музыки переваливает за 150 т.р. У многих меломанов музыка дороже их машин. Усилители, конденсаторы, сабвуферы, эстрадные динамики продаются не за копейки

А тема вообще о чём, о том что спать не дают- шумно или понты?

Да,тема о том,что летом окна держать нельзя открытыми,такое впечатление,что в квартире дискотека полным ходом идет,и не дай бог дома старый больной человек или маленький ребенок!По моему сейчас музыкой удивлять не кого,у каждого этого добра валом,так давайте уважать себя и других!

Аватар пользователя Alexander

Уважение и понимание приходит с возрастом. Эти молодые люди, через пару лет оглохнут или получат заболевания ушей и всё поймут. Так что ждите. Те, кто наваливает низкие и средние частоты из своих тазов, в будущем будут у вас всё переспрашивать и ходить со слуховыми аппаратами.

А варианты есть?

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.