Новые протесты! 31.01 администрация 12.00

Людям надоела власть жуликов и они снова выходят! Предпочитаешь новые больницы и школы, а не дворцы жуликов, выходи и ты! t.me/snkprotivvorov

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Одних воров на других.. Вот уж не надо, пока новые наворуются вообще ниже плинтуса можно упасть.

Аватар пользователя Тьмуша

Любой, оказавшийся у кормушки, в первую очередь, думает о себе. Вот вы себя представьте около открытого сундука с драгоценностями, а вокруг никого нет..

Также как и ты, к этому сайту, присосавшаяся. Чего осуждать других, когда сама ещё хуже.

Аватар пользователя Тьмуша

Вот вы, к примеру, клад в земле нашли, имеющий историко-культурную ценность, будете делиться? Сфотографируете ценности, позовёте в свидетели трёх человек (неродственников) и побежите сдавать клад в полицию по описи?

Я вам честно признаюсь, что я никуда никому ничего ..не обязана))

тысячу бабушке вернула?

Так был уже прецедент, мужик нашёл золотые червонцы и империалы предположительно своей бабки, хотел продать, но мусора... В Госхран пришёл из отделения степлер и ключ, вместо золота, крайних не нашли, мужик пару лет судился, еле высудил свое..

ну да,обосрался если то зачем трусы менять,вдруг опять обосрусь

Зачем вам больницы и школы. Сбер вам построил Мрию, если не лохи, лучше там отвисайте.

Жили не тужили и тут бац: "надоела власть жуликов". А чё ж вы раньше не выходили? Ждали Лёшу? Лёша не выйдет))

Дык Алёша уже снова под (внимание!) домашним арестом....
Вот и какой был резон вылазить на площадя и на ментов залупаться?

Аватар пользователя Тьмуша

Германия уже решила забрать Навального домой.

На пенсию когда путиноид???Или росхвардии .....в 45 откинешься???

народная мудрость говорит, чтобы удалить папилломы с века, нужно поссать в глаза. Могу посодействовать, у меня экстра целебная!...

23 никто не вышел и 31 никто не выйдет.

Да за это чмо и выходить впадлу. Нашелся тоже лидер протестов. Как обычно, безмозглых малолеток подставить хочет, а сам в сторонке. Нет уж, пусть со знаменем на броневичок лезет, а не в вип камере отсиживается м смотрит по телевизору на лохов, которые вышли побузить.

на пенсию когда? Власть хороша??

Правда, как уже задрали своими протестами.Ага власть поменяете. и начнут вам све строить,Надо было раньше думать. когда в 90 все просрали, как дебилы радовались всякой хери

Так и живи в говне смотря 1 канал

Поклонники самого богатого в мире безработного на что то еще надеются?

Аватар пользователя Тьмуша

Культурный шок - это когда из землянки и сразу в метро

И про дворец кстати.. Вы поедьте в Геленджик и посмотрите на тот дворец.. Там ремонт идёт уже несколько лет, местные все в курсе. И ещё будет идти лет 5 по словам работяг со стройки. Там стены все до бетона голые.. Какие нахер ершики позолоченные и кальянные комнаты?! Идёт полный информационный пиз..ж. Раскручивают такую же тему как со дворцом Януковича с золотыми унитазами в Украине. Что за бред!!?? И некоторые тугодумы ведутся на эту жвачку?!

Технологии и методички одни и те же. Только в хохляндии бандеровцы всех пинками да убийствами смотивировали. А у нас такой мощной антигосударственной силы нет. А сосунки... Я бы издал закон, согласно которому участники бы лишались бесплатного высшего образования. Справедливо? Да, очень.

Не, вы шо, дырявых кубанойдов этим не проймешь, хата с краю, как говорится. Верим только путлеру и телевизеру!

Тупой понаех, валил бы ты отсюда, придурок. От тебя воняет, как от любого понаеха, говном, тебя культурные люди ногами бить будут скоро.

Доллар скоро рухнет! Хохлы вымерзнут без нашего газа!

может это будущий мавзолей? Чучхе то не вечный.

У нас на изберательном участке зарегистрировано около 3700 человек . На выборы пришли 76 человек . Так что , я должен идти на митинг для того , чтобы тем не пришедшим на голосование жилось лучше ? Да пошли они в жопу . Пусть теперь сами ходят на митинги .

Ты же на выборах жопу драл за едросов. А на митингах тебе могут её порвать. Сиди лучше дома.

Я за любую партию кроме действующей . Если действующая партия будет знать что люди будут активны на выборах , то наглеть так побоятся .

Аватар пользователя Тьмуша

Человек верит в выборы. А в Деда Мороза тоже верите? Кстати, сегодня День деда Мороза и Снегурочки

Уффф! Слава Богу все разъяснилось. Геленджикский домик это всего-навсего апартотель, Верного Соратника Великого Путина—Аркадия Ротенберга! Уррра! Как он достроится, то каждый славянец за приемлемую плату может там отдохнуть от праведных трудов по выращиванию редисочки на своём огородике! И в хоккей сыграть там же.. Как повезло кубанщине и славянцам в частности.

Аватар пользователя Тьмуша

Можете теперь дрочить на Ротенберга. Ишь, облегчение он пiймал. Работаем дальше левой и правой

Тьмуша дело не в выборах , а в активной гражданской позиции . Я считал тебя более дальновидной .

Аватар пользователя Тьмуша

На вашу гражданскую позицию, да и на мою тоже, приходится 3 силовика.

Сруша и едросий со своей редисочкой это одно и то же рыло.. Задрали оба всех тут своими высерами тупорылыми.

С редисочкой это не я, а тупорылые снковские колхозники,торчащие задницами кверху круглые сутки, на своих говнополитых клочках. И думающие,что живут лучше всех. Азазаза!

Тупое понаехавшее быдло, ты свою сраку с дивана не поднимаешь, наверное и срешь под себя, лень вставать.

Это всё Чмушины проделки. Она сама, понаехавная, со своим выводком.

Оба персонажа я имею ввиду.. Может в этот состав театральной труппы новые персонажи добавите? А то нам уже скушно от вашего однообразного говна!!

Веля! Где Веля? Ну потерялся и хватит уже...

я аквамен

Да все знают, что он пиздабол и фуфлыжник

акцИз... А с ценами на бензин будем бороться ещё дооолгие годы... печальная печаль...

НЕ выйдет никто. Плюшевые рукоблудники будут вас побуждать записываться в Александры Матросовы, а сами давно записались в Павлики Морозовы и ваши 500 евро за выход каждому поделили назавтра уехать на Канары. а Вам - на нары.))

Аватар пользователя Тьмуша

Ротенберг получил звание Героя Труда за строительство Крымского моста

http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001202003160031

Аватар пользователя Тьмуша

Фамилия Ротенберг ведет свое происхождение от двух немецких слов: rotten и berg. Первое из них переводится на русский язык как «корчевать, вымачивать», а второе - «гора, высокогорное пастбище, виноградник». Вот. Корчевать высокогорное пастбище.

Аватар пользователя Тьмуша

Митинговать они собрались. Ну да. Ну да. Не забываем, на одно чело приходится три чела силовиков. https://tvk6.ru/publications/news/55852/?lang=ru

вот ты и попался ..и автор и сайтик...

Кубань—за Путина! Славянск—за Путина! Средний класс за Путина! Путин молодец! Спас Россию от бандеровцев и фошистов! Пусть всегда будет Путин!

Аватар пользователя Тьмуша

В Москве сегодня закрыли семь метро на весь день. По ситуации будут закрыты все.

В Москве в день проведения несанкционированных митингов 31 января помимо семи станций метро в центре города, закрытых на вход и выход, могут по требованию полиции ограничить работу выходов и других станций. Об этом сообщили в столичном департаменте транспорта.

«По требованию полиции возможны ситуативные закрытия выходов других центральных станций метро», — говорится в сообщении.

Ранее в МВД предупредили, что вестибюли семи станций метро — «Александровский сад», «Охотный Ряд», «Театральная», «Площадь Революции», «Кузнецкий мост», «Лубянка» и «Китай-город» — будут закрыты на вход и выход с 8:00 31 января.

Никто не вышел. Зассали вместе с организаторшей.

Псыкнул не сыкун.

А если администрация кучку кизяков и полицейских согнала, значит она зассала больше?)))

У либерастов отвалилась жеппа! Средний класс за Путина! Поправочки работают. Как прекрасно наблюдать за работой полиции под шампанское. Сегодня Ruinart. Горжусь Россией!

Аватар пользователя Тьмуша

Шампанское - женский напиток, вот никак с мужиком не вяжется.

У вас извращённые представления. И о жизни в целом, и о частностях, в частности(хехехе). Да,я пью шампанское: а) оно мне нравится, б)могу себе позволить. Это и есть свобода. Свобода выбора. Горжусь, что славянцы (с мужиками) на свою зарплату среднего класса, пьют табуреточку и ослиную мочу в банках под названием пиво.

Аватар пользователя Тьмуша

А, по-моему, вы Трепач Обыкновенный.

Мечтать ни кто не запрещает.)

Ахаха)) азазаза! Нет слов. Ну и не верьте. Продолжайте верить Великому Путину, Первому каналу с РЕН-тв и в то,что доллар скоро рухнет.

Хорош уже придуриваться.И так уже всем понятно что ты бомж.

Ну или БИЧ БОМЖ.

Азаза) пора ещё бутылочку Периньона открыть, славля Великого Путина, наблюдая как винтят либерастов под зависть и вой ватных славянцев))

Это твой Новогодний стол?) Всегда смотришь на это....прежде чем зайти на 2.0?

Нет,это ,как видишь, воскресные закуски во славу Путина, под разгон либерастов. Смущают свечки? Не тупи! Раклет сам себя не расплавит.

Ох уж эта французская кухня,всегда отличалась своей бедностью.Почти как китайская.

Французская может и отличалась. Раньше, давно. Но, по своему скудоумию, снковцы путают жеппу с пальцем. Эт раз. Второе: кубаноидная нынешняя кухня (для среднего класса патриотов), безусловна лучшая в мире! Как и редисочка! Как и молочко из вчерашнего(соседнего) поста.

Да пробовал я этот сыр с плесенью.Дерьмо.

Да-да! Именно с плесенью. Как во дворце в Геленджике. Молодец! Знающий Патриот! Больше смотри Первый Канал.

Да что ты заладил. Плесень,дворец,патриот.Ты как попка дурак.Одно и тоже.Своей головой думаешь хоть иногда?

Слава Великому Путину! Всегда голосуй за Путина и Единую Россию!

Сдулся.

Под периньон вести диалог со средним классом (17 тыщ з/п)— не comme Il faut.

А вот мне вести диалог с бичом не в западло.)

Под медовуху.

Может в этом мы и отличаемся?

Мы отличаемся тем,что под периньон у меня прямой вид на женевское озеро,на Монблан и паспорт,который не всякий сенатор рф( клишас—да!) имеет. А у тебя,патриот... могу себе представить...

Да на хрен мне эта загаженная лужа.У меня за окном озеро "Верхнее" 3км в длину и 1км в ширину, прикинь и оно моё.Ну и на хрен мне твой Монблан? Будите у нас на Колыме милости просим.)

Беэээ,беэээ.. уверен,что славянцев всех забанили в гугле.и вот это «будИте».. явный хохло-школьнег.

Заглючил?

Когда не чего сказать. У меня образование 8 классов советской школы) Так уж получилось. Я её не лучший ученик.)

Величие савецкага абразавания на лицо( как кончИна).

Я всё же думал что нормальный человек,но я ошибся.(

"Что ты нормальный человек"

И да,ты дурак если считаешь что я имею зарплату.)

Олегархфрены дирутся, придурки, млять

дЕрутся,так вроде правильно будет.)

А, сначит, с астальным ты сагласин!

Конечно,ведь кроме олигофренов сдеся больше и нет ни кого.)))Психушка СнК мля.

сдеся, тута и тама...

Да и вино,тоже отстой.Толи дело наша медовуха,настоянная на травах.Да тебе видимо этого не понять.Тебе ведь надо всё славянское обосрать.

Твоя жрачка - баланда на киче, бичара.

Да ты не средний класс, а обычный понаехрвший педераст

А не, зря я на китайскую так сказал.Утка по пекински почти как котлеты по киевски.)

с чего это? Гусары всегда пили шампань! Чисто женский - это пиво! Но, кто об этом знает...

Пиво-женский? Расскажи это гансам.

Аватар пользователя Тьмуша

Врачи советуют не смешивать шампанское с едой. И традиционно в Новогоднюю ночь просто подержать бокал в руках. Еда и шампанское не совместимы.
Я уже что-то начинаю переживать за Едроссия, всё ли нормально?

Зря, такие как раз живучие, ещё и не тонут...

Русский иван сдавайся , сопротивление бесполезно вы окружены, вас ждет горячий чай еда и аквадискотека!!!!!! если нет то вас ждет комната для грязи.............

Наивный,где то я уже это слышал.)

Та блядь пробовали уже работать, не помогает нифуя

За Путина!

А ну кем ты хоть работать пробовал?, я поржу...

Так ты конь?

Я не конь, но тоже поржу зв компанию.
.. Ну и кем работать пробовал? Гыыы...

ссскаааа

Аватар пользователя Тьмуша

Фото открытой вчерашней бутылки где? Или запечатанную вернул в сервант? Заморочился, за 2 часа сбегал в магазин для бутеров и икорки. Я бы тоже так сделала, чтоб не ударить в грязь лицом))


Анонимус — вс, 2021-01-31 14:15
Анонимус — вс, 2021-01-31 16:17

Этот дурачок картинки с нета качнул, сам бичара нищебродская. Его озеро монблан - это лужа на причипиловке.

Ты восходил в пучины Монблана или погружался на его вершины? Гы гы

О, я тоже буржуй, у меня тоже есть картинка Периньона!

Аватар пользователя Тьмуша

Ну у вас же с интернета, а Едроссий заморочился, потратился))
Кстати, где он? Не притравился?

Удальцов - молодец, Навальный - чмо!

А Вовка вообще пиздабол

Лёшик с Вовкой соревнуются в пиздабольстве, кто кого перепиздаболит.

А запутинны пдзалупные минусуют

Так,всем патриотам патриотический привет!Как прекрасно,что завтра наш справедливейший суд в мире врагу народа Навальнеру устроит козью морду. Всем периньону завтра. А сегодня к завтраку g.h.mumm. Держу в курсе. Да здравствуют поправочки в Конституцию,что единогласно приняли снковцы!

Початую бутылку в стундмю, либо балабол... Понимаю, жалко открывать из коллекции?

Прошу видеть! М-м-м-muuumm! Хорошо с утряночки)

Аватар пользователя Тьмуша

Вчерашнюю якобы открытую бутылку куда дели? Насчет Дона не верим.

и что тут впечатлительного? Какой-то дешёвый понт, подумаешь игристое за 3,5 килорублей, я например чисто мужские напитки предпочитаю.

Во-первых: не Великих 3500 рф фублей, а загнивающих 40 chf; во-вторых: я ,исторически так сложилось, люблю mumm (по старым,прошедшим,бедным временам)+,как любитель русской литературы ; в-третьих: в обычный понедельник,без всяких поводов,на завтрак,бутылочку mumm пропустить и забыть про неё —щитаю норм; в-четвёртых: что вы там трясёте ( аккуратно,не дайте выдохнуться), как реальный Плюшкин своей паутинной настоечкой? К которой брезгливо прикоснуться.

Мы за эту говорим? Забудьте, нет её уже. А если мне всё-таки захочется лимонадика, пойду куплю fentimans...

Рыжепузый, пнх, со своей х..нёй.

вот жеж бля парадокс... На грудь принял я, а агрессивный какой-то непонятный хрен...

Енто был не я! А вам положено знать,что шампанское веселит,а никак не вызывает агрессии!

Аватар пользователя Тьмуша

В бокале было Советское шампанское)

Вы действительно туповаты? Или от чёрной нищенской зависти не верите в очевидное? Или все сразу? Для меня низко оправдываться и что-либо доказывать глубинному крестьянскому народцу. Может вам ещё показать,как я писяю после шампанского? Но, вы же скажете ,что ,мол, пил хлорированную снковскую воду из-под крана...)) Как говорится, в споре всегда два идиота. Поэтому не вступаю с вами в дискуссии. Пущай это почётное звание принадлежит кому-то одному. (Не мне,во всяком случае)

Аватар пользователя Тьмуша

мы не туповаты, это вы хвастливы

Могу себе позволить. А если у кого нет денег? Вы там держитесь! Всегда за Путина голосуйте! Чтоб на выборах 2036 года наш Вождь Владимир Путин получил 100% голосов при 99,9% явке.

Аватар пользователя Тьмуша

Мне про вас всё понятно. Ба назвала бы вас рабом своего желудка.

А я вас —рабой Синяговских.

Аватар пользователя Тьмуша

Вот тот чек с Ялты на 20 тысяч с хвостиком вы наели?

Нет! Не мы. Меня больше, интересу для ,антересует кто и в связи с чем(неужели развод?) продаёт в снк такой домик? (Своё мнение имею; хотелось бы послушать мнение казаченей)
https://www.domofond.ru/dom-na-prodazhu-slavyansk_na_kubani-3168946057

студию*

Это не 1941-это 31-01-2021.

У наших военнопленных руки опущены.

Слава нашему Великому Президенту—Владимиру Владимировичу Путину! Слава нашей Родной Партии «Единая Россия»! Пишу письмо Терешковой с требованием отключить Любимую Россию от црушного вражеского интернета!

Ужас! Какой-то фашизм. Это в "колыбели" Путина.

Какой фашизм? Все здоровые, опрятные. Посидят, подумают. А если вам интересена тема фашизма, почитайте сегодняшние новости о том, как полицейские США распылили перцовый балончик 9-ти летней девочкев лицо. Вот там торжество демократии!!! Или пообщайтесь с Тьмушей. Она вам много расскажет, как общаться с продавцами в магазинах, которых она за людей не считает.

Для черномордого кота(17:36), важен внешний вид, а не унижение и оскорбление "конвоированных".
Какая же ничтожно мезкая мораль у этого анонимуса.

Для рыжей сучки(18:02), для думающего человека внешний вид конвоируемых ОЧЕНЬ важен. Это говорит, что задержали их предельно мягко. Никто не избит, никого мордой в грязь не совали, не отпинали. Перцем в лицо не прыскали. А то, что провели по улице - что, лимузин надо было подать?
Какие же мерзкие тараканы у этого анонимнуса!!! Фашизм на полную катушку!!! Девочка из США для тебя уже не человек? Гитлер ВОСКРЕС в лице аватарки рыжего кота!!!

Очень жаль, что невозможно черномордого кота(19:01), натолкать мордой в его же дерьмо.

А ты сделай лучше. Набери в рот говна и плюнь в монитор. Знаешь, как обидно будет?

Фуйли там смотреть, у нас такая же хня будет, не зря мусоров в полицаев перекрёстили, моль плешивая ещё гайки нам подзакрутит, помнянёте мои слова..

А в Питере раздавали:
Дубинки, шокеры, слезоточивый газ.

Что то чистенько выглядят "избитые" "онижедети". Причесанные такие. Дубинки картонные были. И вместо газа - водичка из Невы. А вместо шокера- смайлики

Фашизм не пройдет, твари!!! Насральный и ему подобные сядут. И надолго!!! А конвоируемых отпустят. Накормят баландой и отпустят. Жаль только, что на наши налоги жрать будут. Но мы же цивилизованное государство

Цыплят по осени считают.
Но петуха, скорее раньше сварят)

Цыплят по осени считают.
Но петуха, скорее раньше сварят)

Считаешь, Насрального отпетушат? Конечно, все может быть. Хотя ему не привыкать. Но все таки странные у тебя фантазии.

Я не он, но щитаю, шта

шта правительству на черенки ат лапат нато новый гост ввести, патоньше, пакаротче и смазанный вазелином.

Черномордый! В сентябре (осень, подсчёт) Клюй ближнего обсе..й нижнего. Причём тут Навальный)

потому что он петух

Ну, черномордый, ты конкретный дебил).

Зато ты, черножопый, гений отсоса...Где ж ты был 31-го, "революционЭр"? А 23-го? Что ж ты, вояка плюшевый, Лешку кинул? Чего сейчас развоевался? Раньше надо было выступать, дырявый. Потому Насрального и закрыли, что он на таких, как ты ставки сделал. Думал народ за него. А оказалось, что за него сплошные ЧМОшники. Которые, кроме как на клавиши давить, да на самого Лешку онанировать, ничего не умеют. Утихни, дырявый!!! Ты свое уже просрал. И не поможет тебе ни весна, ни осень. Ни еще какое время года

Черномордый! Чё разорался. Никак яйца тебе прищимили. Слушай грамотных людей, и делай выводы.)

Черножопый. Ты прекращай совать в рот всякую гадость. Тебя уже плющит, дырявый. Где ты крик услышал? Это глюки, дятел Или ты уже с монитором начал беседовать? Тише будь, соседей разбудишь. Кстати, чепушило, ты так на вопрос не ответил. Где ты был 31 и 23-го?Что ж ты Леху кинул? Или опять какую то дрянь жрал?

'эй херои клавиатуры и диванов..пойдите лучше поработайте на благо отечества..да и на свое..хватит тут пистеть..оторвитесь от кошелька родителей..

Да! Надо в сентябре всем единогласно проголосовать за Единую Россию! Ведь только любимая Единая Россия даёт право каждому славянцу ежедневно ,согласно вкусу, употреблять mumm (за 3500), периньон( за 18000), крюг( за 20000), кристал (за 25000 и до 1500000руб/бутылка).. Надо не раскачивать лодку, а работа для Отчизны и Славить Единую Россию!

Аватар пользователя Тьмуша

А взятки он брал исключительно алкоголем.. Ну, чтоб не подкопались

Ты, черномордый, ещё б на центральныйе каналы ссылки скинул.

Зато Википедия для тебя истина. Туда любой долбоящер, даже такой как ты, может вносить поправки и писать всякую ахинею. Зайди в Ютуб. Этот ролик в свободном доступе. Правда, если ты языков не знаешь, кроме русского варианта тебе не найти. Хотя для таких фашистов, как ты, это все равно не доказательство.

snkprotivvorov
samityritlubim

УРРРРАААА!!!!! Насральный заежает на парашу!!! Так бы и всю гнилозубую и криворожую либерасню загнать под шконку, хоть пользу народному хозяйству принесут на лесоповалах.

Да не сцы за него, он будет сидеть лучше, чем ты на воле живёшь, а в лагерях уже давно работать не заставляют, хочешь работай за 350 руб в месяц на лицевой счёт, не хочешь-не работай

а шо там..ленин снова ожил..

Слава Великому Путину! Как прекрасно отметить Победу Патриотизма над Навальнизмом бутылочкой шампанского!

Хохлище упоротый, ты эту картинку в десятый раз суешь везде уже. То бздел про монблан, сейчас за насрального с этого же бутыля бухать собрался. Да ты троллище дешевый.

Ни мишай швийцарцу хавать вдову Клычко.

А Ленина в СнК когда думают сносить? Там уместнее стоять Путину.

Точно, и не на броневике, а на одном из нескольких танков Армата, будет во что тухлыми яйцами и помидорами кидать

Классик придлагал не сносить, а голаву аткручивать, а другую прикручивать, так ано иканомней будеть.

Ленин - это вождь Путина. Пока Путин - пока и Ленин.)

Ну и Мавзолей конечно, на главной площади, без него уже никак.
Приемственность, так сказать, поколений....:-)

Поколение царей заканчивается в подвале дома инженера Ипатьева.

Мы за Тупина

Вы затупки

Точнее будет - "запупки".

Кинет Алине последние палки, и его увезут нахрен на катафалке

Путин - продолжатель дела Ельцина:
https://newsland.com/user/4295073145/content/putin-ne-moi-prezident/5236268

Посвежее ссылки не нашёл? Только за 2016?!

не свежее, но актуально

Как же прекрасно выпить шампанского за Великую Россию и за,держащихся без денег, славянцев)) ! Держитесь там ещё крепче! Пусть всегда будет Путин!

Аватар пользователя Тьмуша

З—зависть!? Н—нищебродство!

О, местный дегенерат аристократ пожаловал... Дали новую бутылку?

Ха! Дали...Работать надо,а не ныть! Уверен,что 99% снковцев никогда не давали,не дают и не дадут.. ахахаха! Как приятно будет проголосовать за Единую Россию! Всем вместе. И тем, кто гордится,горбатясь за МРОТ, и тем, кто ведёт из от Победы к Победе!

А я ужо подумал, что тебя всё-таки вылечили... Как же я рад, что ошибался. В каждом обществе должен быть свой юродивый!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.