О доблестных сотрудниках!

Сегодня на трассе от Славянска до Коржевского наблюдал картину,как наши сотрудники дпс,одни на элантре,вторые на шкоде,следят за безопасностью на дороге.В общем в сторону Темрюка двигался автомобиль мазда сх-5 белый 161 регион,который нарушал всевозможные правила,сплошной для него не существовало,два раза попадался перед сотрудниками,первый раз на объездной у Анастасиевской,второй раз перед Коржевским.За рулем был молодой парень,так вот отпускали его где-то через пару минут и он снова обгоняя колонну по сплошной и выходя на большой скорости в лоб встречных машин,спихивая их на обочину,продолжал так же нагло двигаться дальше,наплевав на других участников движения и на их жизни.Аварийных ситуаций создал массу,так вот спрашивается,а если бы произошла авария и погибли бы невиновные люди и на место дтп приехал один из этих экипажей,мучила ли бы этих сотрудников совесть?!И очень интересно кто-же это такой был который в край ...уел просто?!

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

диарейщик с корочкой, для Мордора это норма

Он им справку о положительном анализе на соvid 19 показывал

эти продажные сотрудники дпс по накатанной схеме начнут отмазывать нарушителя, который летел по встречной полосе, как отмазывают всем "миром" наркомана Ефремова, который вылетел на встречку со смертельным исходом.

Как-то пару лет назад была похожая ситуация, только Рав 4 и похожий корочник. Экипажей на всем протяженииот коржей до анастасиевской было около пяти, стояли на съездах на грунтовку, если кто помнит. Короче, корочник останавливался на каждом, пробка его обгоняла, потом он опять обгонял пробку и на следующем экипаже история повторялась. Перед анастасиевской он уже чуть ли не в слезах был.

ПДД намисаны кровью и у ворот рая корочка не поможет, помните об этом.

Они на личных машинах патрулируют? Если за рулём судья,его не тронут.

Милиционер - это состояние души. Там случайные люди не работают. О какой совести может идти речь, если люди идут туда работать из-за привелегий, чего греха таить с ментом по другому разговаривают и чиновник и продавец.

В лагере тоже, а живёт мент в шерстяной локалке..

у ментов свои зоны, псина, не знаешь -не баклань.

Менты, таже челядь (пардон обслуживающий персонал), они чотко знают, чо Власть руками трогать нельзя.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.