ОАО Славянскгоргаз устраивает идиотизм!

Добрый вечер, жители города Славянска-на-Кубани! Сегодня столкнулся с интересными обстоятельствовами в Славянскгоргазе. При оформление врезки, пуск, наладка газифицируемого моего жилого дома представитель Горгаза потребовал, написать объяснительную на каком основание я обратился за монтажом газоснабжения моего жилого домовладения в Славянскгазстрой на имя директора Горгаза. И если я откажусь писать объяснительную, мне не сделают врезку и пуск газопровода в мой жилой дом, а если и сделают, то через три месяца.Представитель Горгаза объяснил, что монтаж газоснабжения имеет право делать только в Газификации ПМК, ну если вы обратились в другую организацию, то у Вас будут проблемы с приёмкой технического надзора вашего газифицируемого жилого дома. Объясните что происходит в Славянскгоргазе или мы опять возвращаемся в 90 годы?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Если не секрет сколько стоит врезка? Подключение котла? Газовой печки? Водогрейки ?

С меня взяли 15000рублей, плюс 500 рублей повторный выезд технадзора

Брать на себя ответственность за работу неизвестно кого, было бы не верно. Правильно и делают. Грамотные специалисты.

Аватар пользователя Сандра

Где грамотные? в горгазе? не смешите!! Когда приемку делали-две курицы приехали не знали откуда из навесного котла шнур питания извлечь. А другие дятлы перед пуском оказывается должны были продув системы сделать, дабы все окалины, образовавшиеся при сварке вышли, а эти скоты этого не сделали, в результате все в котел попало.....

Согласна насчёт горгаза, мы котёл сами установили, все сделали ждали , чтобы пуск дали 2 месяца , в итоге заплатили им за установку котла, которую горгаз не делал, навязали обслуживание, в итоге не правильно запустили , сгорела плата на котле( навесной) , делать у них нет специалистов, в итоге помогла фирма Теплодар, там работал очень грамотный специалист, а в горгазе сказали только замена( развод на деньги).

Плата с запуском никак не связана. Не пишите бред.

где вы видели специалистов в горгазе,чистит котел а потом собрать не может.Тупые придурки и где их берут и обучают,незнает левая резьба или правея вообщем если хотите чтобы газовое оборудование работало старайтесь не допускать леворуких слесарюг.

Так я так понимаю,они еще и на обслуживание заставляют у них договор заключать,хотя в других районах можно заключить договор с другой сервисной организацией,которая так же и пуск произведет!А на счет спецов,да увы у них толковых нет,мне сам знакомый рассказывал,как у людей из-за их косяков,котлы летят,бывает и с выявлением поломок косячат,человеку приходится дополнительные запчасти еще покупать,но ему лапшу на уши потом накинут,да и все)

Да там всю жизнь одни косепоры,еще и сказки втирают про якобы не достаточную пропускную способность труб,взятки морщят.

ОПГ в чистом виде.

Заставляют заключить договор, стоит больше 1000р, а когда возникнет какая-то небольшая проблема снова выписывают квитанцию об оплате. Недавно вызвала 04 (засорилась трубочка), приехал газовик открутил трубку, дунул в нее и выписал квитанцию на 250р.Я спросила, за что платим по договору,? Ничего внятного не ответил.

И квитанцию конечно оплатили?

В прокуратуру письмо накатать,пускай встряхнут взяточников.

там друзья его, бесполезно

А можно про друзей в прокуратуре?

нельзя, а то про меня тут потом писать будут

А мне на прошлой неделе девушка с горгаза звонила, спрашивала почему я обратилась за услугой газоснамжение моего домовлодения в другую организацию а не в Славянскгоргаз, чем то это граждани мне Кущёвскую напоминат пора обратиться в ФАС

До играется Горгаз

В Горгазе есть хорошие специалисты среди рабочих. Всегда вызываю одного из них. Ну, конечно, частным порядком.

Контора прогнила там насквизь.

Ветряки и солнечные батареи ставить,пусть сосут.

Подскажите пожалуйста адреса и контакты подрядных организаций имеющие СРО на монтаж газоснабжения

Заказал угля,буду теперь независим

И кочегара закажи

Теплонасосы надо в землю ставить и будет счастье.

Эта организация в нынешнем виде заслуживает крематория! Она либо должна исчезнуть совсем, либо в корне измениться! Но при нынешнем руководстве этого не случится! Шантаж и вымогательство! Когда их отжимал Межрегионгаз от газобабла, даже посочувствовал, но сейчас, кроме презрения и омерзения они е вызывают ничего! Отвратительно себя повели после известных событий! Стали вымогать деньги за последние январские дни 14 года, ушедшие к Межрегиону, хотя это прямая их недоработка или неспособность договариваться! Говорю им: они ушли к МРГ, ищите там, а они в ответ:
- Мы не можем?
А почему "не можем", а х...его знает?!
"Славянскгоргаз" заслуживает бойкота! Если можно обойтись, то не стоит на него тратить свои нервы!

Сейчас готовим коллективную жалобу в ФАС!

В ОБЪЯСНЕНИИ НИЧЕГО НЕ ПИШИТЕ, СОШЛИТЕСЬ НА СТ. 51 КОНСТИТУЦИИ РФ

Да их всех разогнать нужно,постоянно обдирают,достали уже.

где мать ..ее...или его тьма безумная...

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.