Объявление на работу

По городу висят объявления о приеме на работу в офис по адресу : ул.Дзержинского д.269\3 этаж 2,каб.1 - напротив рынка ''ПРИВОЗ''.
Что нибудь известно?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

а позвонить узнать никак?

я подожду пока автор отпишется КАК сходил...

Сходи, узнаешь, нам расскажи.

Очередная контора"рога и копыта".

Это контора раньше размещалась по ул,Одельская.Лохотрон.

Аватар пользователя Тьмуша

В хорошую контору по объявлениям не попадёшь. Хорошее место передаётся от деда внуку и т.д.

То то я смотрю тебя нигде не берут

Рога и копыта.

Чук и Гек

Я в прошлом году ,ради любопытства ходила.Только меня не смогли развести на деньги.Звоните по номеру,Вас приглашают на собеседование.На самом деле вам предлогают заполнить анкету, с массой информации о вас, и вашем материальном положении.Через неделю вас приглашают в "офис",якобы вы им подошли по анкете.Приходите, ...а там народу с десяток ,и сидят в актовом зале,где дядечка
" добренький", лекцию читает.А в заключении лекции," ни о чём"вам предлогают, под залог 500р.купить у них брошюры,которые назад у вас не заберут и денег вы больше не увидите своих.И отмазки у них ,для вас заготовленные.НЕ ХОДИТЕ!!!!!!ЛОХОТРОН.

Я ходил в эту контору в понедельник.В офисе мужчина не молодой и девушка,а из посетителей только я один. Заполнил я анкету и мужчина потом вопросы задавал. На мой вопрос : в чем будет заключаться моя работа- ответ что работа в офисе,конкретно узнаете когда будете ходить на какие-то этапы обучения. Потом в 20.00 позвонили и сообщили,что вы прошли и приходите в среду к10.15 в офис тетрадкой. Какая-то контора темная,ничего не говоря о работе.Я решил не идти туда.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.