Очень срочно нужен толковый ветеринар!

Здравствуй,Славянск.Пожалуйста,посоветуйте грамотного специалиста - ветеринарного врача с опытом.Кот мучается с гнойными ранами...лечили,кололи,но помогает на короткий срок...Очень,очень нужен врач.Ребят,только сразу прошу,давайте без издевательского "усыпите,что б не мучался..."Кто может - помогите...подскажите.Заранее спасибо.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

К кучеру он поможет

(8962)8716140 Звоните

А мы уже подумали тебе плохо стало.

Шкрхан заболел.

тут людей вылечить не могут а эти лезут со своим кошаком. Да он ещё вас переживёт и без всяких ветеринаров. Отпустите его на волю, он вернется здоровый и обновлённый. А ветеринар ему только хуже сделает и еще денег возьмет за трагедию которая неминуемо приключится на его операционном столе .

Сколько желчи...Возможно,я сделаю для вас открытие..."Кошаки" - это тоже живое существо,которое так же чувствует боль,как и человек,только в отличии от последнего,помочь себе не может...Гнойные раны у него во рту.За 7 прожитых у нас лет ни разу пакости от него не видели,умнейшее животное,делал свою кошачью работу,сараи от мышей охранял,а теперь случилось это...Если сейчас не вытащим его,а просто выкинем,как вы советуете,на улицу - тогда это мы звери,а не они...

Аватар пользователя Берк

Было такое с котом в начале зимы. Давал 1/3таблетки сульфадиметоксина(измельчал в порошок, растворял в воде и шприцом в пасть), раны во рту -наматываете на палец стерильный бинт, смачивал мирамистином и протирал ранки, потом пшикал мирамистином в пасть. Это три раза в день. Корм в это время измельченная блендером и расзбавленная бульоном печень и корм в банках покупал который не сухой и тоже с бульоном размешивал. Все вылечилось за 15 дней. Сейчас жив-здоров.

Обратитесь к Денису, очень грамотный,квалифицированный врач. В Трудобеликах лечили кота 2 недели, в итоге 6 тыс. руб,-результат нулевой.Денис ,,поднял,, кота за 5 дней,и не дорого выщло. Тел. Дениса- 8-988-33-73-132

Спасибо.А фамилию Дениса не подскажете?

Мудрый Денис Петрович
очень грамотный специалист. он нам многих животных спас и вылечил.

Доктор Миша по ул.Школьной,любит животных и то чем занимается "4лапы" клиника называется 8 (962) 871-61-40

Лучше всего к Денису Петровичу Мудрому. Его кабинет в переулке Индустриальный, д. № 10 "А" или 12 "А". Точно не помню

пер . Приазовский, 10а

Бурлаков Андрей. Очень опытный врач. Стаханова 259.

Шевцов Михаил Юрьевич, спокойный, доброжелательный, хороший врач, любит животных, 89628716140. От ран во рту есть мазь камистад, в обычной аптеке, помогает быстрее других аналогов, и во время лечения только жидкая пища, молоко.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.