Отношение к существу, которое не может тебе ответить- это характеристика человека.

Хозяева дома по ул.Новой 22, у вас во дворе ,на голой земле и летом, в палящий зной, и зимой в мороз , возле дощатой конуры, ничем не закрытой, никаким навесиком, на цепи и день и ночь сидит маленькая собачонка. Какое у вас сердце? Ведь вы же хорошие, добрые люди. Да уберите вы эту цепь, она сама найдёт тень, что она может сделать в голом дворе? Мы все к Европе относимся неоднозначно, но там за это уже бы оштрафовали, а у нас на защитников животных смотрят как на дураков. Может быть потому, что закон о защите животных там приняли в 1861году, когда у нас отменили крепостное право. Будьте людьми!

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Соседи,повлияйте на хозяев этой собачки!Они её хоть кормят?Это район ,кажется арм.аула,и этот дом ,как то постоянно сдавался?Товарищи,кто рядом живет,отвяжите хотя бы ночью собаку,освободите её!

Да нет, это ,кажется, в районе перекрёстка на арку "САД-ГИГАНТ" и Петровскую трассу. Как же на них повлиять? Законы у нас не работают.

Вы ей там хоть кто-нибудь стаканчик с водой поставьте, пожалуйста

А поговорить с хозяевами собачки не пробовали? Люди, научитесь общаться, толку больше будет. А не в инете писать про то, какие вы жалостливые. Делом надо помогать, а не языком!

Кто поднял тему,вы что кварталом собраться не можете и решить этот вопрос.У самих же во дворах тоже есть же питомцы?На глазах собачёнку мучают ,а вы мимо ходите и молчите.

какая собачка вы чё? людям друг на друга насрать! в жопу какую-то с06ачку.

"Поговорить не пробовали?" Да пробовали , и послали...

Поражаюсь жестокости людей

Как послали?Писали же ,чтохозяева собаки нормальные.Так что сейчас с собакой?

Разве нормальные будут так поступать?

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.