Отзывы

У кого какая посудомоечная машина,делитесь отзывами.что нравится,что нет

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Тьмуша

Знакомая ради накладных ногтей купила посудомойку. Теперь улетает на свете и воде. Подумать страшно, сколько там под ногтями всяких микробов, если руки лишний раз надо бояться намочить. Один раз в маршрутке увидела с обратной стороны эти накладные ногти. Капец!

Очередная кучка от ненормальной. Посудомойка тратит в разы меньше воды, чем при мытье руками.

У меня старая, в последнее время стала много тарахтеть, Но моет нормально.

БОШ полнразмерная с тремя поддонами, мою исключительно на режиме 1 час, расход воды 10 литров, загружаю в течение дня, включаю в 23 часа, идеально моется посуда, сковороды, кастрюли, пользуюсь ежедневно 14 лет, таблетки покупаю самые дешевые - все прекрасно.
Не экономьте, покупайте класса А+, или А, цена около 50т.

я тоже маме бошевскую подарила.одну из дорогих.Уже лет 12.Но она не часто пользуется.В основном полощит хрустальные вазы и потом удивляется как блестяяят)))

А про ногти прицепные соглашусь-снаружи красиво,а под ногтями перхоть и аскариды кишат.В Сша уже нарощенные ногти носят только праститутки.Ито небось русские)

А про ногти прицепные соглашусь-снаружи красиво,а под ногтями перхоть и аскариды кишат.В Сша уже нарощенные ногти носят только праститутки.Ито небось русские)

Это же как нужно "засраться", чтобы хоть один раз в день загрузить посудомойку?))

3 человека - завтрак, обед, ужин, считайте сами
кто-то варит ведро борща и неделю ест, кто-то каждый день свежий супчик
каждому свое.
к тому же, необязательно загружать "под завязку", пусть будет только 3 тарелки, пара чашек, сковородка - все равно руками мыть не буду, не люблю.

В том то и дело, что гора немытой посуды до вечера ждёт своего часа. А плиту кто моет, если посуду ручками нет желания помыть?

"гора" немытой посуды ждет своего часа в посудомойке:)
я не знаю как вы готовите, что плиту мыть каждый раз приходится:)))
решетки я тоже мою в посудомойке, поверхность протирается специальной тряпочкой и, вуаля чистота и порядок:)

Всем славянцам рекомендую посудомоечные машины Miele, Smag… (у славянцев должнО хватить зарплат на кредит на десяток лет!) Зато внукам послужат! Деды кредиты брали…

О Miele в Славянске и не слышали

Аватар пользователя Тьмуша

Я мою посуду только проверенным годами нашими бабушками добрым хозяйственным мылом или содой, никакого Ферри. А о коже рук как заботится хозяйственное мыло, не передать! А как все микробы, собранные за день, убиваются хозяйственным мылом, не описать! Хотя в течение дня мою несколько раз руки.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.