Пение песен не имея голоса

Обращаюсь к тем кто выходит с гитарами на Красную и пытается что то играть и даже петь (если этот вой можно назвать пением). Это какой то ужас. Ну не умеете вы играть на гитарах и петь песни. Ну нет вокальных данных, не выходите вы на улицу с этим. Ну не возможно слушать ваш вой или рев, ваши попытки подражать знаменитым певцам. Может вам не кому подсказать, запишите свое выступление, затем прослушайте его сами со стороны. И вы поймете какого это слушать людям, особенно вечерами, когда отдыхать собираешься, а тут брыньчание бестолковое. Ну если бы песни были или игра нормальная, не было бы вопросов. Выучили 3 аккорда и все. Эти 3 аккорда на все песни. Это кошмар какой то.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Ой, и не говорите - ужас! Вот раньше вечерами над славянском разносились народные кубанские песни. Вот это вой так вой, дети плакать начинали от этого народного творчества.

А какофония с усилителем возле Славянского рынка? Идёшь, чтобы деньгу оставить, но тут пивец в зелёной форме как слажает, микрафон как писканет и ты отпрыгиваешь невольно в сторону и прикроешь уши ладонями, сворачивая в сторону.

Аватар пользователя крысомоль

Возле Уюта по вечерам стало много голосистых. По-моему, между ними уже жёсткая конкуренция.

а сколько в последнее время дегенератов, по синьке сделанных, на тазодрочках разъезжают с дибильным рёвом и буханьем? Ну понятно они - биомусор, нах никому не нужный и они сами это прекрасно понимают, но млять, власть нашу не поймёшь- по телефону базарить за рулём нельзя, а гамно это оглохшее везде -значит можно? Двойные стандарты!

В Московской области С 7 по 10 сентября состоится конкурс инвалидов-колясочников "Колесница Победы",посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Эх, вы просто забыли себя в молодости.
А новое время- новые песни
И тапер играет, как может

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.