Перекупы в славянске

Решил я купить авто, да не знаю какую, хожу по рынку трудобеликовскому, одни Перекупы, каких историй только не слышно, что машина 10 летняя вся в заводе хотя видно бампера не в цвет , стык не совпадают и тд, все тачки с пробегами до 50-80 тыс км, царапины замазывают маркерами, некоторые просто уговаривают купить авто его, страховок нет, почти все на договорах, короче жуть, хоть иди в автосалон бери

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Какая машина вас интересует?

ищу от 400 до 500 тыс, солярис,рио предпочтительно, но и другие авто в эту цену тоже смотрю

Стоит один, а рядом 5-ть машин и везде он один хозяин ))))

Ну и какая вам разница ,работают люди, и пусть работают,была бы в городе нормальная работа,тогда другое дело,каждый крутится как может,вы же не возмущаетесь когда у продавцов на рынке несколько точек.А автосалоны нынче похлеще всяких перекупов будут,ни совести ,ни морали,вас вылижут с нош до головы,как только отдадите деньги,посмотрят как на .........

С той лишь разницей,что имея точки на рынке продавцы платят налоги,а перекупы работают на себя и нигде не показывают свои доходы.Есть среди них ,кто ни дня не работал.

Ну так иди в салон и бери, какие проблемы? Или в какой салон - тоже не знаешь?
Представляю, как увидев такого сказочного лоха, пошедшего "неизвестно куда, непонятно на кой" его рвали на части барышники, чья цель - сбагрить с наваром. Беги, покупай быстрей, а то деньги пропадут.

Посмотри трейд ин в автосалона, бывают варианты.

Да есть такое дело,.. Я себе пока четырку выбирал весь Славянский и Красноармейский район пересмотрел. Причем перекупы не только на рынке, много народа которые просто пригоняют и не спеша продают. Причем предвидя такую ситуацию я сразу ходил выбирал с толщиномером ЛКП, а то они все говорят "не битая не крашенная"... Померяешь - одни конструкторы и перекрашенные по 2 раза поверх тонны шпаклевки. На рынке в Трудобеликах всего пара вариантов нормальных была, но по сильно завышенной цене.

На авито тоже одни перекупы
Как может бмв не кушать масло???? Разу видно , перекуп

Аватар пользователя Чистильщик

после ведра присадок и масла 5w-50 какое то время может и не кушать.

Можешь оставить здесь свой номер телефона я докажу тебе что эта BMW не берет масло и ты извинишься перед читателями !

В Ростове смотрите

Да везде посредники! Везде.
Не хотите иметь дело с перекупами - не имейте, вас же никто не принуждает! Вы ж умные, все сразу видите. Тырнет в помощь.
Как вариант, ребята, собирайте тачку сами и в салон не ходите.
И да, не нойте

#anon Главное из Адыгеи машины не берите.Вот там реально конструкторы.Воочию убедилась что о ПДД местное население не слышало.На фото глянешь-картинка машина,приедешь смотреть-ведро с гвоздями.

и под чехлами наверное мусор , грязь или вообще кровь , а то кто его знает что делали эт адыги в машине,людей резалиииии

Ты что свечку держал?эксперт анонимный мля...

Или барашкофф

Солярис с рук нельзя брать. Машина красивая, но одноразовая.

вроде хвалят тачку

Только на время гарантии, сейчас все тачки одноразовые, гарантия кончилась выкидай, покупай новую, законы либеральной экономики

А чего вы хотели? 10 лет не бит не крашен? глупости какие, покупаешь БУ будь готов к говну

Да ладно! Моей 8, не бита не крашена! А пара царапин - да я вас умоляю - у каждой машины есть!

)))) интересно, а по вашему на рынке должны стоять представители от завода? Вы хоть когда тему создаете головой думайте. Хотите без посредников езжайте на завод и там покупайте. Автосалон это тот же перекуп, только с тем отличием, что в автосалоне новые и то не везде..

О! А чего минусуем???? Я вам свою машину не предлагаю! Так что - не бита! Не крашена! Позже красить буду! А вы что, одежду- обувь не штопаете? Такое презрение к битокрашенным машинам)))) вы уверены, что ваши, из салона, совершенно целенькие? Не сварены после разрезания? После утопления? Или Лего, после аварии?)))) Все уверены????

Да и пусть бита и крашеная! Это эстетика только на время. Езда в России жесткая и активная, будут и царапины и вмятины, ну и черт с ними. От царапин на новом авто больше грусти будет! Это всего лишь средство передвижение, а не музейный вариант. Так за дефекты можно и поторговаться, а в салоне с менеджером разговор короткий. А менеджер скажет приезжай на ТО через 15000 км. Это ОХРЕНЕТЬ - 15000 до замены масла!!!!

Битая, не битая, главное что бы сделана нормально была и кузов неповеден. А про мотор и коробку с ходовой вижу все забыли, на их состояние смотрите, а не на железо...

В автосалонах тоже брать опасно, много химичат и с договорами и цены вырастают от осмотра до оплаты тысяч на 30-50, и пробег скручивают ( хотя его каждый может скрутить). В настоящее время прежде чем брать машину ( не важно у кого) надо пробить ее во-первых, на угон (розыск), а во-вторых - ограничения, наложенные судами, следственными органами, таможенными органами, органами социальной защиты населения и другими государственными органами. Также на сайте ГИБДД можно узнать была ли выбранная вами машина в ДТП. Если она чиста, то тогда уже смотреть движок, и т.д. Я покупала свою машину у "перекупа", и хорошая машина.

Если машина после дтп хорошо покрашена и сделана, то чего бояться ее брать? Если она кривая, косая, и явно крашена небрежно, конечно брать ее не стоит.

У НАС ОНДИ ПЕРЕКУПЫ!!
ЦЫГАНЕ,ХАЧИ И ПРОСТО ЛОДЫРИ КОТОРЫЕ СТОЯТ И ДРУГ ДРУГУ ВЕДРО С БОЛТАМИ ПРОДАЮТ!!!
А НАЛОГИ ИЛИ ДРУГИЕ ОТЧИСЛЕНИЯ НЕ ПЛАТЯТ!!
ВОТ ПОЭТОМУ МЫ КОТОРЫЕ ЧЕСТНО РАБОТАЕМ КОРМИМ ЭТИХ КАЗЛОВ!!!
ПОЭТОМУ ГОСУДАРСТВО ПРАВИЛЬНО ХОЧЕТ СДЕЛАТЬ ЧТО С БЕЗРАБОТНЫЗ В ГОД ПО 20 ТЫСЯЧ СДИРАТЬ!!!!
ПУТИН ДАВАЙ ДОРМОЕДОВ ДОИ

Оглушили))))

С чего вы взяли что они не платят налогов? знаю парочку перекупов у них открыто ИП и налоги они платят

Брехня. Они себя ни показывают они с одново хозяина на другова оформляют. А сами только бабло снимают. За хлам

Какой же ты знаток великий! Даже схемы знаешь... Наводит на определённые мысли.... А вообще - ты сам себе не противен? Столько в тебе зависти, яда и безграмотности... Ущербный человечишка...

Да дело не в том,что машина бита и крашена,а в том,что как большинство перекупов и людей,которые решили после ремонта продавать ее,делают сам ремонт.Говорю не по наслышке,одно дело когда машина была в дтп не сильном и человек потом ее делал для себя,и контролировал процесс ремонта,а другое дело как делают перекупы и некоторые,отдают своим мастерам которые быстро и за копейки ее восстановят освежат,визуально сделают конфетку,а вот сколько это все будет держаться,не известно.

А сколько может стоить качественный ремонт?

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.