Пешеходный переход в Анастасиевской

Когда люди проектируют пешеходные переходы, их не остановить. Когда люди проектируют дорожные ограждения, их тоже не остановить. Когда оба вида проектировщиков сходятся в битве, получается такой переход в Анастасиевской.
Взято отсюда https://vk.com/news_snk?w=wall-7281709_15001

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Это не новость, идиотов на Руси всегда хватало. Спросите почему речь идет про идиотов? Тогда я вас спрошу, есть ли здравый смысл в таком исполнении, кроме очередной отчетности, а возможно и отмыва денежных средств, выделенных на повышение безопасности пешеходов. Даже вдруг на этом месте отсутствовало дорожное ограждение, подход к этому пешеходному переходу был бы невозможен из-за отсутствия тротуара на противоположной стороне. Формальная работа чинуш из ГИБ2Д на лицо.

Пешеходные в Анастасиевской тыкают куда не попадя.А в Ханькове дорога трещит по швам.Сейчас с первого начнут отдыхающие обьзжать пробки по Ханьковской ,,магистрали,, а там ямы полметровые))

Администрация поселения, походу, тоже безбашенная?

Аватар пользователя Тьмуша

Да есть там маленький тротуарчик, присмотритесь, вы не прямо в дорожное ограждение упрётесь

Присмотрелись, видим народную тропу, вытоптаную гражданами к пешеходному переходу вдоль трассы. В чем проблема заасфальтировать участок длинной в 4-5 метров, прям ко входу, над которым висит вывеска "Осаго".

Ракурс специально взят такой чтобы поднять больше хайпа, справа от пешеходного перехода как раз по краю кадра отбойник заканчивается. Да и вообще данной конфигурации отбойник/переход уже лет двадцать если не больше и некому это не мешало, но тут кто то захотел хайпануть.

Тебе чё, повылазело..?

Кликни по картинке.

Аватар пользователя Тьмуша

После асфальта есть маленький тротуарчик, примерно с метр

Ещё одна, "ясновидящая".


Так тоже тротуара не видно?

А Тьмуша видит. Это у тебя ракурс другой)))

Ждем фото места где стоит автомобиль. Все же интересно чем же были мотивированы дорожники, нанося разметку на дорогу и устанавливая знаки именно так как мы видим на фото. Заранее благодарю за содействие.

Зачем что то ждать. Съезди на место, пролезь под отбойником, потом здесь отчитаешься. Фома, неверующий.

Автомобиль стоит в кармане у остановки, а фото в заголовке сделано из той самой остановки.

Осаго там есть,а тротуарчик врятли))

За "допами" приходится через грязное и пыльное дорожное ограждение перелазить. Вот бы в администрации при входе турникет заблокировался, чтоб они поскакали как горные бараны.

По больше бы нам таких обкуренных парней (как на фото). Может быть и партию бы организовали бы. А что? И назвать её "За здравый смысл".

В Иркутске тоже идиоты есть, но там два года соображали. И все ходили, как зомби ничего не замечая.

Иди нах.со своим Иркутском.
Своих идиотов хватает.

Место на яндекс картах, жаль у них нет большего разрешения.

В этом "колхозе," тротуар за отбойником,


на проезжей части?!!!

Угол Красной и Ленина. Этому переходу уже лет 30!

Да и еще господа водители, будьте внимательны, стоянка-остановка на пешеходных переходах и ближе чем пять метров наказывается тысачью рублями. Так что надо быть внимательным водителям автомобилей, высаживающих или осуществляющих посадку пассажиров на этой остановке. Автобус там вообще физически не может ненарушить, благодаря дорожным хуйдожникам под коррупционным надзором гиб2д.

В Анастасиевской настолько все упорото правы, что левовзглядным либерастам не дают сделать ни одного шага, а другим альтернативщикам предлагается свой особый путь (желтый). Меня еще в школе учили, что автобус надо обходить ТОЛЬКО СЗАДИ, но местные дорожники почему-то рисуют зебру вопреки здравому смыслу. А смысл такой и веьма печальный - в детстве, выйдя из автобуса я нправился его обходить сзади, как учили, чтобы перейти на другую сторону улицы, а девчушка побежала спереди автобуса и в этот момент он стал отъезжать от остановки. Произошел наезд на ребенка, взрослые закричали водителю и хорошо что он ничего не перепутал и нажал на педаль тормоза, а не на газа. Все обошлось ссадинами и переломом руки, а были все шансы попасть под колесо, а там как карты лягут. Даже не все взрослые осознают, что у автобусов и грузовиков есть мертвые зоны и обходить их необходимо на достаточном расстоянии, чтобы водитель вас видел, даже если вы пересекаете путь транспорта спереди.

Пешеходный переход-"Козья тропа," к остановке на против.

А еще я вам по секрету скажу - я удивлен, что там еще не появился "вроде как пассажир", который будет высматривать свой автобус, выходя из остановки на зебру. А неподалеку будет дежурить коррупционный экипаж дпс, который будет торозить всех кто не пропустил этого пешехода, а на самом деле человека ожидающего свой автобус.

Дорог толком нет,освещение только в центре,грузовые частные замотали всех жителей,собаки стаями,глава только молится,а Вы к переходу прицепились.Переход и переход.Не самое проблемное место в станице#anon

Дорога -это лицо любого поселения.
"Театр, начинается с вешалки."

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.