поликлиника 1

В поликлинике уже третий раз теряют карточку,после посещения доктора забрали карту несмотря на мое возмущение,что уже две карты заводила их потеряли,сказали у нас проверки,в регестратуре будет и вот итог, опять карты нет.(((Очень возмущает такая безответственность!!!

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

А у Вас там код от сейфа? вас же не потеряли

третий раз теряют карточку
уже две карты заводила их потеряли

Чот с математикой не то.....
и надо так... в регистратуре

У себя текст проверь есть ошибка,что непонятного два раза потеряли это уже третья карта,вечный стеб,23:08 к чему этот комментарий?я тоже хранила свою карту дома,в ней вклеены мои платные обследования,мрт позвоничника т.к.это моя личная карта,но после больничного ее у меня просто отобрали,сказали проверки.пока искали мою карточку в очереди так же люди возмущались,что нет их карточек.Я все понимаю загруженность,много людей,но если отбирают карты,так нужно за них тогда отвечать.

Вот так и пиши - две потеряли, завела третью.

Так и пишу)))И ТРЕТЬЮ ПОТЕРЯЛИ :-(

А а а а. Теперь вот понятно....Но паниковать преждевременно. Всегда есть вариант, что их просто не искали.. ((

Аватар пользователя Сандра

Я карточки детей храню дома. И в регистратуру их не сдаю.

Вообще, карточка - служебный документ поликлиники. Там же она и должна храниться. Лично я счел достаточным перефотографировать карточку своего ребенка, чтобы "случайно" не потерялись какие-либо данные оттуда.

А зачем вы подленники мрт вклеивать разрешили?Хранилища бы их дома в парочку,а ксерокопии бы и вклеиои ваши. Сами виноваты.А карточки-это мед.документы поликлинник-их страховые компании постоянно проверяют.Кстати страховщики за вас оплачивают "бесплатных"врачей.

А как тогда карточки смогут проверить страховые, если их не находят в регистратуре, если это действительно подотчетные медицинские документы. Это, вы так толсто шутите или действительно уверены в том, что написали? Как тогда можно потом проследить тенденцию заболевания, если не с чем сравнивать (мед.карта утеряна, да еще и с результатами платных анализов и обследований)?

Прошу прощения-сенсорные неполадки.Но смысл надеюсь понятен

Храните Ваши платные анализы дома.Кому ваша карта нада вообще,также,как и вы сами?Только лохи бегают по поликлинике. Или кони,у которых есть энергия "болеть"в очередях таких.

Никогда в жизни, Слава богу,не имела карточки.Ежегодные профосмотры с анализами,за которые платит начальник и по-необходимости платные клиники .Не могу терпеть стоять в километровой очереди в три ряда для "взятия позррного талончика" к терапевту .Да это позор для меня и моего мужа.Он сразу меня садится в машину и везет к платному стоматологу или терапевту (вот когда зимой грипповала).Не понимаю работающих граждан,томящихся в очередях.Ладно там бедные наши бабушки и дедушки -пенсионеры.

А чего же вы ни разу не свозили свою бабушку и дедушку или детей к платным врачам- такие "обеспеченные"???

А у нас их уже нет давно...Умерли давненько.Бабушку оперирывать в Федорова глаза давно.Дедушку оперирывали у Рамазанова когда-то ,но тоже за большие деньги.А детей толко на прививки.А когда болеют-у часным!

К частным

А дело даже не в обеспеченности.Дело в качестве и обращении врачей -для меня важен сервис.И опятьже -мы не настолько богаты,чтоб тратить свое время в очередях.

Для вас платные безграмотных(не все) врачи-сервис, как поликлиника для хуторянина, с гусём подмышкой.

Не совсем понятна Ваша логика. Вы ,возможно, любите сидеть 3часа в очереди под дверью у специалиста,делясь "последними сплетнями".Я же предпочитаю прийти в чистую спокойную обстановку,заплатить 600рублей и получить необходимую консультацию.Ну в крайнем случае купить "гуся))"или литр хорошего коньяка,чтобы врач поликлиники меня вызвал без очепеди и его медсестра провела все необходимые обследования вне очереди (экг,обс.легких,кровь и пр)..Не могу тратить время в очередях-это не для меня точно))

Если коньяк ХОРОШИЙ,то и за пол-литра примем без очереди,а за литр домой приедем...!!!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.