Помогите-крик души

Прошу прощения-стыдно писать, но реально безвыходная ситуация! Живу в ст.Анастасиевской , с работы сократили 3месяца назад, есть ребенок, жена (еще один ребенок от первого брака) на работу не могу устроится (узнают что алиментчик отказывают) за газ и свет не могу заплатить (газ отключили) на хлеб ни копейки нет и продуктов 0 Не прошу чтобы жалели-прошу чтобы помогли советом или подсказали куда можно устроиться (работы не боюсь, не пьющий) ПРОШУ НЕ ОСУЖДАТЬ-КРИК ДУШИ!

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Злой ты какой то!

но это писал не я , а другой

Аватар пользователя Берк

Образование? Возраст? Навыки?

Пиши номер назначим собеседование

Мне 40 лет.образование среднее.умею многое. мой номер телефона 89186711753

Для начала стань на учет в центр занятости. Хоть какое то пособие будет. Попробуй на битумный устроится. Там зарплаты неплохие и плата и всегда вовремя. Много ребят с анастасиевской работают.

Помощником кровельщика пойдёшь? 1500 в день гарантировано.

пойду (89186711753

А что вышел закон на работу алиментщиков не брать?Ты меня,конечно,извини,но ты не инвалид я так понимаю,у тебя 2 руки,2 ноги,голова.Купи газету Солнечный дом,зайди на сайт авито.ру и хватайся в твоём положении за ЛЮБУЮ работу.Станет получше-найдёшь работу посерьёзнее.Ещё есть сайт Indeed.ru .Там каждый день что-то выкладывают.Мужику работу всегда легче найти.На Славянский кирпич требуются строители.Прийди в отдел кадров на Маевское шоссе.Был бы серьёзный настрой и хватка за любую работу.

закон не вышел, но по факту отказ

На битумный,точно знаю,сам пытался устроится в электрики.Но так так нет корочек и диплома о специальном образовании мне отказали.Хотя до этого я работал в серьёзной организации электриком без всех этих дипломов.Туда не так то просто устроится я понял.Ну попробуй может у тебя получится туда устроится,вообще хоть на какую-нибудь должность.Лично мне поимели мозги со всеми этими анкетами и беседами.В итоге я потерял 2 дня и сообщил самый главный,что без специального образования не возьмёт.

Не может быть ,что везде отказывают алиментщикам.Ну вот не верю и всё.У меня у брата 2 ребёнка,а 3ему он платит алименты.Так же сократили,пошёл устроился через неделю на другое предприятие.Работает себе спокойно.Прям в нашей стране нет больше алиментщиков.И всем подряд отказывают.В конце концов,можно попросить по-человечески взять на работу.Что вокруг нелюди ,не поймут.У вас в анастасиевской есть грибная теплица.Там все кому не лень работают.

А где эти грибные теплицы,не подскажите.Уж будьте любезны,пожалуйста.А то живу в Анастасиевской,а слышу об этом впервые.

Я точно не могу сказать,т.к.проживаю в Славянске.Месяц назад было объявление в газете "Требуются рабочие в грибную теплицу в ст.Анастасиевскую."Могу ошибаться,вроде где-то вначале вашей станицы.Спросите у соседей,может они знают.Даже если сейчас не требуются,можно туда сходить и попросить,чтоб взяли.Я искал подработку,звонил тогда сказали зарплату можно раз в месяц или можно забирать каждый день.Не осталось,к сожалению,номера.

А может поищете номер?

У меня не осталось номера.Вот объявление из сегодняшней газеты Радуга.Требуется продавец в сантехнику-89184117754.Центр занятости 88614621576.

рабочий на производство.89182105605.Мастер арматурного цеха,мастер в цех изготовления металлоконструкций.Полный соцпакет,доставка вахтой.Славянск.Зеленского 1 А.Завод строительных материалов.88614632559.

Рабочий для обрезки винограда,вахтами по городу и за городом-89883403488.

Мой совет - бери гектар на Дальнем Востоке и езжай туда прочь от цивилизации, свобода и природа. Прокормишься ягодами и дичью,. обустроишься - продашь и будешь жить горя не знать на эти деньги

Правильный совет поехать туда и не слышать тех нелюдей кто со стороны вместо сочувствия и совета пишут одну чушь.У человека реально состояние не очень,он же не просит денег от вас,просто просит подсказать чем нибудь.ЕСТЬ ВСЕ ТАКИ ЛЮДИ С СЕРДЦЕМ И ИХ МНОГО.БОГ ВСЕ ВИДИТ ПОВЕРЬТЕ.

Для того,чтобы поехать туда надо сначала заработать денег.

Всех алиментщиков теперь давайте на Дальний восток отправлять.Чтоб туда доехать деньги тоже немалые нужны.Вы б что-нибудь лучше по работе человеку подсказали.На Дальнем востоке вас ждут с распростёртыми объятиями и дичь сама в духовку лезет и стреляется.У меня дядя приехал с заработков оттуда.2 года уже судится ,чтоб деньги отдали.

а мне кажется работодателю все равно алименты платишь или нет. Размер начисляемой з/п не меняется. Лукавите...

а мне кажется работодателю все равно алименты платишь или нет. Размер начисляемой з/п не меняется. Лукавите...

Попробуйте на консервный устроиться,правда там сейчас не сезон,но мало ли,спросите может в склад готовой продукции мужчина требуется,так как в декабре несколько человек уволилось.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.