Пост дпс в кубрисе

Кому не угадил пост в кубрисе ?? Кто не проезжает все на хахаха , фоткают , короче хипстеры на весь вагончик написали " арбузы 5₽ " баллончиком , бедные менты, за порядком следят а их так... А потом как что случится сразу звонки в полиции помощи просят

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

вот такая натура человека в нашем времени...

сам увидел попутал

Аватар пользователя Чистильщик

Что ещё за пост? Откуда взялся?

Может пост ППС, врядли в кубрисе такое оживленное движение, что требует поста дпс, а вот гопников хватает.

Аватар пользователя anndreas

Стоят там депсы всегда, причем бывает по 2 патрульные машины... и знак, по моему там висит, что именно дпс или что-то в этом роде-если я не ошибаюсь...

да, не ошибаешься

Жители ул. Кубанской г. Славянска-на-Кубани обратились к главе района Роману Синяговскому за помощью. Проблема, решение которой потребовало участия главы, касалась движения большегрузного транспорта по территории города в нарушение существующих правил дорожного движения и эксплуатации дорог.

Жители рассказали главе района, что участились случаи проезда тяжелых груженых КАМАЗов, фур через микрорайон Кубрис, железнодорожный переезд и далее по территории города.

По данному обращению специалистами районной администрации была проведена проверка, которая подтвердила, что водители большегрузов, не желая проезжать пост весового контроля, следуют через микрорайон Кубрис, по ул. Иванова, Семафорной, затем по Советской и Кубанской, не обращая внимания на установленные знаки об ограничении проезда большегрузного транспорта. При этом разбивается дорожное полотно, причиняется беспокойство жителям домовладений названных улиц.

По поручению Романа Синяговского на пересечении улиц Иванова и Семафорной был установлен пост контроля, на котором сотрудниками ДПС организовано круглосуточное дежурство.

В течение недели остановлено движение более 20 единиц большегрузного транспорта, к водителям-нарушителям правил дорожного движения применены меры административного наказания в виде штрафа в размере 5000 рублей.

А поезд жителям не мешает, деньги мимо кассы проходят.

поезд это круто....но как его штрафовать? за что?

Так и чьи же это груженые миксеры под знак с мини-заводика отъезжают, что в районе бойни по маевскому шоссе.

Да, там оф.пост дпс, стояли 2 недели никого не трогали, а сегодня такая беда у них

Через кубрис сейчас хорошо. 3Тыс дал и поехал. а там 5 надо платить. так что выгодней через кубрис сейчас и ребята заработают и нам водилам хорошо

Аватар пользователя Псих-о-Лог

Пост этот поработал две недельки и пропали ребята. Ну пока никого нет - раскрасили.
Хулиганьё, конечно. С юмором, конечно. Зря, конечно, но не надо было службе бросать пост: он либо работает, либо нет.
Большегрузов транзитом через Кубрис и Славянск реально стало меньше.
Да и легковые летят пониже. А то недавно на моих глазах один прямо на повороте велосипедиста зацепил: тот ехал в направлении Кубрис - Маевский. Вроде все нормально ,встал отряхнулся. Водитель остановился, вышел, глянул сначала на свое авто, а потом подошел к деду. Дальше чем закончилось - не видел.

Само строение больше походит на торговый ларь,чем на пост ДПС,потому и подписали юмористы... смотрелось весело!

Аватар пользователя Вопреки

Стёр кто-то уже надпись.

Аватар пользователя Псих-о-Лог

Не пошли в Кубрисе арбузы...

так чьи же миксеры?

Любят у нас дпс. А на ковтюха с моста пора ставить ларь тоже , дюже доходное место бдят сплошную особенно не местных причесывают по полной но торговаться стоит , нал по любасу прет,, проверено. Но нижний порогвысоковат

Аватар пользователя Велес

Не буду спорить, но была ситуация. Еду по школьной, впереди один из не местных, судя по номерам.. Ну думаю, ладно, откатился на светофоре назад и хрен с тобой, благо, видя номер, заранее дальше стал. гляжу, Минивен, чёрт в шляпе за рулём, жена рядом, в таком же прикиде - отдыхающие. Ок, вроде русские люди, пусть себе путешествуют, поворачивают на Ковтюха, плетусь за ними (скорость 30), ладно, ща обгоню, начнётся вторая полоса, НО НЕТ, чертила, останавливается чуть дальше офиса СК, не доезжая до КФС, там, где сплошная, и менты стоят. А сзади ВДВшники (2 августа было). Я обгонять не могу, мне сплошняк и менты, сигналю раз - включает аварийку, сигналю два- выходит, мать её, госпожа, так медленно, как может, забирает вещи, сзади уже ВДВшники сигналят, тоже ментов же видят, знают точку. Ну я плюнул и на глазах у ментов режу сплошняк, минимально, чуть не ломаю зеркало москолям и проезжаю, в этот момент выходи гаишник, всё это видит, меня не трогает, идёт прямой наводкрй к москлям. Так что, не всё так однозначно с тем постом на ковтюха.
PS взяточников всех под нож

А чего ты боялся? За что тебя гаишник должен был трогать? Объезд препятствия (стоящего или неисправного автомобиля) по сплошной линии разметки не запрещён. В данном случае виноваты москали, т.к неправильно выбрали место для остановки: от края автомобиля до сплошной линии разметки должен быть боковой интервал не менее трёх метров. К тому же при повороте с ул. Школьной на Ковтюха есть знак "Остановка запрещена".

Аватар пользователя Велес

Ничего не боялся, убедился, что ТС двигаться не собирается и поехал, как обстановка позволяла.

Аватар пользователя Чистильщик

объезд препятствия (стоящего или неисправного автомобиля) по сплошной линии разметки не запрещён.
пруфлинк в студию будет?

да че нормально пусть работают...порядка больше стало

Вроде как объезд припятствия любого с нарушением сплошняка карался каким-то штрафом рубля полтора вроде,ща гляну в инете.

Последняя редакция ПДД вообще далека от здравого смысла, такое ощущение что составители были не в себе в моменты внесения поправок.

Штрафом в 1.5 тыс. руб. можно отделаться, если объехать препятствие через сплошную или 500 рублей по обочине (автомобиль с включенной аварийной сигнализацией ), а если объедешь автобус, который не пожелал заехать в карман при остановке для высадке пассажиров, то лишение на 4-6 месяцев не избежать. 12.15ч.3 кажется

1500 штраф за объезд препятствия через сплошную, только если была возможность объехать справа, если таковой не было, то можно с соблюдением мер предосторожности, потому как если при этом еще и в ДТП ввяжешься на встречке, то уже будешь виноват со всеми вытекающими

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.