Правда о маркетинговом аферизме Эльдорадо

Кто может поделится секретами работы Эльдорадо.Никому не секрет,что эти магазины продают "воздух" ввиде навязанных страховое на 2,5 года,направленный на "обмен товара".А интересно-куда они девают поломанные телевизоры,холодильники,Айфоны?Ответ хотелось бы услышать от бывших их работников.Хотябы здесь.Сегодня мы выбирали телевизор .Скажу сразу-явились мы с желанием приобрести телевизор в пределах от 50-60 тысяч.Выбрав нужную модель,нам предложили купить страховку на дополнительные 2,5 года,стоимостью 7 тысяч .Иначе телевизор "сгорит"от молнии,взрыва и пр.Для убедительности менеджер-показал пару телеков ,которые уже поломались и они их обменяли.Круто то,что это телевизоры стояли снова на продаже в одном ряду с новыми.Вообщем ,надеюсь Вы поняли ,что в Эльдорадо торгуют бу и безсовестно навязывают купить "воздух".Больше туда не пойду.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

В Эльдорадо покупают только колхозаны-ы-ыыыыы

Там с копейками в цене какой-то развод... Вроде 90 коп - товар надо сплавить, 30-50 коп (что-то так) товар один и не в коем случае его не продавать.
Я так покупал хлебопечь. Пришлось купить у них, т.к. именно эта модель и именно в этот день была только у них. Слышали бы вы, друзья, как орал "продавец" на весь магазин своей напарнице: "Ира, эти люди покупают эту печку ... хахаха ... они её завтра же принесут уже на ремонт... они горят нас следующий день!!!" ... Она ему: " Аааа ... именно эту! Тогда надо обязательно наша гарантию, чтобы людям помочь!" Он ей ))) : :Ты представляешь, я им десять м инут объяснял, что её брать не надо или возьмите нашу гарантию, а они нет и всё!" хахаха .... "
И это всё было при клиентах ... ОН, менедзер, ходил все эти 10 минут и упрашивал не покупать эту модель, а взять вот эту (другую) , типа она по акции и новинка СУПЕР!!! ...
Короче пятый год печь печёт хлеб на радость старикам (брали деду с бабкой).

А был другой случай ... заказал товар у сторонней фирмы в Краснодаре. Доставка через Эльдорадо. Прихожу. Карта клиента у вас есть? Есть говорю, но дома. (чтобы не доставали типа давай

те новую оформим. Как ваша фамилия? Я говорю какая разница? Мы вам бонусы начилсим. Не надо мне бонусы. Просто вы дайте товар, я оплачу за него деньги (товар и доставку я оплачивал на месте, в Эльдорадо). Нет, говорят, без карты мы вам товар не можем дать. почему? Потому что надо так! ))) Ну визите товар обратно, говорю ...))) Тут же выдали товар спокойно.

и бонусы: приходит смс: у вас 2000 бонусов. Сгорят через 7 дней. Через 7 дней новое смс: у вас 10 000 бонусов ))) сгорят через 14 дней.

Эльдорадо это лохотрон ! Для тех кто не разбирается в технике и любит развешивать уши в магазине перед продавцами ! Эта схема у них работает уже очень давно ! Не берите это а лучше возьмите вот это ! А это вы купить не сможете мы вам не продадим! Пришёл выбрал хочешь купить а они тебе специально не продают а втюхивают по дороже ! Я бы не хотел бы там работать бы потому что у меня есть совесть ! И товарищей я обманывать не собираюсь !

Страховка это не гарантия, это если у вас поломается техника вы можете принести её и доплатив выбрать другой похожий товар, НЕ КАК ИНАЧЕ! суть в том что если рубль обесценится вам все равно учтут только ту цену по которой вы купили товар+доплатите по любому. лучше не соглашаться на эту страховку, а кто согласился пойти и расторгнуть её-это возможно по заявлению, но надо писать в двух экземплярах, как то столкнулся сам в Краснодар в сервисный центр возил, все сделали бесплатно и быстро, лучше брать технику солидных брендов например "Самсунг" по моему сервисный центр даже у нас в городе есть и гарантия на обслуживание у них три года-если что вышло из строя по вине производителя делают бесплатно и быстро, потом еще с Москвы звонят, спрашивают, - "Вам понравилось?"...

Сервиса в городе нет уже давно (закрылся). Гарантия у Самсунга ОДИН год. (когда то давно было три года). Эльдорадо тот еще лохотрон.

Есть сервис у Самсунг (по Ленина, в районе топаза) только они не всеми товарами занимаются. Мой принтер не взяли. А в Эльдорадо недавно телефон выбирали, так они пытались втюхать какой-то мейзу. А как узнали, что я хочу Самсунг, сказали что этот телефон для тех, кто любит понты)))) с ценникаси у них путаница: эта цена в рассрочку, эта за наличку, эта в кредит. Бонусы на это можно потратить, на эт нельзя. Это можно купить за подарочные бонусы, а это за накопительные бонусы. Ничего там давно уже не покупаю!

Эльдорадо магазин говно и то, что там продают тоже бу и хрень, а продавцы, как мухи назойливые,один раз не сдержалась, послала нафиг.

Решил как-то прикупить телевизор. Интересовала определенная модель. Самым дешевым вариантом оказался нужный телевизор в Эльдорадо при покупке через интернет. Оформил заказ, созвонился с менеджером, который сообщил, что смогу оплатить и забрать его на следующий день, в магазине Эльдорадо на Красной (Краснодар). Звоню в назначенный день, мне менеджер сообщает что телевизор пока не приехал со склада, и будет в магазине через пару часов. Через 3 часа, менеджер рассказал что телевизоры по такой цене закончились, но в магазине есть точно такой же, но совсем по другой, абсолютно не интересной мне цене. Купил нужную мне вещь в другом магазине, чуть дороже чем декларировал интернет-магазин Эльдорадо, но намного дешевле чем реально этот самый Эльдорадо продавал.

Интересные вы люди, точнее потребители. А как вы хотели? Надуться и не фсраться? Все хорошо жить хотят. Зачем вам Бог мозг дал, аш бесите

Давно обхожу Эльдорадо стороной.

В далеком 2007 году я покупал двд рекордер с жестким диском. В Краснодаре. В каком магазине не помню. Мне тоже пытались навязать страховку аж на три года. При цене 16.000 рублей, за страховку я должен был заплатить чуть больше тысячи рублей. Однако, подумав, что если аппарат выйдет из строя, ехать в Краснодар, в этот магазин, чтобы отремонтировать его, мне не будет не с руки. и я отказался. Рекордер пашет до сих пор. Пишет и показывает лучше, чем сам Триколор.

Аватар пользователя Велес

Кто все эти люди, которые туда ходят? У меня нет вопроса, почему покупают, понятно, продавцы работу свою знают, но что вас заставляет идти туда, где вас объ%бут? Зомбирование по ящику для овощей? но уже сколько лет этот магазин работает, уже все всё знают, стопяцот других магазинов, есть интернет-магазины, где это все дешевле значительно, не выходя из дома сверьте цены, для ленивых есть сервисы которые сами их сверяют, что за идио... Да впрочем, дурака надо учить, не понимает - доить, сеть процветает, в России идиотов хватает.

эльдорадо - магазин для любителей золотого дождя в уши.

Не зря же их сами мастера по ремонту называют " эльдорасты"

Все!Не пойду туда.Ни одного хорошего отзыва об этой шарашке.Эльдорадо похоже что лохотрон.

В домовом тоже цены не айс,бассейн который на юлмарте 3500,там 6 т.р

первый коммент истину вещает

А что нам скажут продавцы этого Эльдорадо,которых уволили или которые оттуда сами свалили.Так сказать из первых уст хотелось бы услышать про все косячки и навязки

Мой знакомый в свое время в Эльдоадо работал... Так он рассказывал, что те товары, что рекламируют по телевизору, со скидкой, СУЩЕСТВУЮТ!!! Но продавцов штрафуют за то, что они не смогли отговорить покупателей приобрести данный товар... Т.е. они ОБЯЗАНЫ обгадить товар, на который в данное время действует скидка и предложить подороже... Вот и вся фишка! Возможно, в других магазинах тоже такой сценарий. Но Эльдорадо наиболее разлекламирован...

Компания Сафмар (Гуцериев) в конце 2016 года купила сначала Эльдорадо, а в этом году М.Видео...

АХАХ еще остались люди которые покупают в Эльдорабстве, взрослые люди а все в сказки про бонусы верите. Это франшиза че хотят то и воротят

Работала в эльдорадо в Трудобеликовском в 2013г в кредитном отделе. Выдержала пол года (еле дождалась пока на другую торговую точку переведут). Шла на работу как на каторгу. Весь коллектив - гавно, скубутся и делят между собой непонятно что. Кто давно работает - вообще ахринели до придела (у новичков клиентов на раздва отбирают). На общей кухне еду нельзя оставить без присмотра - сразу съедают. Как свиньи ведут себя и в зале и в раздевалке. Я не представляю как там вообще можно работать.
И кстати, товар после ремонта обратно на полочки ставится, только они к нему доп гарантию не продают - распоряжение управляющего...

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.