Прблема с телефоном

Где перепрошить телефон(андроид)?Перезагружается,вообще не понятно что происходит.Сколько примерно стоить будет?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Очень срочно!

Можно самому сбросить на заводские настройки, смотря какой телефон.Смотрите в гугле.

Вот пример, смотрите под свой тел

Так же перепрошивать, но будьте внимательны

Не плохо.Но не для кирпича.

Удачи!

Сама не хочу вмешиваться.У меня знакомый пытался перешить,только хуже сделал.Тем более он всё время выключается,я боюсь за него браться

89181776377 Сергей. Могу помочь

Замени на другой телефон, остальные процедуры на короткий срок

почему на короткий?

андроид у меня через три месяца "полетел", два раза перепрошивали, сказали вирус и теперь его только выбросить. Нокиа у меня много раз падал, купался в унитазе, экран разбивался в хлам... и до сих пор работает(смартфон). Андроид очень удобен в управлении, но так быстро "сдулся". Вобще слышала мнение, что они быстро выходят из строя

Аватар пользователя Чистильщик

Не ходите больше к этим клоунам.

ХА андроид быстро выходит из строя из-за ваших кривых рук, а яблоко исключает вмешательств ваших рученок, так что работайте над своими руками.

У меня с моим телефоном были изначально проблемы(кенекси) и не только у моей модели.У всех самостоятельно включался wifi.После эта проблема решилась,а сейчас вирус какой-то.Моя знакомая перешивала в Краснодаре,но у меня нет возможности отвезти телефон в другой город.

Аватар пользователя Чистильщик

На кенекси 100% есть прошивки на их сайте. У меня был , я прошивал, до сих пор у малой работает.
А язвительный гражданин выше видимо не слышал про джейлбрейк.

Это вещь, которую произвели и продали вам. Быстрее вещь сломается - быстрее купите новую. Производитель достигает своей цели!

Все верно. Сейчас не выгодно делать вечные вещи во всех отраслях потребления, независимо от их стоимости, исключения могут составить бренды, ценники на которые не для массового использования. А с учетом телефонов, так их каждый год новая модель выходит, а чтобы ее купили необходим постоянно ломающийся прежний телефон. т.к сейчас у каждого есть телефон и не один. Вектор развития рынка смещается не на его наполнение, а на периодическое обновление с уже заложенным ресурсом работы, который прямопропорционально связан с жадностью производителя.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.