Пропускная система для транспорта, в славянском Районе и Краснодарском крае

Власти края, совсем по ходу уже, с попыткой выслужиться перед начальством, придумали пропуска, для личного транспорта, без которых нельзя перемещаться, даже в Москве, в которой выявлено 90% всех случаев короновируса, не додумались до такого бреда, но видимо у нас головой думать не научены, теперь толпы людей, обивающих пороги, за получением никого не нужной бумажки обеспечены, уж в этой толпе точно, все карантинные мероприятия будут соблюдены) зачем вообще нужен этот пропуск, человеку перемещающемуся на своем транспорте, кого он вообще заразить может, сами подумайте, экономика региона, которая итак находилось в жопе, благодаря умелому руководству, точно будет благодарна, а голодные толпы безработных, будут просто счастливы, странно, что об этом никто не думает

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Класс, пропусков уже нет, видимо нужные люди все разобрали, администрация работает в поте лица, называется, как на ровном месте создать всем гемоорй, а не улучшить жизнь, вот такие думки на этот счет, ппц

я не понимаю, в чем опасность машин???? как они влияют на распространение вируса, которого, к тому же, нет в городе:))))

а вы только на этом сайте зависаете? новости не читаете? Так вот, Славянск-на-Кубани уже есть в списке короновирусных.

Автомобиль заражаются автокороновирусом! Вирус мутировал и заражает автомобили! Признаки заражения автомобиля короновирусом: автомобиль чешется, просит хозяина вытереть ему багажник, требует закупки бензина/солярки на 2 года вперёд, на случай апокалипсиса, не выезжает на улицу без маски на радиаторе, у него высокая температура воды, часто кашляет карбюратор, но без признаков выделения чёрного дыма! Быстро забивается воздухоочиститель!
Помогает продувка через выхлопную трубу самим хозяином авто!

И тем не менее автомобили, которые пересекают границы района, не обрабатывают 3% раствором перекиси водорода, зато в Италии вояки из РФ распыляют по всей улице.

https://www.dg-yug.ru/news/109792.html
Официальные новости
Из 17 последних подтвержденных тестов на Covid-19 жители Славянска-на-Кубани. Часть завозные, а кто-то уже заразился по месту проживания

Они все просто хотят бунта. С Р А К И просто уже чешутся!

Как задолбала эта истерия.
Утопающий всегда тащит всё за собой.

У нас в КК, тренировка для Московии, а мы животные грузины подопытные.

[[хлопает в ладоши]]

А почему пешеходам ограничили передвижение, а вадzилам с ржавых тазиков нет???????? Они что (вадzилы) - не коронавирусные????????? Куда смотрит администрация??????????? Куда ездит по дорогам полиция????????????? Почему сознательные граждане им (вадzилы) ничего не делают???????????????

Это что такое??? Пешеходу нельзя далее 100 метров пройти, а гниде с ржавого тазика можно ехать где угодно???

Ву ваще мля дискриминация!!!!!!!!!!))))))))))))))

А у тебя дебил наверное иностранный секонд хенд, но зато иномарка.

Мне вот интересно, а что пропуск на свободное передвижение является гарантом незаболевания коронавирусом? Если самоизоляция и карантин, то как это связано с моим конституционным правом о свободе передвижения? Пусть тогда вводят режим ЧС с материальной и гуманитарной помощью населению, а то суки совсем опуели, падлы

Не, прокалывать колеса - это слишком дешево. А вот если штрафовать на 40 рублей каждого - это поможет. А почему казаки от патрулевания самоустранились? Горилку пьют?

Не, наверно описались от страха и спят с дагестанцами)

АХАХА, обратите внимание кто ездит с красными пропусками, которые по идеи должны были выдаваться для грузовых машин, которые доставляют продукты, но они почему то красуются под стеклом у навороченных джипов, совпадение?)))

Так то на навороченных джипах либо волонтеры, которые помогают пенсионерам с доставкой продуктов, либо член едросни.

Член Члену рознь.

И каким образом наличие красного пропуска умаляет распространение коронавируса в крае? Или все могут ездить с санитарной обработкой автомобиля и пассажиров на постах или только спецтранспорт.

и что ты сделал в знак протеста против такой несправедливости? Неужели стекло разбил?...

Ага, на своей машине!)

Собянин, заявил, что вводить в Москв,е такой идиотизм с пропусками, как в краснодарском крае не будет, так как москвичи ведут себя хорошо))))

Ну, губернал-генератору то виднее, он жеш власть, вы же его избрали, так теперь не нойте, раскрывайте булки и принимайте с улыбкою веселой на губе.

Про джипы в точку,один круче другого и все с красным пропуском.Ни о д н о г о продуктового грузовика с таким пропуском нет.Просто чума,

Разворачивайте госпитали ,принимайте меры дезинфекции но зачем ограничивать жизнедеятельность я думаю многие видели что происходит в Белоруссии и все нормально.

а пешком в магазин можно?

Можно, но нужно лыжы одевать, а то оштрафуют

Ага за 12 кил

Мне, как среднему классу (так определил президент) вполне по карману выходить из дома. Вот малоимущим будет сложнее оплатить штраф за свободу передвижения. Толку от пропуска, если вокруг все остановилось и закрылось? Да на рыбалку можно, к друзьям заехать, в лес на шашлыки. Что еще дает пропуск?

Штрафы от 15 т.р. выписывают только подтверждённым инфицированным, и которые нарушили карантинный режим. Это согласно информации на официальном сайте по коронавирусу.

Сегодня дэпы уже хлопнули моего соседа без пропуска.Правда он еще пьяный был))50 штук

Для идиота это мало.

Ну пусть пошлет их нах. Штраф то выписали, а как они его получат?

Отважный сосед,все дороги ментами перекрыты,а он под шафе!

Слабоумие и отвага.

У меня красный пропуск, у моей простой медицинской сестры красный пропуск. У нас больные с шести районов края, сами не живём в Славянском районе. Пропуска, спасибо, выдавали только тем кому нужно, чтобы помогать людям.

выдали всем подряд кому нужно и кому нет.о чем вы говорите.прям смешно

Значит в маршрутке не заразишься. А в своей машине таки да?

Вчера очередь за пропусками больше сотни человек и ничего никакого нарушения нема..

Сегодня суббота, живу по Красной, смотрю в окно ,мне кажется что ездит пол города и все спропусками.А на дачу поехать живность покормить не имею права,простым смертным пропуск не положен..В такси можно,а на своем транспорте нет,дебилы.

А может всех послать нах, и жить как раньше

краснодар

Видимо с автоматов, по короновирусу стрелять собрались))

нужно подать жалобу о нарушении режима

Сегодня в 20.10 на ул. Дружбе Народов возле Правда, стояли гайцы и всех тормозили. Кто знает что проверяли?

Деньги

Прайда.

клоунада с пропусками введена только для того, что бы брать взятки, о здоровье там думали в последнюю очередь

А вы не давайте - и не будут брать! А то сами лазите, где не надо, суётесь со своими бумажками, умоляете "ну пустите, ну пожалуйста", и даёте ту самую взячтку вместе со "спасибо", а потом жалуетесь тут - ах какие мусора взяточники!

Да о каком там здоровье кто думает, тут речь не о здоровье, концлагерь создают!

Штрафуют всех, кому не сидится дома...

За что, интересно, штрафуют?

ПОСЫЛАТЬ НАХ! Никаких штрафов не платить!

вот и указиловка край суда подъехала

сидите дома...куда вас допоепов несет..

денег нет, ..аны карантин ввели, а жрать,что*?

Досидитесь скоро дома, скоро вам не только языки в жопу засунут

До Краснодара доехать возможно доехать, дочь забрать надо, кто-то знает?

на такси без проблем, всё равно дешевле 15 тыр. получится...

сегодня славянский суд уже 15 решений вынес по 6.3 коап

Закрыть их нах, пусть там с голоду передохнут

так видимо выгодно нынешним властителям очень...их бизнес работает ввиде крупных магазинов ..а цены подняли на 50-70процентов..зашел килечки дешовой купить в магнитик..и на тебе ..была по 27р стала 67р..а бычки ваще по 108р..и еще подымут на процентов 20..крупы хлеб и его изделия..и тд и тп..

Аватар пользователя Велес

Килька и бычки давно уже дорогое удовольствие и нормальные хрен найдёшь. Полгода уже, как минимум.

А где вообще посты стоят а то надо в анастасиевку сгонять срочно

Езжай через дачи.

вот на работе выдали пропуск..безсрочный...о чем это говорит..

Везёт, а для нашей организации похоже квоты закончились, завтра нужно из Анастасиевской ехать в Славянск на работу, а пропуска нет, хз что делать.

Звони шефу, пускай такси оплачивает, если лень было за пропусками в очереди стоять.

В Анастасиевской у Артура таксисты пьяные за рулем ездят,по встречке 140 км..На прошлой нелеле один возле Сарова недалеко перевернулся.Бобер его фамилия ,кажется

Что скоро жрать нечего будет

А такси ваще работает

конечно работает. Карантин по кубаноидски от едросни - одним привилегированным с красными пропусками можно ездить, а других штрафуют, что из квартиры не выходи. Это так они показушно борются с распространением коронавируса.

на кубани 600 пштафованных..в москве 16..и че это..вон блатари как ездили так и ездят..а вот простого ивана к ногтю..

Слышал что слугам правопорядка спустили план по количеству штрафов в месяц, так что им хочешь не хочешь нужно его выполнять.

Аватар пользователя Велес

А его когда-то не было, плана?

Но с 00:00 12 апреля карантинные меры внутри муниципалитетов будут заменены на меры самоизоляции. Будут открыты ярмарки выходного дня, продуктовые рынки, станции технического обслуживания и автомойки самообслуживания.

Я понял так что по городу можно ездить теперь без пропусков.

с 10.00 до 16.00 в другое время нужен пропуск

То есть с 10 до 16 с вирусом перемирие. Потом опять боевые действия? ...Понятно...(С)

Это говорит только об одном. Последнее с людей вытянуть, а работу поехать, так сразу штраф!,! И нахрен этот коридор! последнее на рынок отнести, да без масок не пускают а ведь написано что в масках ходят больные люди. Страна дураков и двойных стандартов!!!!!!
Так что в автобусе с вирусом то же перемирие !!!!!!
Потом опять боевые действия!!!!!!!
маршрутка там же!!!!!!!
Потом опять боевые действия!!!!!!!!!
, а такси ????? кот ехал до тебя???????????
Потом опять боевые действия!!!!!!!!!
. или свой транспорт, один человек (одна семья) минимум риска, для себя и окружающих !!!
Весь этот бред напоминает передачу ГДЕ ЛОГИКА,!?

КАКОЙ ИДИОТ это придумал??????? Он работает а ОНА сидит дома, !!!! или у нас что изменилось в устройстве семьи??????? кто с детьми будит ????????
Где разделение потоков??????

Таким образом, в городах и районах будут разведены потоки работающего и неработающего населения.

Что они там КУРЯТ???????

Охринеть

Кроме того, вводятся следующие смягчения режима. Родителям с маленькими детьми разрешено совершать прогулки вдоль многоквартирных домов вне игровых площадок с соблюдением социальной дистанции.

А то что маме пришлось ехать на рынок не понятно в ЧЕМ и С КЕМ срен с ним!!!!!!!
ГДЕ ЛОГИКА,!?

Логики НЕТ.
Есть лишь желание выслужиться. В конце марта по новостям краем уха ухватил, что Путин был чем то недоволен несколькими регионами, среди которых упомянули и Краснодарский край (не вирусом точно - что то другое было). Вот у губера крышу с перепугу и сорвало.

Во всем виноваты либероиды и бандеровцы! Верим только Путину!

Ребят, а если у человека есть красный пропуск, и он поедет на рыбалку, штраф выпишут? Как думаете?

Конечно выпишут штраф, а если температура тела окажется выше нормы, то сразу же в обсерватор доставят, со всеми вытекающими.

Если сможете доказать, что вы Робинзон и самоизолировались вместе с Пятницей в палатке, поставленной рядом с водоемом. И Пятница может это подтвердить, а вы, как Робинзон, сможете подтвердить самоизоляцию Пятницы и предоставив в суде данные по геолокации вашего телефона на протяжении одной-двух недель, то думаю проблем никаких не должно быть, а там кто его знает, закон же как дышло....Каждый трактует как ему выгоднее.

Великий народ очередной раз попросили стать раком, и он с удовольствием выполнил просьбу! Понятно, мы же не какая нибудь занюханая Франция! С нами Путин! Слава Кондратьеву! Кондратушка жги!!!

когда нормально запустят маршруты в городе...суки..никуда не добраться..

У тебя знакомые есть с ковид? - нет - и у меня нет а он есть

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.