Псковские Бони и Клайд

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Биомусор,с тараканами в голове.Избавили общество от самих себя

Абсолютно согласен!Еще вчера в ютубе посмотрел и понял,что верной дорогой шли они,даже если их и хлопнули,абсолютно не жалко,после того как они собак пристрелили и по женщине стреляли.Ничего хорошего с них бы не выросло!

Подождите, у нас в Славянске полно такого биомусора. Не удивлюсь если такое вскоре будет и у нас.

Моё личное мнение, что вы уже есть тот биомусор, если уже осознанно называете им, других.

Что уже все забили историю про угнанный и утопленный в реке автомобиль Kia Sportage?

Весь биомусор на сайте Славянск2.ру

А сам то кто? Элита?

2 дибила самоликвидировались.жаль только,что еще 2 собак убили.

Аватар пользователя Берк

Кстати, автор, а причем здесь Бонни и Клайд? Те вообще то грабежами занимались. Или Вы так романтизьму нагоняете, чтоб другие малолетки пример брали?

Они сами себя так назвали.

Аватар пользователя Берк

Ну им то можно, в силу неграмотности..

А мне очень жалко детей! Вспомните себя в молодости, свою первую любовь, на что вы были готовы пойти ради неё. Эти дети просто были душевно брошены наедине со своими мыслями и поступками. И убитые собаки это не что иное, как проявление бравады друг перед другом, перед сверстниками,плюс алкоголь. Разве не видно их не неуверенность и страх от совершаемого?
А как им хотелось жить!

Кто их бросил? Парень из благополучной семьи, деньгами не был обделен. Она тоже. Мама воспитывала в строгости, но и пыталась вырастить нормальную дочь. А она в 15 лет типа такая невьебись пися королева ( ещё и скорее всего трахалась с этим пацаном, раз бумаги) приревновала маму к новому отчему (так как все внимание переключилось с неё на другого мужчину). Вот она и решила что таким образом отомстить лучше.

Т.е. Раз бухали

Вспомнил,но что-то не помню чтобы хотел убить кого-то,даже нового парня девушки.Максимум выпивши пизд...страдальческие смс ей писал и все)))Ну или на ..й посылал,там уже от настроения зависило,вот и все)

Уважаемый ,что вы тут рассказываете,если бы каждый так вел себя в свою первую любовь,бедные все были,когда влюблен хочется делать добро ,в 15 лет курить по 3 пачки,сидеть пить виски,предположите чтобы было если бы они остались,парнишка 100 процентный обитатель мест не столь отдаленных,а кого могла родить мадам,так бухая и куря,(то что она бы родила воспитывало бы государство), а насчет написанного ниже суждение поменяется,поменялось бы оно у вас если они пальнули бы по вам,или вашим близким,бог им судья как говорится

Вы сами проявляете неуважение, призрение к другим своим влезанием в диалог между мной и Берком. О каком воспитании детей, может идти речь, когда вас надо довоспитывать- хотя уже поздно.

Аватар пользователя Берк

Шустик, да про жалко, то понятно, но ... а если бы они с этими стволами пошли например в школу и накрошили там детвору, " проявляя браваду друг перед другом"?

Дай Бог тебе сил, разума и терпения пережить переходный период своих детей, тем более дочек, господин Берк. У вас ещё все впереди. Я думаю со временем ваше суждение поменяется.

А причём тут пережить взросления подростков и попытка понтануться перед сверстниками и какими-то " авторитетами"?
Шустрик вы что то Толи загоняетесь, Толи не догоняете, какие могли быть последствия

Шустрик, ты ! Уж извини за такое выражение! Подростковый возраст, а тем паче, период со всеми вытекающими, был у всех! И у моих детей тоже! Что-то их на подобное не тянуло! И максимум у них был - проораться))))) а потом извиняться перед родителями... А детки тоже, балОванные и деньгами и возможностями! Все зависит от воспитания - отношения родителей прежде всего! А басни рассказывать - что все такие - от недалёкого ума! Этих моральных уродцев распустили, в Ж..у слишком заглядывали, вот и получили. Родителей, как бы жестоко не звучало, не жалко - получили то, что воспитывали... Девочка эта вообще слов нет... Оторва... А молодеж у нас, в большинстве, ХОРОШАЯ!!!! За редким исключением.... Вот таким...

Анон! Если вы не имеете понятия о переходном или подростковом возрасте-достижение половой зрелости, то вам подробный ликбез может провести детский психолог, а вам взрослый, так как, если не снесло "крышу" в молодости снесёт к старости.

)))) не тебе мне объяснять про переходный возраст и психологию)))) и чушь не пиши, про снос мозгов... Их сносит тем, у кого их никогда не было - сносить нечего, люди просто без тормозов изначально... Понаписал, психолог из тебя никаковский... Детей забросят, распустят, а потом бегают по психологам, помощи ищут... Модно нынче, понимаю... Воспитывать стало не модно, проще валить на неустоявшуюся психику... Да без проблем! Я своих воспитала без психологов, так, иногда с ремешком)))) Толк и вышел!)))) Психологию тоже применяли))))

С жира бесятся, глядя на загородный домик ( дачка ), в родном все превосходно, ремня надо было давать и работать заставлять тогда и вкус к жизни был бы.

Ваши рассуждения- Богом заброшенного хуторского обывателя. Все СМИ кричат о нарушении детской психики, которые приводят к таким последствиям, а у вас, только зависть, злость, месть.

Аватар пользователя Чистильщик

Меньше верьте той хрени что пишут СМИ.

Господин Бабах! Я писал свой коммент на предоставленное автором видео, или инет не является СМИ? Тогда почему у вас существует ЦК и привлечение к ответственности?

Аватар пользователя Чистильщик

инет не является СМИ. Про ЦК и НАС вообще не понял.

Если инет по вашему мнению, Бабах, не являются СМИ, то правила сайта и модераторы в частности-неправомочны, и подтверждающая инфа на кого- либо, не достоверна.
http://slavyansk2.ru/rules

Аватар пользователя Чистильщик

Вас иногда категорически трудно осмыслить . Я один Шустика не пойму? Инет не является СМИ по определению.

Если бы мы друг друга понимали, мы были бы друг другу не интересны и скучны.С вашего позволения, я, удаляюсь.

Такой сдвиг в психике может случиться у человека предрасположенного к этому. А когда психоз случается сразу у двоих или более человек, остановить их уже не возможно. А толчком к этому психозу может стать любой конфликт. Конечно, жалко молодых, но они выбрали лучший исход для себя. Представьте, если они бы пошли в людное место и начали там проявлять свои отклонения. Хуже то, что некоторые активисты начинают или продолжают свои песни о вреде интернета и, как следствие, требуют от государства более плотного контроля сети. Эта депутатша, известная своим бредовым законотворчеством в сфере ограничения интернета, уже подложила свой длинный язык по этому поводу. Если так будет дальше, нас ждут беда и печаль.

Шустик ты несешь бред несусветный,прям такой добродетель,и психолог ,нарушение детской психики,отчего,от БЕЗДЕЛЬЯ ,возьмите годы великой отечественной войны,когда дети уже в 10 лет работали,на заводах или всячески помогали фронту,и видели такое что психика повернется набекрень у любого взрослого ныне живущего,но почему то многие из них сейчас кто остался,прожили ДОСТОЙНУЮ жизнь,не в кого не стреляя.В любые времена ,у каждого поколения,свои соблазны,но надо ж как то контролировать себя,иначе чем мы тогда отличаемся от животных.

Вы сопоставте сколько преступлений и по чьей вине совершили дети, и сколько осознанно взрослые, а потом делайте выводы.Себя не видно, мы же взрослые- "пример" для подрожания, которые в 90% никогда не признАют своих ошибок перед детьми в нужное врема, а если и признают,то только перед своей кончиной, чтобы облегчит свою душу.

Аватар пользователя Кассиан

Девочка была явным лидером, мальчика поймала на любишь/не любишь или мужик/не мужик. Ей хотелось известности, смерть явно не входила в планы. Оба считали, что им за это ничего не будет. Если правда, что их расстреляли, то полиция поступила неоправдано жестоко, опасности особой не было, могли взять их измором.

Я тоже не верю в их сомоубийстве. И полностью согласен с Кассианом.

Если и убили - жалко, что ли? Пара отморозков... Ты веришь в исправление мразей?... Наивный ты, без обид - посети психолога, поможет...

Кастиэль. Твой срач и дурь,видно без показа кошачьей задницы.

Это был не Кастэль... Ты ошибся...

Родителям разговаривать надо с детьми,тогда такого не будет!а вот этот ажиотаж вокруг этой истории подтолкнет еще нескольких душевно брошенных детей к такому способу "известности".

Аватар пользователя Велес

Да просто храните оружие в недоступном для детей месте. А Бони и Клайд - это мрази ,которые убили много ни в чём не повинных людей из корыстных побуждений. Обычное быдло. Нагнали тут романтизму.

Господин Кассиан по всему не напрасно сомневался. А вы как предпологаете, Берк?

ПредполАгаете.

не бони и клайд, а рокки и бульвинкль

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.