Ростелеком

Здравствуйте. История эта началась давно, году так в 2009м, когда я, приобретя частный дом, решил провести себе интернет. У всех моих соседей (слева, справа,прямо- через дорогу) есть телефоны и соответственно интернет, поэтому, в один солнечный осенний день, я пошел в местное представительство Ростелеком и оставил письменную заявку на проведение линии и подключение интернета. Через некоторое время, мне поступил звонок на мобильный телефон, и приятный женский голос сообщил что выезжавшая ко мне бригада специалистов, исследовала обьект и пришла к выводу об отсутствии технической возможности удовлетворить мою заявку. Однако, спустя пол часа, мне позвонил, какой то мужчина и представившись мастером участка из Ростелекома, предложил провести и подключить интернет за.... 20000( двадцать тысяч) рублей. Я отказался. После этого звонки из Ростелеком в которых мне сообщали об отсутствии технической возможности, поступали мне регулярно, в течении полугода с частотой примерно 2 раза в неделю. После этих звонков, мне неизменно перезванивал мастер участка и предлагал сделать это за деньги. Потом, однажды, позвонила девушка - оператор из Ростелеком и сказала, что техвозможность появилась и уже завтра!!! ко мне выезжает бригада и проводит необходимые работы. И... через 5 минут, звонок с того же номера- уже другая девушка сообщает как обычно: техническая возможность отсутствует. На мои слова, что мне только что с этого же номера сказали, что завтра уже обещали сделать, следует ответ- я нмчего не знаю. И снова перезванивает мастер ( он сказал его зовут Николай), и предлагает свои услуги сбавив цену до 16000 рублей. Я отказался и звонки прекратились. И вот недавно, снова звонок: специалист из Ростелеком предлагает провести интернет через вай-фай роутер. Мы обсудили детали, цена 5000 руб за роуутер, 3000 руб разово за подключение и потом 600 руб в месяц, меня устроила и мы оформили заявку в телефонном режиме. Вчера мне приходит смс и сообщение на почту, угадайте о чем? -правильно! Об отсутствии технической возможности!!! Очень похоже на издевательство. Я не буду обращаться например в суд, потому что осознаю, что результата не будет ( хотя все последние разговоры у меня записаны). Но с антирекламой, думаю, все нормально будет. С уважением, Берк

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Берк

Это текст моего обращения на сайте Ростелекома.отправил только что.

Аватар пользователя Antonina

Вы не один такой. Дешево Вам насчитали, нам в 2011 году предлагали провести линию за 40 тыс. Хотя, учитывая, что у Ваших соседей Ростелеком, тогда да. Мы от КуРСа подключились.

Аватар пользователя Берк

КуРС это что?

Аватар пользователя Antonina

Тоже компания связи и интернета. Находятся на речном вокзале.

Аватар пользователя Берк

Сколько вышло подключение? Связь нормальная?

Аватар пользователя Antonina

7 тыс. Связь нормальная. Безлимит. Скорость 5 Мб/с, 600 с копейками в месяц + телефон. Все вместе около 1 тыс. Когда мы подкючались была витая пара, сейчас у них оптоволокно, но нам нет резона менять тип кабеля.

Аватар пользователя Берк

Спасибо

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.