САД-ГИГАНТ ТРАВИТ

Можем ли мы жители этого ядовитого царства ,за то что нас травят,требовать компенсации??? Бывает выйдеш ночью вокруг трахтора гудят а воздух нах... ядовит и так 5 месяцев в году. Если собрать подписи большинства жителей,можно как-то их накернить????

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

У нас ещё яблоки стали пропадать со Свистом))

Со Свистком стали пропадать яблоки и его московскими дружбанами. Бизнес процветает .

мало кто вам скажет правду, но я скажу - яблоки важнее вас.

им важно заработать милионы ,чтоб гордость наша процветала

А много ли мы имеем от Сада, если на севере яблоки дешевле, чем у нас. Сад надобно перенести подальше от города и жилья. Но, скорее город вымрет, чем эти капиталисты пойдут на это.

Так изначально сад был заложен, а потом недальновидные люди стали там селиться, так сказать поближе к месту работы, да и участки видимо даром давали.

да так и было ..с 50 годов Совхоз раздовал работникам землю. так и образовались поселки...

че пи.....деть если не знаешь!!! там с царских времен были хутора, сад появился гораздо позже после того как людей раскулачили и т.п.

Вася далекий,себя к благородным кровям занёс? Нос задрал,гнилые такие как ты

Не гуляй возле "траХтора" сиди дома или меняй место жительства, как травили так и будут травить, а компенсация это не у нас, нам до этого далеко! За сад спасибо Кладю царствие ему небесное, но он наверно и не думал что все так запущенно будет!

Вот и договорились

Выйдеш с дома во двор и фанит ядами! А не гулять,дворы рядом с садами в 15 метрах а фан на километр

Вы думаете, посетители сайта решат Вашу проблему?

Я чётко обозначил свой вопрос

Это проблема всех. Только решить ее никто не сможет.

Это ядохимикаты,зачастую запрещенные,мы нах дышим этим

Аватар пользователя Берк

Кстати о ядах: вчера присел на лавочку где памятник "азбука", сидим, беседуем с клиентом. И тут подходит какая то барышня в оранжевой безрукавке, и начинает обрызгивать кусты. Обрызгала, ушла. Потом порыв ветра в нашу сторону... в общем мне потом было нехорошо. А отрава эта воняет чем то типа дуста. А вокруг памятника этого детвора все время бегает

Чтобы что-то у вас получилось, вам надо сначала заболеть и десятком разных экспертиз подтвердить, что ваша болезнь от этих химикатов, а место жительства или работы вы не могли сменить по уваж. причине . И потратить на хождение по инстанциям лет 5 жизни и некоторое кол-во денег на разные справки, которые придётся выбивать , трепля нервы. Если готовы к этому-вперёд.! В общем, когда убьют, тогда приходите.

Раньше в сад лазили, яблоки тырили, теперь туда не пускают, компенсацию требуют. :) Мой сосед персики в частном подворье выращивает, похлеще сад-гиганта химией их заливает.

Не звезди персики 5 раз за сезон опрыскивают и то в основном против болезней

Да мне пофигу сколько раз, требовать мне компенсацию, или нет?

смирись с тем, что ты для многих "перхоть зудящая" и тебе ни чего не добиться! я не оскорбляю тебя, а просто подчеркиваю факт твоей слабости в этой ситуации. По факту грубейшее нарушении законодательства, и не только отравление жителей ядами, там еще есть проблемы. но его не видят ни полиция с прокуратурой, ни экологи, ни администрация поселения. Раньше было хуже, с приходом нового собственника, кое что наладилось. А вообще мой тебе совет, не трать силы и не пукай тут, а пойди в администрацию поселения и спроси че за дела.... потом угомонись и нюхай дальше!!!)))

12.23, а ты уже зеньки залил, невпопад ответы строчишь. У меня, с соседом прекрасные соседские отношения. Про компенсацию залитых персиков химией - обыкновенный САРКАЗМ. Перхоть.

Это он новых собственников прокачивает. Какие молодцы новые собственники, пришли и все поправили. А без них 85 лет и не жили вовсе,

Требуй конечно, и в суд подать можешь, если дадут, отпиши, тогда и другие подтянутся.

Слушай, а другой сосед драндулет свой старючий по утрам прогревает, вонь стоит неимоверная, а неподалеку кто-то пчел разводит, зверюги летают, машину мне обсерают. Че посоветуешь, опираясь на свой опыт, может тоже на них чиркнуть куда надобно по поводу компенсации?

Последний высер не понятно к чему! Пиши на всех! Не понятно как-то...

Непонятно? Та и не забивай свою головушку.

Говно из ушей плещит Насру в этой теме,о легче! А в жизни меня все пинают,пойду в интернет порыгаю Из казлинных капыт литит быт мой Я поставлю ярлык я тут бык-бой Все саседи в моей голове не заметил что сам весь в дерьме!

По докам они мёдом прыскают,а на деле запрещенными препаратами. Сарказмы, перхоти,соседские шпионы,умничайте в сартире мне до ебенифени ваши мысли.

О,рэпчиг

Кстати новым собственника 'Сад-гиганта": ночью ГАЗели на территории в очереди стоят , днем на каждом перекрестке местные воришки стоят контролируют проезды на 3-ем отделении. А "смотрящего" там что за лоха держит Свисток?

А кто смотрящий?

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.