Сегодня умерли двое привитых неск.месяцев назад

Мужчина,выписавшийся из неврологии , начал кашлять и температурами дома и умер на руках у сына-инвалида и девушка 27 лет...

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Вакцинации обязательно должны предшествовать анализы на возможные противопоказания к ней, а также тестирование с целью установить - а не заражён ли уже пацент, который собирается привиться. Тогда случаев смерти после прививок не будет, и любое антивакцинаторство исчезнет само собой.

Не только анализы и обследование до, но ещё и минимум месяц ОПЛАЧИВАЕМОЙ самоизоляции, пока не выработается иммунитет от вакцины. Иначе это просто игра в русскую рулетку с полным барабаном. Уже молчу про "доказанную эффективность" этого раствора.

Они заболевшим не хотят выписывать анализы и КТ жопят,а вы говорите,про заведомо здоровых...

Вы все врёти! В России —лучшая медицина в Мире! Славянцы голосовали за Поправочки! Так что, все хорошо у нас! А байки те хихлам рассказывайте скачущим без нашего газа!

Ты ещё не подавился редисочкой?

Сами не подавитесь,кубаноиды! Ведь вы так любите и рекламируете редисочку «с своего огорода»… Всем—крымнааааш!!!

Соси у Трампа

Колхозник! Вперёд! Смена началась! Больше! Больше самой вкусной редисочки(с своего огорода) славянцам! С лучком и маслицем!—самыми вкусными в Мире!

Такое ощущение,что этот редисочный -это хозяин сайта,поднимающий тему для разговора шизофреническими возгласами...Не хорошо,товарищ..

Слава Великому Путину! Хихлы—скачут! Путин,введи войска! Гиви! Беднов! Моторола! Герои Новороссии! Хихлы скачут! А Великие Славянцы наслаждаются бесплатным нашим газом и огромным жалованием в 20 тыщ Великих Рублей! Путин! Путин! Путин! («Взял новую иномарку с салона!»)

Когда тебя уже повесят на спасской башне вместе с твоим хуйлом?

Спалился редисочник. В пятницу на кислоротке повесят

В Украине задротов полно.

    >

Что-то не слышно запрививочников,они как всегда должны найти этим случаям оправдание.

Да и хуй с ними. Страна ещё дебилов нарожает.

Прочла сегодня новость - Министр здравоохранения нашего края, Филиппов сказал, что 95% заболевших - это не привитые... Странно - среди моих знакомых заболевших коронавирусом (9 человек, 2 умерли) только один был не привит (у него медотвод) - да, перенёс тяжело, но жив... Никто не покупал сертификат!!!

Ничего странного нужная им статистика

Вам этого заведующие никогда не скажут... Бегите от Славянской ЦРБ как можно быстрее и дальше... У них свой собственный внутрибольничный коронавирус, против которого нет и не будет вакцины, кроме если переливать кровь у выживших или не полностью остывших трупов.

Я работаю в Славянской ЦРБ. Если вы слышите сирену скорой помощи, то это значит, что в Славянскую ЦРБ везут коронавирусного больного с легкой формой из других районов. Если у него температура в норме, то тогда таким больным никогда не делают ПЦР-тест на приемном отделении и, следовательно, не отправляют в ковинарий, а оставляют в стационаре Славянской ЦРБ. В стационаре через одного в общих палатах лежат ковидные и не ковидные. В результате отсутствия адекватного лечения и многократных беспрепятственных внутрибольничных мутаций Sars-COVID-19 в Славянской ЦРБ вывели свой собственный Супер-коронавирус, не восприимчивый ни к каим лечениям.

БЕГИТЕ ! ! ! СПАСАЙТЕСЬ ! ! !

Господи ! ! ! Спаси нас ! ! !

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.