Слабый Лидер Пукин слабеет с каждым днем.

На выступлении в ООН президент Турции открыто поддержал «территориальную целостность» самопровозглашённой Украины. Ранее Путин назвал Эрдогана «настоящим мужиком».

«Мы придаём большое значение защите территориальной целостности и суверенитета Украины, включая Крым, аннексию которого мы не признаём», — заявил «настоящий мужик» Эрдоган во время заседания на 76-й генеральной ассамблее ООН.

Представитель МИД Турции Танжу Биглич в свою очередь подчеркнул, что Анкара не признаёт результатов парламентских выборов в Крыму. В ответ Песков и Захарова захотели ещё больше унижений и пообещали продолжать «двусторонние отношения» с Эрдоганом. «Анкара, безусловно, является нашим партнёром», — подчеркнул представитель Кремля.

Уже ни для кого не секрет, что сильная рука нашего лидера может быть сильной только по отношению к бедному русскому народу, а в реальности, на международной арене, мы видим кто действительно лидер,как Эрдоган, а кто слабак с недалекими лакеями типо Лаврова и Шайгу.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Поменьше бы было таких ЧМО как ты и Россия была бы крепче и лидеры устраивали бы!

Вы не правы, (10:06) лидеры у нас ,мягко говоря не в п....ду .

Мне лично нравится Эрдоган как политик. Отстаивает интересы турецкого народа. Расширяет сферу влияния Турции. Можно только позавидовать турецкому народу, что у них есть такой президент. После интервью Путина о подлодке Курск, давным-давно, все стало понятно.

А я тащусь от Путина.Сказал пенсию поднимать не будем держит слово.Сказал инфляция 3 4 процента так и есть .Вообщем мужик держит слово

Турция да там переворот назревал Путин поддержал Эрдогана.Сбили наш самолёт закройте с ней границы.Пусть сами едят свои овощи фрукты пусть сами отдыхают на своих морях.пройдёт год от силы 2 и Эрдогана сметёт свой же народ.А мы им газ ведём скоро ещё нас они отблагодарят...
.

Да плешивого уже почти все лидеры нормальных стран пустили по бороде,а Эрдоган вообще им пользуется,как шпрехом)

Вчера, 22 сентября, президент России Владимир Путин был прооперирован. Хирургическое вмешательство было плановым, началось в 22:20 по мск и продолжалось около сорока минут. По нашей информации, операция прошла нормально, пациент отошёл от наркоза и чувствует себя удовлетворительно. Оперировали российские хирурги, мы акцентируем на этом внимание, потому что в предыдущих операциях принимали участие и врачи другого государства.
Мы писали о том, что в конце лета состояние здоровья Путина ухудшилось и врачи, которые занимаются лечением президента, после дополнительного обследования назначили оперативное вмешательство и ряд медицинских процедур и манипуляций, ради чего собственно Путин и ушёл на "самоизоляцию". Ещё знаменательны дата и время проведения операции - это осеннее равноденствие. Дата и время были выбраны самим Путиным и согласованы с врачами после того, как президент с Шойгу посетили шаманский обряд в начале сентября.

Мы уже неоднократно писали, что Владимир Путин болен, у него несколько заболеваний и одно из них - онкология - находится в той стадии, когда полное излечение невозможно. Врачи борются за то, чтобы продлить его жизнь и работоспособность. Большой политический транзит власти уже запланирован, и начало его намечено на ближайшее время именно по этой причине.

Аватар пользователя Тьмуша


Нет, это незапланированная операция, его астрологи бы не дали добро на этот день. Швы будут долго заживать. В полнолуние при операции возможны сильные кровотечения.

умник, ты кто? Может хватит умничать?

Турция, турция....ничего личного, просто бизнес. Помидоры, огурцы, персики-яблоки-виноград....и, ах да! Самое главное. Труба! Куда же без нее.

Никто там не слабеет, главное система крепка и стоит прочно. Президент это просто руководитель, менеджер, управляющий.

Открою секрет. Это фишка в дзюдо прикинутся слабым перед тем как сделать сопернику неприятность.

Прикинуться слабым, отойти, потом ещё... в уголок . Там сдохнуть и пустить вонь.

Вот поэтому нахер кухарки в политике.

Это о тебе если ты тупой.

Поменьше бы было "патриотов" диванных и страна развивалась бы лучше!

Мне не нравится всё это говно вы можете предложить что то лучше. Что?

Твою меть,предлогай!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.