Славянскгоргаз

Задолженность за обслуживание ВДГО. Кто оплачивает, кто нет? Отключат если не оплачивать?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

прав таких у них нет. это просто "сантехники"

Славянскгоргаз пидарас

Аватар пользователя Малютка

Читайте, когда "быстренько" расписываетесь в договорах. Которые внимательно читают, тот выбирают себе метод оплаты за ВДГО "после обслуживания и составления акта".

Подальше от прыткова держитесь

нет его там уже, другой директор

Директор наемный работник вопрос кто акционер

Главное - не упустите момент прихода "слесаря ВДГО", потому что он в самом конце неожиданно просит подписывать кучу бумажек. Чтобы вы не понаподписывали чего не поняли.

У нас существует ОАО славянскгоргаз,а слесарь просит подписать бумажки и новый договор с ООО славянскгоргаз. Какое то наи$$$во и вот вопрос есть ли
разрешение и лицензия в ООО

Вот как надо сделать!!! Надо срочно лично сходить в горгал и почитать ихнюю вывеску.
А ещё лутче - вежливо попросить у сантехника все предлагающиеся Договоры, внимательно с ними ознакомиться, а потом продолжить процесс их подписания в техотделе горгаза.

Че с дуда уронился? Причём здесь сантехник и газовое оборудование, дурной

Газовое оборудование обслуживают кого понабирают по объявлению на ускоренные курсы: сантехники, мойщики посуды и дворники. Квалифицированные только в аварийке. Пятый год газовый кран на улице сифонит - не могут нормально смазать.

А послал эту шарагу и заключил договор ВДГО с Газпромом

крахоборы и жулик

Имел до прихода сверхдоходы драл три шкуры с земляков как хвост прижали заскулил. Хотя что те что те крахоборв хрен редьки не слаще. Но те хоть работать умеют. А эти кроме как жульничать не на что не способны . Затраты о славянскгоргаз огромные оборудование современное помазки с мылом поэтому и у работяг такие зарплаты маленькие

Любим Путина! Кто , если не Путин? Хрудинен или сабчак? ТолькО великий применим—наша надёжа! Помолимся Путину Великому!!

Админ,убери этого дрочера,что он в каждую тему лезет без повода. Все уже давно поняли,что ему путин грудинин ... в рот дали,вот и бесится

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.