Сначала вытравили свиней,теперь принялись за курей.Не кажется ли вам ,что хозяин Агрокомплекса заслуживает самого кипящего масла

Устранение конкурентов в лице обычных крестьян?Люди,не покупайте ничего в магазинах Ткача!Он тварина.Пусть закроются его магазинки с ,,лояльными,,ценами.Пусть его дети давятся его свининой и курятиной.Я хочу кушать домашнее мясо.А вы?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

А как узнать от кого мясо в магазине, обманут, соврут.

И я хочу ваше домашнее, но ваши цены в павильоне рынка просто афигеть! Вдвое выше, но не лучшим качеством.

А мне пофиг какие цены.Лижбы полезное было и вкусное.Детям варю какао только из домашнего молока,нам возит женщина,с Золотым ярлыком(самое вкусное какао)!!!Сметану два раза в неделю покупаем тоже домашнюю,ее же добавляем в борщ и выпечку,не жалея!А вот с домашней свининой сложнее...Но!Будут силы-купим своего поросенка.Правда резать их большое горе...Огорчает,что зерно с 9 повысилось до 14.Теперь держать обычных кур нерентабельно.Только породных,одно яцо которых мы продаем по 100 р/шт.Этим и окупаем зернотраты.

Надеюсь забор у тебя высокий.

Сто лет какао не пил,нужно вспомнить детство)

Сейчас и на рынке куры сомнительного качества, везде врут. Мы много раз покупали бройлерных цыплят и если не кормить их специальными кормами с добавками ,где есть и гормоны и антибиотики ,то они вырастают только за 8 - 10 месяцев,и кожа становится как у минорок,еще половина передохнет. Не трудно догадаться что продают на рынках под видом " домашняя - полезная". А то что всё делается чтобы жрали ткачевскую химию это очевидно. Это и цены на корма и налоги на самозанятых,куча всяких справок. Что ещё должно произойти,чтобы народ проснулся.

Аватар пользователя Чистильщик

Неправда. Бройлер на на обычном комбикорме за 45 дней вырастает до 1,5-2кг, а за 90 до 4кг и аж лопается от жира. А на производстве 23-28 дней и на убой.

Бред,если не кормить бройлера химозой то бройлер вырастет бройлером все равно.просто корм надо подбирать хороший,рыбку варить,творог или сыворотку,зерно и тд

Птичий ~грипп~ революционер?

Очнитесь!Нет натуральных продуктов.Эволюция!Всё на гармонах.Сейчас ничего не вырастишь без химии.Возможно в деревнях глухих и натупродукты существуют,но наш организм здохнет от этого экологического продукта.

Аватар пользователя Тьмуша

Да, все фермеры на химии.

Почему нет натур кур?Мы их с яйца лупим,помойками со стола кормим.Комбик берем конечно,но в одном месте от одного поставщика,потом переводим на рисовые отходы и свою же кукурузку!Куры блестят,как с журнала,жирнючие,яйценоские.Но,повторюсь,мы вкладываемся лишь в породных.

Одна такая курица живаком 1000р

Были свои куры, разных пород, держали на яйцо и на мясо. Излишки продавали по " своим", оправдать корм - очень дорогой, мясо сами ели. Кур кормили исключительно отходами и кукурузой + домашние отходы со стола. Вес был 4-4.5 кг. каждая. Вытравили всех! За два дня сдохло 79 шт. Вот и думай - кому ЭТО было нужно. Сын в " инете" нашёл съёмки нашего района города, всё подворья. Зачем снимали? И так понятно. А ткачевскую принципиально не покупаю, моих денег они ну увидят. Сейчас живём на домашней утятине.

А ссылочку можно на фото, хочется посмотреть нет ли там наших дворов.

Правильно!Ткачев пусть хоть жопой деньги жрет,но на мой стол его харч не попадет.Что касается ,,вытравили,,-таже история у нас.Наилучшие были куры,огроменные,яркие орпы,но в чечение неск.месяцев поочередно всех парализовывало,изменялись-суживались зрачки,худели.Выдохло 120 штук из 140.По клинике пришла к выводу,что это бнь Марека.Но трудно сказать,можно ли вирус герпеса куриный выпустить извне на определенное подворье.Но думаю умельцы вырастают из всякого гавна.

В агрокомплексе цены ужас(( Молоко в половину дороже чем на молокозаводе в ларьке. А качество ничем не лучше. Так же ряженка и варенец.

да плевать и ткача и на частников.каждый цену ломит.конкуренция для того чтобы цена снижалась и качество росло.а у нас ни того ни другого

Другого корма без химии для сельского хозяйства не делаюи и продают. У нас прорывная экономика, чтоб то, что росло полгода-год, выросло за 2 месяца. Если для рыбы, кур и свиней такое прокатит, но мясо на вкус как солома, то у бычков на спине часто лопается кожа. Если это "домашнее", то не обязательно, что без химии.

Так он уже не у власти! Это нормальный этап становления с/хозяйства. Формируются крепкие фермеры и сильнейший останется. Это Европа проходила 200-300 лет назад, мы государство молодое, должны "переболеть детскими болячками"! То, что это выпало на нашу жизнь, скажем "спасибо" коммунякам! Мне Агрокомплекс нравится, хороший выбор собственной продукции и качество достойное!

Любители "настоящего домашнего" вы никогда не задумывались, в каких условиях доилось это молоко? Или ощипывалась эта курица? Бабуся посрав и не помыв руки, нежно потеребила за щечку своего гиппатитного сына алкоголика, взялась за грязное коровье вымя. И вы довольные бежите домой с этим молочком, наливая полные кружки своим детям! Чем больше стадий контроля, обработки, переработки, пастерелизации тем это продукция безопаснее! Даже на захудалом Славянском молзаводе, уйма степеней контроля, не говоря уже об Агрокомплексе и других крупных производителях! Да есть проблема, производители грешат пальмовым маслом, здесь мы можем байкотировать рублём! Вот я лично видел как в сгущёное молоко "Кореновка" добавляли брикет пальмового масла, больше эту сгущенку я не покупаю, не потому что боюсь пальмы, а потому что меня обманывают! Самое лучшее это то, что вы сделаете своими руками, если нет, я доверяю только крупным холдингам!

Уж лучше молоко от бабки с" немытыми руками" прокипятить,чем заведомо химическое молоко в котором нет молока с кучей контроля пить

Крупные холдинги заподозрены в мелком пакостничестве,ввиде уничтожения свиней и курей.Только поэтому они не заслуживают моего доверия и уважения.Я сельский житель и стараюсь выращивать домашнюю птицу,а соседи держат корову.Молоко и сметану с творогом мы покупаем у молодой семьи,запаха , ,доек,,нет.Молоко кипятим в любом случае.Иначе бы не покупали.А вы думаете у Ткачева работают ,,стерильные,,рабочие?Так же они по туалетам лазят и могут и руки не вымыть.Я знаю,что на маслосырзаводе нашам работает наша соседка,у которой дома нет ваны и сартир на улице.

На производстве другой контроль, там контакт с продукцией сведён к минимуму. Все сотрудники проходят мед. коммисию плюс спец одежда и так далее. И не важно где у неё сортир, продукция будет "защищена" от вашей соседки перчатками, халатом, фартуком и в конце концов автоматикой и высокой температурой! Вы либо не поняли сути, либо просто сморозили херню! А на счёт уничтожения, это закон природы, сильный всегда сожрёт слабого.

вот так нас всех, кто лишился домашней птицы от спланированного падежа, обозвали слабаками. это сигнал граждане, пора сильнеть - запасайтесь ножами, топорами, дубинами, кастетами, стволами, порхом, ядами, молотовым.....

А мед комиссию как проходят?прямо берут и проходят?бред не говорите,все знают как проходятся медкомиссии

А чем вам сартир на улице не нравится,это значит она жопу не подтирает чтоли?А в место ванны у нее может душевая кабинка)

Кака така ,,кабинка,,в саманой хате с дырявыми стенами?!!Да и сартир там уже рухнул с одной стороны...А вы уверенны,что,если ж...пу подтереть,она станет чистой?)))!!!

Путин тут не при чем!

Аватар пользователя Тьмуша

Да, чем больше бумаги, тем чище задница.

Какой там мед осмотр!По 500 рублей санкнижки продают в поликлинике нашей))

Ой, подскажите телефончик, где такой медосмотр дешевенький продаётся

Что же тогда делать, если других продуктов просто нет?

Заводить свое маленькое хозяйство.Сейчас в интернете масса информации по этому поводу

Маленькое хозяйство - это хорошо, конечно, но как быть тем ,кто в квартирах живёт? На балконе кур с поросёнком держать? Я не о себе - дом свой. Да и уход за ними немалый. Каждый месяц курятник чищю, раз в полгода провожу дезинфекцию. При нынешней травле это не помогло.Остались пока утки и гуси. Вот думаю, где яиц купить на инкубатор, он у меня свой, чтобы цыплят вывести. Покупные же без добавок не выходят 100%. Из своих выживали 98 из 100. И то, если слабый или с дефектом родился.

И не забываем плотить нологи! А то донесут куда следует..

Покупай на юле.Но только породных,на продаже их яиц можно с лихвой окупить корма

Спасибо, посмотрю. У меня все породистые были. Когда сжигали, сердце кровью обливалась. 300 кг. мяса в пепел превратилось. Но наука впредь - никакого открытого выгула.

Самая выгодная порода орпингтон английский,неприхотливая,качественная птица,хорошо продаваемая на разных возрастах.Главное,чтобы об этом Ткачев не узнал.

Что? )))

Что - это вопрос по какому поводу? По мясу или выгула?

Выгулу))sorry

Ну вот сейчас купил кореновскую сметану в Пятерочке большой стакан за 82 рубля и в Агрокомплексе такой же за 92 рубля. По виду и на вкус абсолютно одинаковая соевая паста, но в агрокомплексе в стакане на 20 процентов побольше залито этого раствора. Значит, если нет денег на молочный павильон, то надо покупать в Агрокомплексе.

По поводу сметаны. Соседи держат корову. Сметану беру у них. Раньше был натуробмен на яйца. Сметана дороже на порядок, но натуральная. После суток в холодильнике становится как масло. Беру уже лет 8. А молоко вообще не кипятим. Сыну молоко из магазина воняет и горчит. Он его не пьет, поэтому на молОчке не экономим. И яйца магазинные не ест. Тоже воняют. Хорошо, утки несутся, в еду идут.

Сына поддерживаю. Мне тоже воняют.

Интересно, а "Приволье" и "Молочная жемчужина" тоже пальмовое масло добавляют в свою молочку?

Да,Жемчужину сметану покупала и в мусорку выбросила,сплошные крупинки и прямо вода плавала,сметана только приезенная была

Аватар пользователя Велес

Зачем выкидывать? Производитель в городе находится, надо было поехать и предъявить.

Да что там молоко и сметана, вы почитайте состав мороженного, которое своим детям покупаете! И что интересно, срок годности с 12 месяцев поднялся до 15-18 месяцев. Еще хотят чтоб нация была здорова. На такой химии долго не живут люди(( Майонез делаем дома сами, теперь и мороженное будем учиться делать.

Доимпортозамещались,ять! Давайте лапти плести и обсуждать тут качество лыка. Деградация налицо,граждане. Спасибо,что проголосовали. Так вам и надо! Жду когда хвалиться друг перед другом будете,мол: «а я на зарплату могу мешок сахара купить; а мой сосед—только мешок картохи!(самой вкусной в мире зато)»

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.