и снова кубрис

что с водой горячей в кубрисе..то ее нет..то идет черная постоянно..

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

а все старье..а на новое зажали бабки..

Кубрис навсегда!

купи бойлер или проточный водонагреватель и пошли на три буквы теплосети

И да здравствует платёжки, как за гор воду, так и Неск

Стояк с "горячей" водой делаешь транзитом к соседям наверх, можешь и полотенцесушитель отрезать, чтобы вообще ничего не платить за холодную воду по цене горячей. А бойлер подключаешь к водопроводу с холодной водой и пользуешься теплой, горячей,, комфортной именно для тебя.

Аватар пользователя Тьмуша

Северный парк. Всегда после отключения воды бежит коричневая с маленькими кусочками ржавчины.

В вашу квартирку вставлен чугунный стояк, от которого водичка насыщается солями тяжелых металлов, провоцирующих заболевания глаз.

тю...проблема..выходим на речку..с мочалками..лежаками покрывалами..шашлыками...помидорами с черешней..детешками..в шлепках ..с удочками..в красивых купальниках или без...парням можно в семейниках...чур ..машины оставляем возле подьездов...можно с собаками и котами..главно общение..кто то пленки моет досих пор..и коровки забегают...можно долго продолжать.. соблюдайте чистоту

кубрис тема отдельная ..быдлорайон..

В Кубрисе возле магазина Магнит постоянная свалка мусора . Никого эта проблема не волнует , ни администрацию магазина , ни администрацию города . Жители близь лежащих домов живут на постоянной свалке мусора . Мусор из баков вывозят , а что вокруг баков никому не интересно .

Клевещешь на нашу родную действительность!? Это наши духовные скрепы! Не нравится—вали к хохлам! Мы за Путина!

другой вопрос интересует. Что, полиции в Кубрисе ВООБЩЕ не существует? Прямо возле входа в Пятерочку сидит компания - бухает, к людям пристает. В Пятерочку ходят ваши дети и жены, вы за них не боитесь?

Не нравится наша полиция? Не нравится наш родной народ скрепоносный? Вали к пиндосам неграм ноги мыть! Или к бандеровцам скакать! Обнулись из Славянска! У нас духовность!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.