соцслужба

обратились в соцслужбу со всеми справками для получения пособия и питания на ребенка...оказывается мы не подподаем под это..большой доход..расшифровку не смотрят ..учитывают сведения по справке все..их не волнует ..так и было сказано открытым текстом ваши налоги с зарплаты и алименты мужа..от первого брака..вот и поела кашки дочка..спасибо нашему правительству...вперед немытая россия...

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

обидно да?

ну так если по доходам не проходите какие вопросы? Купите за деньги кашку дочке или может нам сбор денег для вас организовать, немытая расиянка?

вон там бывший муж все дела.выходит что родила от второго и думает что ей все должны ну или как то так....короче очередная не довольная

автор а сколько у вас детей?

Вам каши не хватает, на ребенка? напишите адрес я подвезу пару мешков

Вы все ещё считаете - что вам кто-то что-то должен?? Правительство виновато - что ты немытая?)) А если серьёзно - пора осознать - что в жизни надо расчитывать только на себя, и не верещать тут взывая к жалости, лично у меня - чувство брезгливости к тебе подобным... Причины пояснять не буду!

не хер мужей менять

Во!! и за это выпьем и закусим кашей вот

да он меня не удовлетворял..у него все танчики на уме..

и вы решили так ему показать что вы важная и красивая и свалили другому мужику? и в данный момент вы клянчите помощи у немытой России?

а вот что заметил "немытая Россия"(с большой буквы! то есть название улиц сел имени и фамилии) это слова славного парня Петра Порашенка (но б...ь нравиться он мне забавный парень ;-)) эти слова он произнес на каком та мероприятии посещенный борьбы с агрессором. и я думаю девушка а вы не с украинны случайно ?

это слова славного парня м.ю. лермонтова

да во время ссылки на Кавказ

Вопрос к автору! Вы рожали детей для себя? Или для того, чтобы его "немытая Россия" кормила?

Что вы прицепились к человеку? Чиновников кормить государство может, это нормально, а помочь семьям с детьми сплошная волокита. Лично я не осуждаю автора, что пособия, что пенсии - подачки, лишь бы отвязаться.

правительство это наш мозг, а мозг надо питать, а всякий народ это тело, при чем не лучшая его часть, а всякие пенсионеры и сидящие на пособиях это старая, ненужная кожа которая вот вот отшелушится. Все рационально, все оптимизировано.

Страшно стало за ваших родителей. Отношение ужасное к пожилому возрасту. Не дай бог на своём пути встретить человека с таким мнением.

Разрушили в своё время устои семьи,раньше не было не пенсий ,не пособий,а была как правило связка трёх поколений в одном месте живущие.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.