Станичный

Всем нравится отовариваться в "Станичном"?
Тогда следите за чеками.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Велес

Да там единицы отовариваются.

боевая единица репа

Недели три назад купил там мясо, просто на вид понравились кусочки. Два куска антрекота грамм по 800 и два куска корейки, грамм по 400. Положил в холодильник. На утро во всех четырех поддонах (упаковка у них такая), много воды. Взвесил на весах дома, с каждых 800 грамм не хватает около 80-90 гр, а это 10% от веса. Т.е. и вес мяса изначально не верен, видимо взвешивают с упаковкой и мясо накачено водой. Больше в этот магазин не заходил.

На упаковке написано наверное вес, а не масса нетто.

Аватар пользователя Тьмуша

Очень люблю просто наваристый бульон со свежими рёбрышками и зеленью. А сейчас невозможно есть мясо, вкуса у него нет, какой-то непонятный продукт стал, на ускорителях взрощенный. Я помню в детстве, когда из кастрюли с бульоном, втихаря вылавливаешь уже сваренный кусочек мяса, ещё без приправ, без соли, так там столько вкусовых качеств, а какой невероятный запах!

Ролтона побольше насыпь)))

оба на..все жрали скотские салатики и вот..

Аватар пользователя Тьмуша

Нет, только непокупные салатики. Оливье чего-то уже не хочу, сегодня салат с печенью трески в честь праздника приготовлю. Вкусно, сытно, быстро. Ну, и ещё чё-нить.

Печень трески должна быть кусочками, а то я как-то приобрел баночку, а внутри оказался паштет из печени. Как потом выяснилось в содержании об этом было указано, как обычно мелким шрифтом, что без лупы не разглядеть. Технологи на все горазды, у каждого свое ТУ.

Аватар пользователя Тьмуша

Печень надо измельчить, кусочки не должны быть крупными, я рис варю в масле из банки с печени трески (немного, пару полных столовых ложек риса, безотходное производство для масла)), чтобы салат не был такой жирный, и рис впитал масло. Яйца, зелёный лук, немного квашенных огурчиков, майонез. Вариантов рецепотов, на самом деле, много. Но сегодня будут эти ингредиенты.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.