Стоимость питания в школе

Какова все-таки стоимость питания в школе в день? Последние платежки просто ужасны. И адрес организации в платежке указан неверно.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Вроде как 47 рублей в день. У нового комбината проблемы какие-то с программой, вы, главное, свои платежки сохраняйте, чтобы потом доказать сколько вы платили

Аватар пользователя МОКРЫЙ ВИНОГРАД

вот были ж времена... 2000 год, 15 руб в неделю, 60 руб в месяц.

Кирпичик серого хлеба стоил 3 рубля и был вкусный

Что на мерседес со стразами не хватает?

Ребёнок принёс квитанцию за ноябрь 2820₽- вот думаю платить или нет( долгов нет ,за сентябрь и октябрь все заплачено))) Откуда такие Цыфры????!

Так пойдите в школу и разберитесь, прежде чем темы создавать. Чё за родители, бараны и то умнее.

Школа по данной теме не отвечает! Причем тут школа? Платежки от организации, осуществляющей питание! И кто баран? Читайте тему, в ней все сказано.

Деньги на питание ваш ребёнок или вы, кому отдаёте? Или заявление на отказ, на деревню дедушке пишете?

Деньги платятся в банке! на основании платежки, которую дает организация, осуществляющая питание

У нас наоборот: за октябрь квитанций не было — меняли реквизиты, делали перасчет. За ноябрь получили квитанцию —74 рубля. У некоторых в классе сумма побольше (мы болели 1,5 недели в октябре), но не намного. Но нас до сих пор кормят булками, пирожками с чаем.

Аватар пользователя МОКРЫЙ ВИНОГРАД

будьте аккуратней! халявы не бывает - за всё нужно платить)

Не тупите умножаем 47 рублей на количество учебных дней ( когда ваш ребенок кушал) и получите ту сумму которую надо оплатить. Все остальное пусть начисляют себе директор комбината по питанию.

Дети наши кушают отраву

Раз плохо готовят отказывайтесь от питания и не морочте всем голову.

Тут читала информацию Администрация потратила более 30 мл.рублей на строительство комбината и все это продала в частные руки.Ну ты Синий и фрукт.
Значит ругали Комиссарову -такая сякая ,ворует .А сами БАЦ и "просто подарили" частникам .Что теперь с них взять,и как же их ругат за ГАВНо питание ,когда все по-любовно,теперь чужие ему стали свои.ТАК КТО ЖЕ ХУЖЕ.????????

внучка ходит на летнюю площадку ,кушать то что готовят просто невозможно.Фруктов не всем хватает .это что такое ? Понятно на летние площадки ходит мало детей ,а поварам кушать хочется как и в школьные дни ,но совесть поимейте,когда вы уже нажретесь.А продукты просто ГАМНО,гамно.Извините ,но других- слов нет .

Повара здесь ни причем. Завозятся ужасные продукты: варили говядину на всю школу был запах мочи,пельмени кушать вообще невозможно,сосиска непонятно из чего сделана. Ругали Комиссарову ,так при ней было качественное сырье,А сейчас и пожаловаться не кому .Отделу образования по барабану ,Титаренко закрывает директорам школ рты ,типа не хотите работать никто вас не держит .А новому руководству КШП на все начхать ,покупают самое дешевое сырье ,накручивают наценку ,дети не свиньи -пожрут. И все родители молчать не хотят портить отношения с школой,бояться что все выступления все отразятся на детях.

Да с ужасом ждем новый учебный год ,сколько будет стоить очередная столовская порция помоев.

Сам же дома жрешь, "дедуля", а внучат "травишь"!

В новом учебном году буду лично контролировать питание в школе. и писать буду вплоть до Путина.
Синяговский может тебе хватит сидеть в кабинете в который тебя усадил дядька ,ведь ты ничего и ни в чем не понимаешь,а только киваешь головой как болванчик .
Иди на свой завод "заслуженный строитель Кубани" и лепи плиточку,
там тебе самое место. А то столько улиц стоит без плитки.....

РОМА ВЫКУПИ и ВЕРНИ КОМБИНАТ ШКОЛЬНОГО ПИТАНИЯ ГОРОДУ.
Хватит тебе брать взятки у пришельцев с Краснодара.попробуй еду которую кушают дети района.
КАК ТЕБЕ НЕ СТЫДНО . САМ ТАКОЕ НЕ ЕШЬ. А НАШИ ДЕТИ ПУСКАЙ ТРАВЯТСЯ .
Да и какой из тебя "ГЛАВА ГОРОДА"
ТЫ ПУСТОЕ МЕСТО.

Пальмовое масло нынче дорогое,что вы хотели то.

комуто надо набивать карманы на детях...посмотрите на чем там ездит заведующая..явная коррупция присутствует...да и кормежка говно

Ну что родители ждем начала учебного года.Чем в этом году будут кормить наших детей.за лето все поизносились ,потратились на летний отдых, надо опять копилочку пополнять ,
Сейчас начнут тянуть по сумкам- повара школ , да комбинатовские технологи и складские рабочие.Что украдут при отгрузке ,что при приготовлении .
Лето прошло, все " Работяги комбината отощали".
Сейчас начнут тащить " сумарями " и мешками , и нет у них ни стыда ни совести.
А мы молчим,нас обкрадывают ,даже можно сказать грабят.
Может возродим дружины ,да будем проверять сумки при выходе с работы
Фотографировать и на доску ПОЗОРА в центре города .
ВОТ ЭТО БЫЛО БЫ ЗДОРОВО. А Синяговского РОМУ в центр экспозиции,как потворщика этого воровства.

Идите туда работайте и тащите тоже Надоели.

Тащили и будем тащить.P.s С уважением Ваш любимый Рома.

Дело в том, что ни один нормативно-правовой акт, включая Закон РФ «Об образовании» не содержит норм, предусматривающих обязательность платного школьного питания для учащихся муниципальных общеобразовательных учреждений. Ни учителя, ни администрация школы в лице ее директора, не могут принуждать вашего ребенка питаться в школьной столовой.

Нередко классные руководители или администрация школы запрашивают справку из медицинского учреждения о том, что ребенку не рекомендуется питаться в школьной столовой ввиду наличия заболевания желудочно-кишечного тракта и, как следствие, особого режима питания. Это неправомерно. Чтобы отказаться от платного питания достаточно написать в свободной форме заявление на имя директора школы о том, что вы готовы обеспечивать ребенка питанием самостоятельно и просите не принуждать его питаться в школьной столовой.

Все равно требуют справку от врача и ссылаются на администрацию края, положение о здоровом питании школьника, а то, что ребёнок просто не ест столоавскую пищу никого не интересует, главное плати.

Я и без посторонней помощи могу обеспечить здоровое питание своему ребенку, поэтому пусть подотрут своим положением задницу.

Ну что дорогие родители с новым учебным годом,надеюсь он будет вкусным ,по части питания .Хотя я лично очень сомневаюсь.На арене все те же "Кормильщики" из комбината
.Вы пробовали пирожки которые летом продавал комбинат ? Вид ужасный ,такой же и вкус.А цены взвинтили,кошмар.Теперь эту лепку будут продавать в школах. Куда смотрит Роспотребнадзор. Надо бы посмотреть сертификаты на эту продукцию. А заодно проверить и цены ,стоит ли эта продукция таких цен?

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.