Стрельба в бурсе

Не давно в бурсе парень литвишко Кирилл в туалете выстрелил в глаз одногруппнику с травмата, позже выстрелил одногруппнице в Ляшку!!! На самом деле это страшно, раз дети ходят с Травматами, охранники не проверяют , директора молчат, в итоге никого не наказали

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

По башке этому Кириллу настучать надо,а за одно и родителям

Вы не поняли что в итоге было так что прикройте свой ротик

Аватар пользователя Берк

Вы ничего не путаете? Из травмата в глаз=груз 200. Может из пневматики?

Трехсотым быть после выстрела в глаз тоже сомнительно, даже и из пневматики. Качественная вневматика с 5-6 метров бутылку из под шампанского пробивает.

Ляшка жива?

Пусть пишут заяву. Если не катит - вопрос в воспитании пап постравдавших, особенно девочки. Иной папа за такое может этот травмат ему в очко заколотить.

Аватар пользователя LordOfTheMask

Покушение на чью-либо жизнь, не доведенное до конца из-за внешних препятствий. Иудеи «положили убить и Лазаря», а также стерегли апостола Павла «чтобы убить его» (Ин. 12,10; Деян. 9,24). Вообще покушением в настоящем случае ]о считать убийство запланированное, но невыполненное. Покушение можно считать вполне оконченным, когда убийца со своей стороны сделал все, чтобы лишить человека жизни, но последний в силу неожиданных причин остался жив, например, яд был слабым или ранение не смертельным. Поэтому, хотя такое убийство и не увенчалось успехом, оно рассматривается как совершенное, потому что убийца сделал все для успеха своего злодеяния. Иногда покушение на убийство бывает не начатым или «не обнаруженным во внешнем деянии» в силу ряда внешних причин. Например, жертва не пришла на место убийства или там, где было задумано совершить злодеяние, оказалось слишком много свидетелей. Хотя гражданским законом такое преступление строго не наказывается, но христианский закон судит иначе. Потому что законы гражданские преследуют внешние злодеяния, а закон христианский - внутренние злые побуждения. Пусть человек не совершил еще никакого внешнего преступления, но согласие сердца на убийство уже последовало, так как «из сердца исходят злые помыслы, убийства........... Помысел сначала является в душе как неясное желание, потом оно развивается, затем обдумывается план, и вот - готово покушение к злому действию. Поэтому человек становится ответственным пред Богом с момента принятия злого помысла, причем вина его по мере обдумывания злодейского плана и укрепления решимости совершить преступление возрастает.

Аватар пользователя LordOfTheMask

он согрешил и будет наказан господом богом

Или уголовным кодексом, если родители напишут заяву.

но пистолет в пукало ему засунуть бы не помешало

Доиграется этот Литвишко Кирилл когда-нибудь!!! Уже столько бед наделал!!! А мамане все равно...

А кто такой,чем известен Кира?

барыга насвая он и шакал

На месте родителей пострадавших, я б его калекой сделал.

И как всегда Осмач все замял. Боится скандала и шума. Куда смотрят педагоги? В бутылку? В этом случае огромная вина псевдоучителей бурсы, которым плевать на детей.

Странно одно. ФИО известны, место действия известно, почему до сих пор нет заявления?

Матери нужно хоть раз со стороны посмотреть на свое горе-чадо адекватно, а не обвинять все вокруг!!! Слепая любовь до добра не доведет...

Да...не тот уровень стал в бурсе,жаль очень!А было одно из лучших училищ в крае.Загасли окончательно,раз стреляют и мер никаких.

Вообще то и дело завели и следсвенные мероприятия ведутся...А ежели ребенка до 16ти лет не воспитывали родители, то как педагоги ему могут дать ему ума за год или за два???

Педагоги могут многое сделать с ребенком и за год и за два. Другое дело, что их нет в бурсе. То что там работает педагогами назвать нельзя. Бухают на рабочем месте, грызутся между собой, гуляют, занимаются своими эффективными контрактами, а на детей всем плевать. Осмач со своими замами только и думаю как еще бабла срубить и что бы было все тихо. То что мы видим в бурсе, всего лишь показуха дешевая, а внутри гниль и мерзость в коллективе. Не зря же там такая текучка кадров. Порядочные люди там не ко двору. А сваливать все на детей и их родителей - признак некомпетентности. Если посмотреть, то мы увидим, что с этим ребенком никакой работы не проводилось, все тупо закрывали глаза на его выходки. Конечно, спокойнее просто отчитать свои уроки и быстро домой сбежать, или по полям учхоза бегать и подсчитывать барыши. Кому нужно работать с ребенком, если зарплату и так платят? Так что это не первый такой случай в бурсе и не последний. Просто этот случай стал известен, а сколько инцидентов заняли известно только замами и директору.

Причем преподы, сама мама закрывала глаза на его проделки.

хрена писеть тут. приди и покажи как надо работать. а потом утверждай свои тупые доводы

Педагог написал? И судя по грамотности, очень хороший...

Да, педагог, работник бурсы.

Заодно и показал, что за преподаватели в бурсе. Не грамотное быдло матерящееся на сайте города.

Этого ребенка не учителя упустили, а нерадивая маманя!!! Было очень много случаев с участием Ливишко. И каждый раз мама обвиняла всех вокруг. А теперь получает вознаграждение...

Ой, а что он творил в 4 лицее, пока его не выгнали. И пошел он в 3 школу.

Да и в третьей был не пай мальчик, постоянные ситуации с его участием.

Воспитывать матери его надо было, а не в зад целовать.

Бог шельму метит.......

А мама кто?

Попал в глаз он Богачеву Андрею , он и так был на половину слеп на этот глаз, теперь хуже!
Мать Кирила никто! Работник тандера. Сам виновник , маленький жук, с детства, вёл себя позорно, и по сей день не поумнел, типа правый,, со своей шпаной вечно пьяные, обижает слабых, ( до 14 лет) тк само его давно все щимят) продает лёгкие наркотики, в бурсе с учителями борзо ведёт, и многое другое , букет такой,что можно садить

И кто этим будет заниматься? Осмач? Или его замы? Они сами все сейчас замнут, что бы шума не было.

Таких кстати в районе дохрена. Биомасса.

Страшно ходить по улице узнавая такие вещи.

И что? На него нет никакой управы?

Если он торгует легкими наркотками, куда тогда смотрит полиция, ОПДН?

Полиция и ОПДН работают по заявлениям или информации, а если администрация бурсы старается сделать все, что бы было тихо То кто будет сообщать? Они не хотят лишней бумажной работы.

Вот и будет это быдло далье вести себя безнаказанно!!!!!!!!!!

Таких детей в славянске куча, взять друга Кирилла " пиня" Влад бесперстов, копия его

И не скажешь по фото что он такой бродяга, хотя..... На последней фото он с другом пиней

Вы внимательно посмотрите на фото. Эти шаблонные позы идиотов выдают в нем явного морального дегенерата. Так то морда симпатичная, на зоне среди зеков будет популярным жителем поднарья .

Надоела уже эта бурса. Ее нужно закрыть. Всех работников разогнать, если они ничего не делают. И тогда не будет рассадника этой заразы.

Аватар пользователя Чистильщик

Какой заразы ?

Какой заразы? В центре Славянска собрали все отбросы с нескольких районов, толпы бурсаков загадили всю территорию вокруг, обплевали, вечно стоят матеряться, забирают прохожих. Неприятно мимо проходить и наблюдать это все. Нужно перенести эту бурсу за город и желательно подальше,можно вообще в другой район.

Аватар пользователя Чистильщик

:))
На луне-луне-лунище
Мы построили колхоз
Нет ни воздуха, ни пищи,
Половой стоит вопрос

Вот и главная тема, чтобы бурсу перенести, а на этом месте построить торговые ряды. Поэтому и гадость пишут, чтобы лакомый кусок земли в центре города опустошить.

Дегенераты должны за колючей проволокой учиться по методу Макаренко.

что за гангстер у вас там ппц

Герои тут одни пишут,много знаете про семью и про саму ситуацию,во первых не верно все указали а во вторых писать анонимно все могут а в лицо сказать все это?

Это пишу сам я - Кирилл,герои анонимных сообщений,если много знаете,то просьба сказать все это в лицо, про маму,про воспитание и про данную ситуацию с пистолетом.И расскажите мне что такое нацвай?Много знаете.Рассадник тут для тех кто может писать только анонимно.

Слишком много чести такому как ты, что то говорить в лицо.

Мама явно старается!

Насчёт наркотиков бред собачий!)

О, отпрыск проснулся! !!!

Что же ты, Кирилл, творишь-то? Это мама тебя научила калечить чужие жизни? ??

Ты показал бы свою крутость благородным поступками. ..

Не велика ли честь говорить тебе в лицо?

Да, наверное этот Кирилл всем все говорит в лицо, порядочный парень? Подонок

Да да да)Отлично пишешь,а в лицо сказать не то что чести много,а просто не сможешь!

Народ! Да забейте вы на это гомно. Много чети обсуждать на форуме всякое отребье

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.