Строительство

Подскажите хорошего мастера плиточника с опытом и возможностью посмотреть его работы( фото ). Зараннее благодарны.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Неужели никому в ванной не выкладывали плитку?

уже одной посоветовала классного мастера-сказала 500р за квадрат очень дорого

500р дорого??? Ну тогда сами господа своими ручками,так не дорого))

говорят за 40 такие деньги плитку ложат или уладут0 можно, интересно за

Шта? Непоняя...

говорят за 400можно. Интересно за такие деньги плитку ложат или кладут

Кладут покойников, а кафель ложат.

БУКВИЦА [30.7K]
более года назад
Учитывая тот факт, что плитка крепится на стену, то слова ЛОЖИТЬ и КЛАСТЬ – не подходят. Больше подойдёт..приклеивать плитку к стене или крепить к стене…
Те, кто владеет древлесловенским или старорусским Языком, знают, что с древнейших времён существуют две разные формы, два разных слова и понятия – ЛОЖИТЬ и КЛАСТЬ , а не равнозначные, как сейчас часто преподносят или говорят, что слова ЛОЖИТЬ не существует и это противоречит всем правилам…
ЛОЖИТЬ – помещать на ровную горизонтальную поверхность(на ЛОЖЕ). Поэтому на кровать мы – ЛОЖИМся, а НЕ КЛАДЁМся и ребёнку говорим… ЛОЖись спать… Отсюда и известное слово ЛОЖЬ – поверхностная(неполная), искажённая информация о чём либо, но это не синоним - ОБМАНА и ВРАНЬЯ. ….
КЛАСТЬ – помещать что либо в углубление. Отсюда слова: КЛАД – спрятанное ниже уровня поверхности, в ямку, углубление, а так же КЛАДБИЩЕ – усопшего КЛАДут в могилу, помещают в углубление и т.д….Поэтому, на стол(ровную поверхность) – ЛОЖИМ, а в карман – КЛАДём…
Современные учителя русского Языка, в большинстве своём, понятия не имеют о древнем, исконном значении слов и словоОбразовании, а учат разбирать слова по составу, на приставку, корень, суффикс и окончание. Более того, всё это даётся на основе современных правил и понятий, а всё правильное, изначальное, считается пережитком прошлого или словами, вышедшими из употребления…Именно поэтому наш древний, волшебный словоОбразующий Язык усердно делают безобразным – без Образным. Сейчас детей учат фонетическому прочтению слов, но не учат пониманию Образов, потому, что Алфавит – это фонемы(звуки) и он не даёт понимания СмыслоОбразов в отличие от Буквицы. Информация, полученная после фонетического прочтения, воспринимается буквально и поверхностно, а скрытая Суть так и остаётся недоступной без “ключей” к пониманию. Любой Язык, древний Язык – это не столько система чтения, сколько система изъятия скрытого Смысла. Каждая буквица несёт Образ, соединение этих Образов даёт новый Образ – слово с определённым смыслом. Любая замена буквицы в слове меняет его смыслообраз…Самое важное, к сожалению, не доносится в школах…даже разобрав по составу, такие слова, как Родина или Отечество, дети не увидят изначальной Сути этих слов, а следовательно, понимания не будет. Так и будут объяснять(как сегодня это делает большинство), что Родина – это Отечество, а Отечество – это Родина , хотя это разные понытия....,О,как! Век живи, век учись.....

89183725129 Олег, очень аккуратный и самое главное не пьет, ответственный, обладает чувством вкуса.

Аватар пользователя Велес

Так бы сразу и сказали

Спасибо, воспользуюсь.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.