Такси в Славянске-на-кубани

Ужасное такси Сатурн!!!

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Аленушка

согласна!!!! Хочу отметить, что пользовалась до этого этим такси раза 2-3 в неделю и мой телефон был уже знаком. Попросила приехать днем к Выселковскому магазину на углу Батарейной и Запорожской, мне ответила оператор - мы по странным адресам не выезжаем. Спросила а что тут странного в таком адресе? Она начала на меня натурально орать, на что я отключилась и позвонила в Эконом. Сразу приняли заказ и через 5 минут приехала машина. Больше им не буду звонить - принципиально!

Все разговоры с оператором сатурн записываються надо было обратиться в службу качества,работают по юридическим адресам так мне обьяснили когда хотела на остановку вызвать,тоже искала ближайший номер дома.

Аватар пользователя Аленушка

нормально, бегать с 4-мя сумками по жаре и искать номер дома!!! Зашибись! Ещё раз повторяю - я у них была много лет, операторы ко мне по имени обращались. Просто попала на какую-то барышню с ПМС, но т.к. конкуренция - обратилась в другую фирму и нет проблем!

было такое...еще бан получил от них

А я после того как пару раз по 45-50 мин ждала такси Эконом, с вечными отговорками-ждите машина уже подъезжает, удалила их номер. если приходится вызывать такси-то только Сатурн. За 2 года не разу не подвели.

Вот-вот!если уж и ужасное такси,то это эконом!машину в среднем приходится ждать минут 30.иногда просто отказываешься от заказа.сегодня вбила в записную книжку номер Сатурна.эта компания пока меня не подводила.

В экономе тоже разочаровалась по этой же причине, но последний мой вызов Сатурна тоже поразил. Вызывала машину к ветлечебнице по школьной и оператор сказала что нужно назвать точный номер дома. Пришлось бегать по улице и искать номера хотябы близлежащих домов, т.к. на самой ветеринарии номера не было, раньше у них с таким не сталкивалась, хотя вызывала часто и не всегда приходилось называть точный адрес.

Никогда экономом не пользовалась, поэтому про них ничего сказать не могу. Пользуюсь Сатурном много лет (на пару-тройку лет переходила в Славянское)- ниразу не подвели, приезжают очень быстро, больше 5 минут ниразу не было. Но, машины, убитые, очень много водителей приезжие - город не знают вообще, но у меня пути простые, да и город не велик - не напрягает

До уровня лондонского такси, как до луны. Там водители пару лет учатся на водителя такси. Город должны знать полностью на память, а это все таки приличный объем информации, там навигатором пользоваться считается дурным тоном.

А я подрабатываю в сатурне. Клиенты 90 % уроды

Почему?

Аватар пользователя Аленушка

потому что платят без чаевых))))

о мля...только узнали чтоль..сатурн говно...говно ...говно...и еще мля говно десять раз..прокуренные машины без регистратора..ремней безопасности и детских кресел..давайте снимать на камеры и выстовлять в инет

Про детское кресло надо сразу оператору сообщать, а не удивляться тому, что водитель не возит с собой детское кресло в кол-ве 2 штук.

Такси испортилось, и даже очень, лет 5 ездил на Сатурне. Потом все, машины зачастую с засаленным салоном, что-то хрустит в них, трещит ужас, едешь как в последний путь, приезжают не на тот адрес, оператору чуть возразил, все, новых слов услышишь кучу, хабалки. Куда руководство смотрит? Недавно снова вызвал - пожалел, никаких изменений. Жаль, хорошее было такси...(((

Какое руководство? Хочешь работать- приехал к ним в офис, отксерили техпаспорт, скинули на смартфон программу и езжай работай. Никто машины и не осматривает, хоть на "тазике" приедь, всучи техпаспорт на другую машину и катайся.

Да норм такси,быстро всегда приезжает,но косяк с точным адресом имеется,тоже один раз столкнулся с этим.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.