А у Вас в школе есть электронные дневники?

Интересно ,как посмотреть оценки ребенка,если учителя их в дневники не выставляют нынче?..Надоело бегать каждую неделю по кабинетам и заглядывать в журнал...На собрании обещали,что каждому родитель выдадут какой-то пароль к электронному дневнику.Это еще 3года назад было.Да и дом задание дети не всегда записывают,приходится созваниваься с другими родителями .

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

в какой школе? вообще-то во всех школах электронный журнал - "Сетевой город" http://83.239.46.107/ - очень удобно

Аватар пользователя Сандра

Есть.5 школа. Первый год конечно велся черти как, но сейчас выставляют каждый день...но это началка. Как будет в старших классах-не знаю..

28 вообще нет родителям доступа,у меня в начальной и старшей школе и ноооооль!!!

ноооооль!!! - это вы!!!!!!!! Хватит школы гадить.

В 28школе Аанастасиевской (директор Рябцева Мария Иваноовна)таких дневников нет-я поддерживаю вышенаписанное.Оочень наплевательское отношение к оценкам со стороны школы.В дневниках бумажных ни росписи классных руководителей,ни оценок.Как то странно получается-дети половину плохих оценок и заданых заданий умалчивают или забывают,а учителя себе ставят в блокнотики ,а в конце четверти бабах тебе -четвертая четверка или тройка.

Очень удобная вещь . Когда надо посмотрел

не знаю, видел только электронные сигареты

не можем зайти на этот сетевой город.. Куда этот пароль писать? Пароль то только на латинице пишется а нам повыдовали пароли на русском.. Вообще не можем понять что с этим сайтом делать. Может кто подскажет?

заходите на http://83.239.46.107/
выбираете свой район (Славянский), выбираете из списка свой населенный пункт (город Славянск н/К или где ваша школа находится), выбираете номер школы, вид школы (общеобразовательная), в поле Пользователь пишите то что вам дали в школе, как правило это фамилия с инициалами - русским шрифтом, без пробелов, например "удовиченкомр", в следующем поле пароль, как правило дата рождения, например "150685" и нажимаете войти

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.