Ужас на улицах Славянска на Кубани!!! Дороги gou no

Хочу разместить пост о плохой проходимости на улицах города. Ямы и лужи. Писал заявление, пока молчок. Обещали в течение месяца дать ответ. Кидайте фото и описывайте проблемы на дорогах улиц нашего города.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Тьмуша

Один депутат как-то шутливо сказал: "Это не ямы, это поры. Через них дорога дышит"
Ну-ка, заминусите его

Давайте посчитаем сколько пор ( HOLE ) у этого депутата, может их не хватает для достаточного поступления кислорода. А по существу картинки не вижу ливневок (канав) куда могла бы стекать вода с дороги.

Так что автор бери лопату и рой траншею вдоль дороги на протяжении фасада своего участка, предварительно убедившись в отсутствии различных коммуникаций, проложенных под землей.

Аватар пользователя Джон Доу

Он её зря зарывал что ли? Она мешала машину ставить возле дома.

Аватар пользователя Тьмуша

У вас есть выход: пусть каждый напротив своего двора насыпет яму. И так будет быстрее, чем будете ждать новую дорогу. Мы так делали на своём квартале. Каждый засыпал, чем мог в пределах разумного

"насыпать яму" это, простите как?

Аватар пользователя Тьмуша

Это засыпать. Вы никогда не опечатывались?

Мы в своем многоквартирном скинулись по 200 р. с квартиры, приехал КАМаз, засыпал, мужчины быстренько разравняли, машинами уже укатали... Пока ждёшь власти - помрёшь... Другой вопрос - они спишут деньги - словно провели ремонт... Вот таким образом мы им помогаем набить карман...

ну да пойду я подсыпать яму по Стаханова от Проточной до Ковтюха, живя в многоэтажке, пойду куплю щебня и тачку и буду подсыпать!

Дождь уже задолбал! Все кругом в воде! А нам по телевизору дыру на МКС показывают...

Зато красную в тысячный раз отремонтировали. Наша коммунистическая фиг когда асфальта увидит. Хорошо хоть крышу летом менял, шифер остался, на тротуар побью

там где ездеют все в прошлом году увидела,а вы мечтайте дальше

ну дык, тротуар же ракушкой засыпали, мало что ли? я взял и привез себе машину гравия, засыпал яму перед двором, от них не дождешься.

Фото ямы из авто! Тут в грязи поуши, а власти робота Борю по телеку показывают. Гребаные отвлекатели внимания от реальных проблем!!!!

Смотрю справа на двух машинах, яму разбили своими колесами, а денег только на бензин хватает. Лом кирпича такой дорогой?

Причем меньше чем лом кирпича в такую яму нет смысла сыпать, все выдавит и опять будет тоже самое.

Яма образовалпсь после ремонтных работ. Меняли трубу. А совсем не из за машин. Вспомните, раньше дороги грейдировали и благодаря этому дорога была более или менее пригодна.

Дороги в стране,
как машины в стране,
Как и зарплаты, футбол, ЖКХ
И, конечно, кино-о-о!
(И даже кино!!!!)
Gav no! Gav no, ай вонт ту брэйк фри!

Вы не видели наверное дороги в Волгограде, это чисто Сталинград

Человек дело предложил.А вы о том ,чтобы самим ремонтировать,засыпать. скидываться.Как рабами были так и остаемся.Эти дороги хотя бы по несколько из года в год ремонтировали ,нормально было бы.Что того Славянска.Что-то в Сад-Гиганте красота.А ну да,правители народа живут.Чем выше правитель,тем лучше и дороги к нему.Где деньги,где подсыпанные дороги,где вообще грейдера делись.Щебень рядом,ДРСУ без заказов.Город чумазый весь,всем не нравится,а гордимся тем что ямки засыпаем.Чертовы чиновники во главе с районным и городским главой чем вы там занимаетесь?Народ фоткайте свои улицы будем обсуждать чья краше,а потом отправим все в мерию свою и еще дальше.Надо же им нервишки подергать,как хорошо то было когда дырки на асфальте обрисовывали и писали "Вор". Не прямой,но протест.

Есть только один выход из этой ситуации.

Выезд из нашей дыры.

Этим тварям не то что гравия жалко, они даже грейдер пустить не могут конус сделать, как в советское время

Мне грейдер пускать не надо, я возле себя подсыпал, а потом мой щебень растащут на пол дороги.

Да при наших то зп еще и дороги самим ремонтировать,а за что тогда мы платим все это количество налогов?и ладно у двора подсыпать ямы ,а дальше по улице?если живут пенсионеры которые и так выживают на пенси?надо грейдировать было вовремя а то места где совсем разбиты дороги там уже подсыпать.

РИС сделал для себя дорожку, бродить по парку, а вам, холопам, и по ямам пойдет кататься! А ходить - калоши носите. Как там в песне поется "Купила мама Леше отличные калоши!" Китайцы разные-разных цветов делают, выбор большой!

Как однажды сказал наш самый главный:"Зачем вы покупаете машины если у вас нет дорог?"Гы-гы-гы-гы-гы-гы!!!

У нас по Крупской от Островского до Пушкина,тоже ям хватает,постоянно подсыпает,кто чем может,но на долго не хватает.

Бросайте фото с указанием адреса примерного!!!

Да нормальные дороги. Это вы немножко оборзели.

Улица Больничная между Крупской и Полковой, кошмар, писали , просили, ходили к главе, скоро плавать научатся даже собаки и кошки!

Улица совхозная. Яма на яме. Не большие но глубокие. Проехать невозможно
Асенезаторские машины все разбивают вдрызг.

Улица Донская - от Интернациональной до Лесной - разбита в хлам! Ямы! Там сейчас увеличился поток машин, обьезжающих пробку на Иванова, грузовые Завода ЖБИ, ПЭКа... Ппц полный!

Спасибо за информацию, всё исправим.

ребёнок, займись уроками

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.