В Славянске есть Мазерати?

Скажите,анонимусы, я что-то запамятовала-есть ли в Славянске у местных Мазерати? Думаю поменять авто и тут вспомнилось об этой марке. Ваше мнение?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Проспись заниженный

Если владелец этого автомобиля захочет поменять на что-то другое, то сможешь найти его горящее предложение на одном из наиболее известных интернет ресурсов по продаже автомобилей. Мониторь.

)))я,наверное,неправильно сформулировала))) точнее так будет так. Если я себе, в Славянск, куплю Мазерати Гибли-будет ли подобная модель здесь у кого-нибудь?

Аватар пользователя Чистильщик

В прошлый раз ты был мальчик Серёжа на Q7, теперь девачко-мажор. Ты лечись болезный, я тебе десятый раз говорю.

Вы ,пардон,что? Стоматологию посетили? Да так,что "обратная тяга" в мозжечке? Сергей,Ауди ку7,мой муж. Это не значит,что я не могу задать свой вопрос тутже на форуме!

Аватар пользователя Чистильщик

БУГОГО, :))) упал пацтул, я даже не знаю как этот диагноз называется. ахахаааааа)))))) Семья олигархов куражится на местечковом форуме.
Предлагаю изменить slavyansk2 на ЯРыдалЪ.RU

Слушай,Гер Бабах! Давеча ты заявлял,что у тебя жена -конь-"огонь".. Так и рекомендую-сгори вместе с ней в пламени любви. Обычной,казачьей любви. Вместе с хламидиями,уреаплазмозом и прочей онкологией. Бабаху-бабахово,да. А деньги-к деньгам липнут,да. Это второй закон экономики,мущинко.
Зы.напоминаю,что ,лично по моему мнению, "олигархи" начинаются от 1млн.$сша в год. Только-только начинаются..
Так что мы с вами на одной ступени,где 30-300 тысяч рублей в мес.на рыло-один уровень.

Аватар пользователя Чистильщик

Ты давай не отвлекайся, "добавь" сюда ещё пару "родственников", кого ещё там твоя больная фантазия изобразит.

У нас,дорогой товарищ Бабах,нет родственников. Были бы родственники ,с их брюзгой,жалобами и завистью,то,думаю,не было бы существующего доходцу.. Типо мамо говорит-устал,мол,сынок..ляг,отдохни...(вместо того,чтоб,закусив удила,ипашить со страшной силой. Такие дела,чувачок! Ты это...коли избрал путь быдломещанина,ближе к колхозника,так и следуй ему! У меня-другой,отличный путь. Зависть,как и "милосердие"-поповское слово

Аватар пользователя Чистильщик

за кучей слов нет сути, смешон ты был, а нынче просто скушен.

колхозников видно издалека. заниженная самооценка, плюс неудовлетворенность жизнью рождают в воспаленном воображении мечты о вещах, которые якобы могут выделить из толпы. самое забавное - это то, что хоть в авто сядь, хоть на телеге едь, колхоз не выветривается, как ни старайся)

да, да, он ведь в душе, колхоз.... а проход не тот...не он...другой, отличный....и умишка не хватает....что поделать....коммент подтереть....оно ведь что пером....топором никак...а на роду совсем ничем...Аннушка уже разлила масло....никак....

Слышишь ты чудо из чудес.ты жену бабаха не трогай.а то баба огонь такого тебе пожара устроит.и мечта о мазерати сгорит на фиг.

Q7 случайно не 010 номера?

Черная, предыдущего поколения?

Или 707?

Понимаю, приехать на такой же машинке к клубняку, которая уже там припаркована.... Это уже не моветон, это можно лохушкой прослыть. Как трудно быть оригинальной во всем, столько завистниц появляется.

Мазерати только для азерати

Есть запорожец

У армян спроси

У армян мы про раков,пруд и кошек спросим)

Возми бугати Виерон точно одна будет

Малаца,анон! Знатно на место поставил) даже не знаю чем ответствовать...!слов нет,югный трололло!)
Так скажу.как все славянцы..жалуясь... Деееенег..,денннег нет,проклятия власть,они допрыгаются!!! ..нет денеег..на Бугатти вайерон... Пожалейте меня,напишу в прокуратуру.. Горгазвиноват! Не выпускает газовых Бугатти! И т.д.
Словом,Пожалейте меня! На Бугатти не хватает.подавайте! Хотите,я вам по ценеот10,до200руб.свои вещи запродам,ношенные,глаженные,странные и т.д.??

smuck об schmuck

у меня Maserati 3200GT, живу на садовой

Аватар пользователя Чистильщик

Дружищще , классная тачка, запили на drive2.ru

Посмотри на себя в зеркало и увидишь.

Ку7 телега для старперов ибо не едет эта херь. А Мазерати для эгоистов. Берём запоры и вперёд.

запор тоже купе, видимо эгоистов из провинции.

По из держался Попугай. Не то что на духи,на жратву не хватает,шмотки даже своей жены на продажу выставил. А сам павлинов качевряжется и не видит что у него под хвостом обыкновенная куриная задница. Поди не то что до 10го,а и до 1го Мая хрен до тянешь. Мазерати захотел!? На катафалке домой поедешь,Чувачок!

Аватар пользователя Wrong Hole

Каждый день вижу страдающие лица водителей во встречных авто на наших ужасных дорогах. Особенно жалко людей на дорогих авто, они разве что не плачут попадая в очередную яму на дороге.
Думаю, что в наших условиях Мазерати - машина для мазохистов.

Вот поэтому я и не выезжаю на своей ламбо,ибо дороги хлам,ездить не возможно на ней,поэтому на восьмерочке приходится кататься)

Короче, если вас послушать, у нас тут все миллионеры, у каждого в гараже по две ламбо и мазератти, только ездят все на ведрах из-за дорог. К чему эти дешёвые понты?

Мазерати дорога в обслуживании ,не вижу ммысла брать посейдона , проще взять р 8

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.