В ст.Анастасиевской на детской площадке случилась трагедия

Детскую площадку в Анастасиевской разместили вокруг старой летней "дискотеки",которая ограждена бетонно-кирпичными колонами-стенами,высотой около 1,6метра.Дети,вскарабкиваются на стену,чтобы заглянуть внутрь таинственной арены.Вот так случилось и вчера.На любопытного малыша обрушилась кирпичная колона.Мальчик в бессознательном состоянии с множественными переломами и сдавлениниями,был найден прохожими под плитой .

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Зачем эта арена-непонятно.Но прокуратура разберется

это случилось не на детской площадке

Родители мальчика должны обратиться к директору школы,в которой учится ребёнок,с требованием выдачи страховки за жизнь и здоровье.Нынче каждый ребёнок -учащийся застрахован ежегодными взносами в школу.Уточняйте

вместо того, чтобы пожелать ребенку здоровья, сразу с "требованиями"........ обращаться родители должны в страховую, а не к директору. Страховка дело добровольное, никто никого не обязывает.
кстати, в тексте нет ни слова о возрасте ребенка, "любопытного малыша " - можно только предположить, что ребенок детсадовского возраста. Если ребенок до 7 лет - ау, родители, закон 1539 не отменяли?

А никто не утверждает,что ребёнок был на площадке один.И заглянуть в ограждение никто не запрещает.Другое дело,что ограждение это находится в аварийном состоянии и опасно обрушением в любой момент.Вот и сегодня дети там вовсю гуляют.Сомневаюсь,что администрация станицы додумается закрыть площадку и снести дискотеку.

написано - ребенок был найден прохожими

У нас в классе например деньги на страховку отдали все родители в руки классов ому руководителю.Но страховой документ никому на руки не выдали почему-то.Вот поэтому и Нужно обращаться к директору за получением страхового свидетельства,чтобы обратиться с ним к страховщикам в случае возникновения страхового случая(перелом,ушиб,ожог и пр.)Ато как по сотке за каждого ребёнка подайте-иначе никуда не сможем ваших детей возить.А как травма случилась--все молчат.Никто родителям не напомнит-а Вам то положена компенсация от страховщика

Любой учащийся или посещающий садик--застрахован!Вспомните начало года!Ну если вы на собрания ходите.Ну не повезут ребёнка в кино или бассейн,если он не застрахован!

Никогда не сдавала и всегда возили.

Не сдавайте по «сотке»,пусть дома сидит.

Мальчик!Выздоравливай скорее!

Аватар пользователя Велес

ОК, спасибо, так и сделаю.

Ну конечно школа виновата,директор,классный руководитель...

Нет школа вообще ни причём.Но родителям нужно объяснить,что вы сдаёте деньги ,пусть и небольшую сумму,за страхование здоровья ребёнку не только если беда случится в школе,но и дома,на площадке,в другом городе ,на каникулах.Люди этого не знают ведь!Вы имеете право на компенсацию.Сомневаюсь,что у родителей наших лишние деньги.

А Вы пробывали получить страховку? Ребёнок сломал руку, кинулись к страховщикам.... И, у нас офиса нет, мы только распространяем, вам нужно ехать в Краснодар и писать заявление и т.д. Пару раз съезжу за свой счёт и вся страховка на бензин.

Мне кажется трагедия в ТЦ "Зимняя вишня" никого не научила, как и относились на авось к безопасности, так и продолжаем. Значит будем учиться на своих ошибках. проявляющихся очередными трагедиями. Мальчику здоровья.

А родители не при чем?

Аватар пользователя Велес

Конечно родители виноваты. Они же должны 24 часа в сутки держать ребёнка дома, желательно под видеонаблюдением.

вина родителей очевидна,дети лазят где хотят, что им там делать было

Аватар пользователя Велес

Эмм, где хотят? На детской площадке? Я думал, что она для детей изначально, нет?

Родители не строили эту дискотеку-это точно.Причем она расположена в самом сердце станицы,на детской площадке.Значит,должна быть максимум обследована при сдаче площадки в эксплуатацию и каждый год!Ато армянам -шашлычникам место под ней для торговли выделили,а на разрушающуюся кладку внимания ноль

не завидуй армянам лодырь

Может он и лодырь,зато 10раз размороженным мясом для своих станичников точно не торгует.

Он просто бухает.

Ага!Вместе с мясником--Артуром,который после запоя из больницы не вылазит)))

Армяне виноваты",к бабке не ходи."

Ребёнку 10лет

как нам сообщили в местном отделе полиции четверо подростков залезли на ограждение площадки и начали раскачивать решётку, что повлекло обрушение кирпичной колонны. Одного мальчика придавило,остальные убежали.Мальчику повезло, у него диагностирован лёгкое сотрясение мозга и перелом мизинца на руке,Просьба не выкладывать вымышленную информацию о множественных переломах, сейчас мальчик чувствует себя хорошо,К родителям у сотрудников имеются вопросы,почему дети 9 лет гуляют сами по себе,бесконтрольно,на объектах не относящихся к детским!

А Вам надо было ,чтоб насмерть убило.Подумаешь!

Откуда у вас такая " точная" информация, вы лично что-ли знакомы или присутствовали там?

Сотрясение мозга не может быть лёгким или тяжелым-почитай в инете.Оно или есть,или его нет.А зачем клеветать на детей о "раскачивании"-понятно.Чтоб чью-то ж...пу прикрыть

А то что дискотека находится в 2метрах около последней качели на площадке ещё не означает ,что это "не на детской площадке"Может фото сделаете и докажите всем,что это очень далеко?!

надо следить за своими детьми,а не искать виновных

Администрации не виновата, причем глава?

А может это не Дискотека на детской площадке? А может детскую площадку воткнули не подумавши рядом с разрушающейся дискотекой? Кто то же подписал разрешение? Почему не подумали о возможной опасности? А дети они лазили, лазят и будут лазить по заборам, крышам и всяким препятствиям. Это мы взрослые должны смотреть на 10 шагов вперед, что бы дети безопасно росли. Мальчику скорейшего выздоровления.

Что теперь будет с этой дискотекой?Вот главный вопрос!Дети продолжают там бегать.Взрослые и поменьше,с родителями и без.Опасность разрушения существует ведь.

Как что будет, восстановят и будут шашлыки и водку пробовать. Разве не видно, что ведутся строительные работы

Пусть тогда ставят там казаков и те оцепляют дискотеку и не подпускают детей.Можно казакам и самогоночки налить для увеселения души.Видели все ,кто пришёл к старой церкви в этом году,как они под церковью самогонку по очереди с горла пили.Прямо напротив церкви.Уж лучшебы не видеть всего этого...Очень разочаровываешься

Да может то святая вода была!

Из горла святую воду не пьют.

На Пасху

А был ли мальчик? Как его фамилия, какая школа?

Причем тут какие-то армяне, родители зачем, кто всрался? Армяне? За детьми родителям следить надо, а то армяне им виноваты. Дибилы. Кого волнует жизнь Артура шпшлычника? За своими детьми смотрите лучше иша.к.и. Больше пользы будет!

Удивляет наша многонациональная Кубань! Чужие дети никому не нужны, в первую очередь родители, а потом казаки и т.д. И т.п.

Мальчишке здоровья!

Аллё. Мальчишка давно выздоровел. Анонимус — сб, 2018-05-12 12:44

Алле, я в душе не чаю. Но здоровье еще не кому лишним не было.

Это ты "озабоченный" по "аварии у школы" и прочее? Уткнись уже.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.