Вопрос к начальнику Роспотребнадзора

Господин Осмоловский!Как вы додумались разрешить выписать из стационаров славянской црб людей,бывших в контакте с зараженными медиками?Они перезаразят все районы.Или это такой прикол?Где ваши алгоритмы по контактным больным-разве можно их выпускать гулять по районам?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Тьмуша

А не заняться ли вам своими непосредственными обязанностями по работе? Хачем вы народ баламутите?

Аватар пользователя Тьмуша

*зачем

А у вас дети естт,которые ходят в садик вместе с детьми,у которых родственники выписались из црб?

Аватар пользователя Тьмуша

Больше всего на свете я не люблю паникёров. Счас бы как дала в лоб!

Не торопись - придет твое время. Дашь и в рот и в жопу...

Тьмуша! На чью мельницу воду льёшь?
Тут любой запаникует. Никакой инфы от районных властей. Только краевая независимая пресса в инете выручает.
За чей счёт, сидя на районном сайте, Тьмуша бабло моет?

Синяговскому сосет

Хоть бы одним глазком посмотреть на умирающего от короны, один раз...

Аватар пользователя Тьмуша

Есть один крысёныш, правда, симулянт.

Бойтесь своих желаний, возможно это будет кто-то из ваших родных.

всегда успеете

Да он может и не в курсе, люди числятся на обсервации, какие-то даже и лежат. Он что лично каждого смотреть будет? Если у вас есть какие-то факты, то лучше направить их в Роспотребнадзор письменно. Если у вас есть родственники, которых срочно выписали и наверняка без документов, то тут уже можно и в суд пойти.

Только не в суд СнК.

А у меня вопрос к самой, так называемой "Тьмуше": "Ответьте, Тьмуша, по какой причине Вы с марта 2020 года одобряли нарушения карантина в нашем городе и организовывали людей через эту соцсеть для распространения ими коронавируса"?

Аватар пользователя Тьмуша

Едроссий, отвлекитесь на картошку.

Жители курской деревни решили обратить внимание на свои проблемы необычным образом.

«Уважаемый Владимир Владимирович. Мы, жители деревни Кукуевка в Курской области, просим у вас помощи в разрешении проблем с застройкой нашего поселка», — так кукуевцы обратились к Владимиру Путину в опубликованном в Сети ролике.

Жители указывают, что не могут достроить дома и несколько лет зарегистрировать уже готовую недвижимость. По их словам, «поселок не развивается», так как в нем нет газификации и дорожной сети. Жители пожаловались и на недостаточное медицинское обслуживание.

Кукуевцы высадили картошкой на поле огромную надпись «В.В. Путин. Помогите Кукуевке Курской области!», которую можно увидеть с высоты птичьего полета.

не может она ответить. Как обычно дурой прикидывается или на самом деле со справкой.

Не исключено - в 2000-х Тьмушу "общал", так у неё всё было темя на голове в шрамах от частых побоем и залысинах от наркотиков. Кто тоже её "общает(лся)", посмотрите сами, если ей снять с головы парик если она в нём.

Аватар пользователя Тьмуша


Вы бы свою сияющую "залысину" хоть прикрыли))

Анон 07:46, а я тут поддержу так называемую Тьмушу. Если ты,с памятью как у рыбки, не помнишь вчерашний день,то я тебе напомню,что в марте 2020 все так называемые патриоты в один голос орали, что «корона» не опаснее обычной простуды. Не помнишь,нет? Вот твоя любимица Малышева заявляла про: «чудо чудное и диво дивное». Не помнишь? Ещё цитат хочешь других патриотов? А теперь,видать абамаабизяна виноват,что тебя не предупредили..

вопрос не вопрос..вон больницу закрыли..кто успел слинять дома сидит..и контактирует с родней а та по городу лазит..

Да не сидит никто дома.Я седня в поликлинике полдня просидел,ждал перевязку от хирурга и сражался с ветеранами всех войн))Выписался в воскресение по загадочным эпидпокпзаниям для дальнейшего долечивания поликлиникой.И все кто был в палате со мной тоже так ходят в поликлинику.А что такого?Не должны были выписывать?Та на фиг мне с триперными медиками лежать там месяц

Славянцы! Что по мелочам размениваться? Давайте лучше,споёте,друзья: Великий Путин—молодец! Политик,лидер и борец! Наш Президент страну поднял! Россию Путин не предал!

Едросий и Тьмуша - Едины.)

Аватар пользователя крысомоль

несомненно

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.