А вы знаете почему терапевты посылают больных короной в ситилаб?

Все очень просто. с каждого такого мазка(и других обследований)СитилаБ платит терапевту давшему вам направление с его фамилий или печатью 10%.Мазок на короновирус стоит 2000 р,значит 200 р получает за это терапевт.Требуйте мазки,товарищи господа.Если в отказ-требуйте письменный отказ,посылайте этот отказ в прокуратуры,на сайты в инстограмм,в одноклассники.Делайте все так,чтобы привлечь к уголовной ответственности мерзавцев.Мало того,что они подвергают вас ложной недодиагностике ,отказывают в бесплатной диагностике.Так они еще деньги получают с платных.Об этом мне лично сказал один из медиков знакомых.Так что инфа 100%.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Тьмуша

Дура есть дура

Всем писать в одноклассники и Спортлото! И Путину! Славянцев дурят... который,впрочем,раз! Верим только Путину!

А раньше было по-другому? Им и аптеки платят за то, что именно в аптеке рекомендуют что-то купить

Аватар пользователя Тьмуша

Из-за укусившего мужчину барсука с бешенством в поселке на Кубани ввели карантин

В Темрюкском районе жителя поселка Артющенко укусил дикий барсук. У животного обнаружено бешенство. В поселке введен карантин. Аж на 2 месяца.

https://kuban24.tv/item/iz-za-ukusivshego-muzhchinu-barsuka-s-beshenstvo...

Весь край наш нужно посадить на карантин,закрыв все базары , банки ,гипермаркеты ,в которых не соблюдаются правила безопасного расстояния и ношения масок на носу,а не на подбородке.Болезнь не обманешь масочкой на бороде.

Когда в поселке тысяча лет без урожая с которого сбежали все непьющие жители, кладут асфальт по космической цене , или присылают десятку в карантин, которую вы отнесете в пятерочку, запускается эффект мультипликации, свои деньги они получат обратно. Обеспечивать анализам тягловый скот, просто невыгодно.

А пандемия набирает обороты смертельными исходами

Если в мазке нет ковида это еще не значит,что это не ковид...Двухсторонняя вирусная пневмония по типу "мптового стекла",отсутствие обоняния-это 100%корона.Просто у нас мазки не умеют брать.

патамушто корона не та...не золотая

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.